Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура баба или попытка попарить в любви!

Всем доброго дня! Вопрос и что же делать...? За последние 1.5 года потеря маму самоубиймтво, пол года назад умер брат 38 лет , со смерти сына прошло 17 лет..муж предал когда сын умер. Всё как то не очень просто! И тут в мою жизнь ворвался свежий ветер! Мне 44 ему 26...лёгкость общения, отвлеклась от горя...но тут очередной вихрь...его осуждают за защиту брата! И ещё узнаю,что есть дама у которой будет ребёнок от него.. при мне он с ней уже не общался...а там бог знает! Благодарна ему за заботу за тепло...конечно никакого завтра нет...! Просто не знаю как себя вести...мой человеческий фактор сочувствия не позволяет вот так взять как маленькая и обидется...хочу всё равно хоть как то помогать ему хоть сигареток послать! И не знаю может это будет ранить его даму беременную ..думаю она обо мне знает! Могу поддержать морально...его письмами! вот такая делема!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Зачем вам это? Будущего с ним нет. Жалость- не лучшее чувство к мужчине.. до и к себе.. ему есть кому носить передачи.. не морочьте себе голову, она у вас вся заморочена..живите настоящим..
СсылкаПожаловаться
И это тоже принимаю и понимаю...просто знаете от сумы и от тюрьмы ...решила что всё равно помлгу чем смогу! не деньгами едиными жив человек!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже принимаю и понимаю...просто знаете от сумы и от тюрьмы ...решила что всё равно помлгу чем смогу! не деньгами едиными жив человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть потребность- помогайте, но вам из депрессии надо выползать.. кроме вас с вашей головой никто не разберется, а вы будете тратить свое время и энергию не на того человека.. понимаете?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Если есть потребность- помогайте, но вам из депрессии надо выползать.. кроме вас с вашей головой никто не разберется, а вы будете тратить свое время и энергию не на того человека.. понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлечка спасибо! мертвым уже ничем не поможешь...а вот живым и ему который просто выслушал понял успокоил помог..а сопли мои долгие были накой мужику тётя с соплями...быстрей бы ахнуть и адью..и мне кажется что и мой черёд пришёл...вот как то так...
Хороша Маша да не наша
а я Вам так скажу - жизнь не тупой бабский сериал с телеканала "россия, в котором доярки непременно встречают олигархов. а значит не надо пытаться все и вся впихнуть в рамки "принятого". да, вот такая ситуация сложилась у Вас, что в Вашем душевном состоянии именно от этого человека Вы получили бальзам на свои раны и хоть какое-то участие человеческое. да, не каждая "баба маня у подъезда" способна понять Вас дабы не тыкать пальцем и не перемывать кости, а посочувствовать. но это не значит, что надо жить "по строевому порядку недалеких людей". есть у Вас душевная потребность помогать ему - значит помогайте. есть потребность общаться - общайтесь. это никакого отношения не имеет к каким-то там беременным бабам( у которых никто и ничего не отнимает)ю а что будет завтра - никто из нас не знает. люди общаются и нужны друг другу не только по "половому признаку". то, что существуют форумы - лишнее тому подтверждение. желаю Вам чтобы в Вашей жизни началась и продолжалась светлая полоса.
Хороша Маша да не наша
а я Вам так скажу - жизнь не тупой бабский сериал с телеканала "россия, в котором доярки непременно встречают олигархов. а значит не надо пытаться все и вся впихнуть в рамки "принятого". да, вот такая ситуация сложилась у Вас, что в Вашем душевном состоянии именно от этого человека Вы получили бальзам на свои раны и хоть какое-то участие человеческое. да, не каждая "баба маня у подъезда" способна понять Вас дабы не тыкать пальцем и не перемывать кости, а посочувствовать. но это не значит, что надо жить "по строевому порядку недалеких людей". есть у Вас душевная потребность помогать ему - значит помогайте. есть потребность общаться - общайтесь. это никакого отношения не имеет к каким-то там беременным бабам( у которых никто и ничего не отнимает)ю а что будет завтра - никто из нас не знает. люди общаются и нужны друг другу не только по "половому признаку". то, что существуют форумы - лишнее тому подтверждение. желаю Вам чтобы в Вашей жизни началась и продолжалась светлая полоса.
СсылкаПожаловаться
Боже! Честно я и не ожидала такого развернутого ответа! Да вы правы осудили кости перемыли! А я тётя неплоха собой! И всегда иду против навязанных правил! Есть душа есть сердце! Они мои путеводители! Поклон Вам в пол за понисание!
Хороша Маша да не наша
а я Вам так скажу - жизнь не тупой бабский сериал с телеканала "россия, в котором доярки непременно встречают олигархов. а значит не надо пытаться все и вся впихнуть в рамки "принятого". да, вот такая ситуация сложилась у Вас, что в Вашем душевном состоянии именно от этого человека Вы получили бальзам на свои раны и хоть какое-то участие человеческое. да, не каждая "баба маня у подъезда" способна понять Вас дабы не тыкать пальцем и не перемывать кости, а посочувствовать. но это не значит, что надо жить "по строевому порядку недалеких людей". есть у Вас душевная потребность помогать ему - значит помогайте. есть потребность общаться - общайтесь. это никакого отношения не имеет к каким-то там беременным бабам( у которых никто и ничего не отнимает)ю а что будет завтра - никто из нас не знает. люди общаются и нужны друг другу не только по "половому признаку". то, что существуют форумы - лишнее тому подтверждение. желаю Вам чтобы в Вашей жизни началась и продолжалась светлая полоса.
СсылкаПожаловаться
Хочу с Вами подружиться и созвониться
Ольга Иванова
А кто вам запрещает любить?)))) Если хочется участвовать в его жизни, участвуйте. Но семья у него должна быть с той девочкой и она не должна о вас знать. Вы поймете, когда он станет вами тяготится, может к тому времени у вас все наладится, а пока наслаждайтесь мечтами и ни о чем не думайте.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А кто вам запрещает любить?)))) Если хочется участвовать в его жизни, участвуйте. Но семья у него должна быть с той девочкой и она не должна о вас знать. Вы поймете, когда он станет вами тяготится, может к тому времени у вас все наладится, а пока наслаждайтесь мечтами и ни о чем не думайте.
СсылкаПожаловаться
он сейчас тяготится тем...что не знал что она решила оставить малыша...я к ней и к нему без претензий!
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
он сейчас тяготится тем...что не знал что она решила оставить малыша...я к ней и к нему без претензий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам есть, что рассказать о детях. Сориентируйте его правильно сейчас, как мать. Поверьте симпатия к нему как к мужчине у вас тоже поутихнет, но вы можете найти родную душу, и он к вам с человеческой теплотой будет относится-это вовсе не любовный треугольник.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вам есть, что рассказать о детях. Сориентируйте его правильно сейчас, как мать. Поверьте симпатия к нему как к мужчине у вас тоже поутихнет, но вы можете найти родную душу, и он к вам с человеческой теплотой будет относится-это вовсе не любовный треугольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет конечно! постараюсь...но любить её через мои уговоры и опыт не думаю что это ему поможет! Сам решит как с ней поступать! А хорошим отцом ему никто не мешает быть!
lele
Ох, непросто вам....сочуствую...
Держитесь.... Парнишку отпустите, не ваш он...
АнонимВ ответ на lele
lele
Ох, непросто вам....сочуствую...
Держитесь.... Парнишку отпустите, не ваш он...
СсылкаПожаловаться
Как говорят в Перьми..Дык не я его держу...он меня держит! Конечно я могу сказать как он должен в себя верить! Нет чёрного света вокруг! Как у Царя Саломона..Всё проходит и это тоже пройдёт! У меня беда была с братом...я не правильно отреагировала на его боль с девушкой которая тож была беременна...у меня был серьёзный контракт....и не поехала к нему...и бац сердце...не пережил проблему! Вот и сейчас страх у меня сильный не поддерживать его...холод деньги...не этим мы живы!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорят в Перьми..Дык не я его держу...он меня держит! Конечно я могу сказать как он должен в себя верить! Нет чёрного света вокруг! Как у Царя Саломона..Всё проходит и это тоже пройдёт! У меня беда была с братом...я не правильно отреагировала на его боль с девушкой которая тож была беременна...у меня был серьёзный контракт....и не поехала к нему...и бац сердце...не пережил проблему! Вот и сейчас страх у меня сильный не поддерживать его...холод деньги...не этим мы живы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вы ему можете помочь? Он просил слать ему сигареты? Нет? Может имеет смысл познакомиться с этой девочкой беременной и оказать ей поддержку вместо этого парня.Не обязательно ей говорить.кто вы. Или сообщить его родственникам,чтобы её поддержали.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Чем вы ему можете помочь? Он просил слать ему сигареты? Нет? Может имеет смысл познакомиться с этой девочкой беременной и оказать ей поддержку вместо этого парня.Не обязательно ей говорить.кто вы. Или сообщить его родственникам,чтобы её поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Маргарита! Он о помощи не просил! Но есть законы зоны и сигареты это валюта! А ей помочь...могу..только и ей не 16 а 37..и вот она сама решила для себя родить и видимо ц
удержать...не моего это ума дело! У неё есть дочь взрослая...может и она расчитывает что малым его удержит! И её я понимаю! Он не по годам хорошь! Умеет ценить нас баб!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем