Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, да?

Тема с целью привести себя в чувство и понять что делать дальше.

Познакомилась с парнем, не думала ни о чем серьезном с ним, но...

Стали встречаться, он ребенка просил. Родила, поженились, семейная жизнь с долгов началась...

Ну и что, что мне всего 20 было? Это ж ведь такой хороший экземпляр, отец отличный,

работает. Ну и что, подумаешь пьет? По фиг, что много никогда не будет зарабатывать! Он же мне РОДНОЙ, ребенок у нас.

Да и фиг с ним, что копейки считали, квартира съемная.

Ага, дуракам везет - квартиру получили. И что толку? Опять копейки считаем,

когда я работать пошла, ремонт только в одной комнате осилили.

Своими силами, дешевый вариант.

Надоело - развожусь. Нет же. Надо было помириться. Да так, что второго ребенка сделать.

Хотела я его до безумия. С мужем все отношения пыталась испортить - истерики,

из дома выгоняла.Гормоны, чтоб их. Терпел. И я перебесилась.

Перестал пить, купил машину. С МОИХ ДЕКРЕТНЫХ. И что имеем в итоге?

2 детей, 6 лет жизни, долг на машину (сменили на более новую), муженек

где-то бухает и никак не принесет смесь ребенку. Он ЗАНЯТ.
Устала. Ошибка. По глупости, по малолетству. А с другой стороны, может
оно и к лучшему? 24 года, двое детей, через год младшая пойдет в сад, я
работать, разводиться... Личную жизнь строить. И быть более избирательной
в выборе.
Fl.sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Надежда Сорокина
Как так можно перестать пить и где-то бухать,перечитайте заключение поста и если можно объясните мне бестолковой.
СсылкаПожаловаться
Машину купил, стал на ней работать. Можно сказать закодировал сам себя машиной))
А последнюю неделю опять где-то бухает((
Надежда СорокинаВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Машину купил, стал на ней работать. Можно сказать закодировал сам себя машиной))
А последнюю неделю опять где-то бухает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома-то хоть за неделю появлялся?
Надежда Сорокина
Дома-то хоть за неделю появлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
появляется... В прошлый раз сутки работал, день бухал, полночи в машине спал у подъезда. Позавчера даже с детьми пошел гулять в выходной, дал выспаться, убраться нормально... А сегодня опять пьяный после смены. Зашел, показался, и опять ушел куда-то... Думаю к вечеру спать явится...
Надежда СорокинаВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
появляется... В прошлый раз сутки работал, день бухал, полночи в машине спал у подъезда. Позавчера даже с детьми пошел гулять в выходной, дал выспаться, убраться нормально... А сегодня опять пьяный после смены. Зашел, показался, и опять ушел куда-то... Думаю к вечеру спать явится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё значит так запущено,как кажется,раз ночует дома и на том спасибо,дети папу не забудут хоть. Может он попробует на самом деле закодироваться,раз даже машина не способна его удержать.
Tia BalduВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
появляется... В прошлый раз сутки работал, день бухал, полночи в машине спал у подъезда. Позавчера даже с детьми пошел гулять в выходной, дал выспаться, убраться нормально... А сегодня опять пьяный после смены. Зашел, показался, и опять ушел куда-то... Думаю к вечеру спать явится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас деньги машиной зарабатывает и пьет при этом!!! Не боитесь? Развод - это не самое страшное, что может с ним случиться(((
Fl.sweetВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Он у вас деньги машиной зарабатывает и пьет при этом!!! Не боитесь? Развод - это не самое страшное, что может с ним случиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он пьяный за руль не садится. С перегаром вообще на смену не пойдет...
Tia BalduВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Он пьяный за руль не садится. С перегаром вообще на смену не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опасное заблуждение, а потеряли всего одно слово - он пьяный ПОКА за руль не садится.
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Опасное заблуждение, а потеряли всего одно слово - он пьяный ПОКА за руль не садится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, конечно, никто кроме вас не знает, как он пьет, а то была тут ода дама, тоже говорила - муж алкоголик, на второй странице оказалось - пару кружек пива раз в месяц))))
RubiNВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Машину купил, стал на ней работать. Можно сказать закодировал сам себя машиной))
А последнюю неделю опять где-то бухает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну снова полечи, чеж так сразу...двоих детей наклепали-пусть тоже думает как их растить
Татьяна Веденеева
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.
СсылкаПожаловаться
ну да, пущай лучше дети видят пьянки и эту грязь с теми копейками, которые может заработить алкаш, чем дать себе право, пусть и не на роскошную, но чистую и спокойную жизнь ?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, пущай лучше дети видят пьянки и эту грязь с теми копейками, которые может заработить алкаш, чем дать себе право, пусть и не на роскошную, но чистую и спокойную жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы у меня прочитали про пьянки?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Где Вы у меня прочитали про пьянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут не вас, а вообще то тему обсуждаем, в которой он - пьёт
Татьяна ВеденееваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мы тут не вас, а вообще то тему обсуждаем, в которой он - пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить могут по-разному. Из темы непонятно, то ли он запойный алкаш, который валяется под забором и нужду справляет в штаны. Такого, конечно, надо выпроваживать. А если не алкоголик, то может и бросить пить, остепенится.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны он живет дома денег не зарабатывает,по дому не помогает,о любви и взаимопомощи вообще глупо говорить.Какие плюсы?никаких.
минусы:пьет,нервы трепет,скорее всего гуляет,либо начнет,ибо пьяный мужик своему х... не хозяин.
Ради чего с ним жить?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а с другой стороны он живет дома денег не зарабатывает,по дому не помогает,о любви и взаимопомощи вообще глупо говорить.Какие плюсы?никаких.
минусы:пьет,нервы трепет,скорее всего гуляет,либо начнет,ибо пьяный мужик своему х... не хозяин.
Ради чего с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пьяным х... он много не нагуляет, даже не думайте об этом. Сами подумайте, кому понадобится любовник пьяный и без денег. А если есть желающие, тоже подумайте, может, не так уж он и плох? Денег не зарабатывает? Поменьше его кормите, говорите, как потопаешь, так и полопаешь. По дому не помогает? Прекратите его обслуживать, стирает пусть сам на себя. А вообще развестись недолго, у меня многие знакомые развелись, только, к сожалению, больше потеряли, чем нашли.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
С пьяным х... он много не нагуляет, даже не думайте об этом. Сами подумайте, кому понадобится любовник пьяный и без денег. А если есть желающие, тоже подумайте, может, не так уж он и плох? Денег не зарабатывает? Поменьше его кормите, говорите, как потопаешь, так и полопаешь. По дому не помогает? Прекратите его обслуживать, стирает пусть сам на себя. А вообще развестись недолго, у меня многие знакомые развелись, только, к сожалению, больше потеряли, чем нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у подруги аналогичная ситуация,как у автора.Пьет,гуляет,не зарабатывает.Бабу себе нашел такую,которой лишь бы штаны были,кормить она его не кормит.В результате он зарабатывает только на себя любимого и ходит ей мозг парит,ругаются.
Я ей конечно не советую разводится,пусть сама решает.Но сама бы такого ускорения придала если бы мой такие фортели выкидывал,думаю косяке на третьем.другое дело как впринципе такого удода можно выбрать еще и двоих родить ?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
У меня у подруги аналогичная ситуация,как у автора.Пьет,гуляет,не зарабатывает.Бабу себе нашел такую,которой лишь бы штаны были,кормить она его не кормит.В результате он зарабатывает только на себя любимого и ходит ей мозг парит,ругаются.
Я ей конечно не советую разводится,пусть сама решает.Но сама бы такого ускорения придала если бы мой такие фортели выкидывал,думаю косяке на третьем.другое дело как впринципе такого удода можно выбрать еще и двоих родить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, есть положительные качества))) Чужая семья - потемки, муж и жена - одна сатана. Как у моей подруги мать сказала:"Как еб...сь, так и разъе...сь".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а с другой стороны он живет дома денег не зарабатывает,по дому не помогает,о любви и взаимопомощи вообще глупо говорить.Какие плюсы?никаких.
минусы:пьет,нервы трепет,скорее всего гуляет,либо начнет,ибо пьяный мужик своему х... не хозяин.
Ради чего с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато х** в штанах и ты замужем, уся такая приличная со штампом "план выполнен"... уффф... никак меня не отпустит темы штампа... гляжу на своего счастливого, понимаю, что сама как мосёл свечусь....дура, наверное, потому и счастливая )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зато х** в штанах и ты замужем, уся такая приличная со штампом "план выполнен"... уффф... никак меня не отпустит темы штампа... гляжу на своего счастливого, понимаю, что сама как мосёл свечусь....дура, наверное, потому и счастливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лано.каждый имеет право жить как хочет,да и заслуживае того как живет.За редким может быть исключением:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да лано.каждый имеет право жить как хочет,да и заслуживае того как живет.За редким может быть исключением:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшная правда! пообедать что ли... подобрею, глядишь ))))
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.

подобрать то их подобрали... а вот новые жены довольны жизнью с ними? знакома с женщиной. ей 45 лет. муж с молодых лет попивал, но ЗП приносил. последние 5 лет стал пить очень сильно. денег давать перестал вообще. она с кучей болячек, настроение на нуле. последний год лежала часто в больнице, потратила на лечение много денег. от него никакой поддержки: ни моральной, ни материальной. помогали ей только сестры, в т.ч. и деньгами. благо неплохо обеспеченные. на мужа уже смотреть не может, но надеется, что с ним наладится, сможет уговорить пойти лечиться. болезнь у нее неврологического характера. а как известно причинами неврологии чаще всего являются переживания и стрессы. а он ее ревнует, а сам имеет любовниц. и возникает вопрос: а нужен ли такой муж? только ради того, чтобы иметь возможность сказать, что есть у меня мужчина? может без него здоровее бы была.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
У меня много знакомых, которые мужей по молодости лягали-паляли. Развелись. И что в итоге? Их бывшие мужья одни не остались, всех подобрали и возвращать не собираются. А бывшие жены перебиваются от зарплаты до зарплаты и получают только алименты вместо всех мужниных денег. И принцы ни к кому не прискакали, так, кобели забегают, справили дела и дальше побежали.

подобрать то их подобрали... а вот новые жены довольны жизнью с ними? знакома с женщиной. ей 45 лет. муж с молодых лет попивал, но ЗП приносил. последние 5 лет стал пить очень сильно. денег давать перестал вообще. она с кучей болячек, настроение на нуле. последний год лежала часто в больнице, потратила на лечение много денег. от него никакой поддержки: ни моральной, ни материальной. помогали ей только сестры, в т.ч. и деньгами. благо неплохо обеспеченные. на мужа уже смотреть не может, но надеется, что с ним наладится, сможет уговорить пойти лечиться. болезнь у нее неврологического характера. а как известно причинами неврологии чаще всего являются переживания и стрессы. а он ее ревнует, а сам имеет любовниц. и возникает вопрос: а нужен ли такой муж? только ради того, чтобы иметь возможность сказать, что есть у меня мужчина? может без него здоровее бы была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И новых жен знаю. Живут, все как у людей, уже дети в школе учатся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
И новых жен знаю. Живут, все как у людей, уже дети в школе учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы... я когда развелась, знакомые тоже глазёнки пучили, мол у вас де все как у людей! вы думаете я кому то что то рассказывала о пьянках его, о том, что он под себя ссытся, что на утро ничего не помнит, о том, что хоть дети то и есть, только семьи нет? со стороны то оно всегда хорошо смотрится ))))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы... я когда развелась, знакомые тоже глазёнки пучили, мол у вас де все как у людей! вы думаете я кому то что то рассказывала о пьянках его, о том, что он под себя ссытся, что на утро ничего не помнит, о том, что хоть дети то и есть, только семьи нет? со стороны то оно всегда хорошо смотрится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было Ваше решение. Каждый выбирает сам, кому что нужнее. Если Вам сейчас лучше, чем замужем, значит, решение было правильным. Но все-таки надо все как следует обдумать, и я бы никогда не посоветовала кому-нибудь развестись, это слишком серьезный шаг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем