Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура баба или попытка попарить в любви!

Всем доброго дня! Вопрос и что же делать...? За последние 1.5 года потеря маму самоубиймтво, пол года назад умер брат 38 лет , со смерти сына прошло 17 лет..муж предал когда сын умер. Всё как то не очень просто! И тут в мою жизнь ворвался свежий ветер! Мне 44 ему 26...лёгкость общения, отвлеклась от горя...но тут очередной вихрь...его осуждают за защиту брата! И ещё узнаю,что есть дама у которой будет ребёнок от него.. при мне он с ней уже не общался...а там бог знает! Благодарна ему за заботу за тепло...конечно никакого завтра нет...! Просто не знаю как себя вести...мой человеческий фактор сочувствия не позволяет вот так взять как маленькая и обидется...хочу всё равно хоть как то помогать ему хоть сигареток послать! И не знаю может это будет ранить его даму беременную ..думаю она обо мне знает! Могу поддержать морально...его письмами! вот такая делема!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Яночка✩
Он сидит ?
Алексей Меркурьев
А какой срок ему дали.
Любовь Лисовская
Да не обедняете вы , если какие посылки ему вышлите, там все сгодится. Морально тоже поддержите, ведь было же с ним хорошо!
Любовь Лисовская
Да не обедняете вы , если какие посылки ему вышлите, там все сгодится. Морально тоже поддержите, ведь было же с ним хорошо!
СсылкаПожаловаться
да спасибо ему что вытащил из царства мёртвых
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да спасибо ему что вытащил из царства мёртвых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень ценно! Старайтесь все-таки о хорошем думать, слишком много у вас было горя, не заворачивайтесь вновь в печали. Берегите себя, может ещё судьба вам подарит счастливые моменты!
Любовь Лисовская
Это очень ценно! Старайтесь все-таки о хорошем думать, слишком много у вас было горя, не заворачивайтесь вновь в печали. Берегите себя, может ещё судьба вам подарит счастливые моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Любочка! Мою маму так звали и сегодня у неё день рождения! Вот и накрыло...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Любочка! Мою маму так звали и сегодня у неё день рождения! Вот и накрыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает… Самое главное , что у вас руки-ноги целы, смертельной болезни нет, как говорят Господь даёт испытания по силам нашим. Держитесь!

Любовь Лисовская
Бывает… Самое главное , что у вас руки-ноги целы, смертельной болезни нет, как говорят Господь даёт испытания по силам нашим. Держитесь!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И вам всех благ!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
да спасибо ему что вытащил из царства мёртвых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытащил - и хорошо и молодец!!!! А теперь у вас своя новая жизнь, свое горе вы уже пережили. Теперь стройте свою жизнь без него. У него своя жизнь - там ребенок и вы все понимаете..... Удачи вам! Теперь у вас все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
вытащил - и хорошо и молодец!!!! А теперь у вас своя новая жизнь, свое горе вы уже пережили. Теперь стройте свою жизнь без него. У него своя жизнь - там ребенок и вы все понимаете..... Удачи вам! Теперь у вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и легче стало ...когда узнала, что есть дама и с сыночком...но он об этом не знал...и как то не задалось у них.. ну а она видимо по своесу счастлива коль так решила без него!
Ириша
живите как вам хочется, если ему не понравятся ваши письма, попросит больше не писать
Алена Алена
Мне Вас очень жаль. Но немножко придите в себя от потрясений. а потом спокойно устраивайте свою жизнь. Этот пассажир не Ваш.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне Вас очень жаль. Но немножко придите в себя от потрясений. а потом спокойно устраивайте свою жизнь. Этот пассажир не Ваш.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! да я и сама понимаю...
Клеопатра Андромедовна
куда сигареток то? передачу на зону что ля?)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Темный лес...
Поночка Дак
Милая, посылайте сигаретки, если вам так будет легче.
Но на этом и ограничьте своё сочувствие.
Аноним
дали год
Жужа
мрачно как всё у вас.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
мрачно как всё у вас.
СсылкаПожаловаться
ну как то маханула меня судьбина
АННА АНИНА
убил что-ли ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
убил что-ли ?
СсылкаПожаловаться
нет все живы!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет все живы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не из Соленых перцев ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а вы не из Соленых перцев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знакома с сие господами))
❤✿Камелия К✿❤
Конечно же поддержите его как можете. Терпения вам и много–много сил))
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Конечно же поддержите его как можете. Терпения вам и много–много сил))
СсылкаПожаловаться
спасибо ща понимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем