Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура дурой!

Вот по случаю светлого праздничка, давайте вспомним ситуации, когда вы себя чувствовали такой большой, такой круглой... дурой, однем словом. И не по чьей-то вине, а собственными стараниями.Моя история такая. Это было давно, еще лишние буквы с словах писали и царей всюду пропасть была... Уж не помню, какими неправдами моя мама добыла пачку мюсли с шоколадом, немецкого разлива. На коробке все по-немецки и было написато. Я попробовала, потом говорю подружке "Говно эти мюсли, весь шоколад растекся" А она на меня глядит "Ты, дура, их варила что ли?"
А я их и вправду варила ))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Александра Воробьева В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я чуть не описалась)))[/i]
От страха?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От смеха.
Olga Olga
давненько дело было....закатывала я огурцы, кольца свои сняла ( а у меня их многоооо) и положила на столе... сын малолетний помогает, мешается на кухне... потом, хвать, колец нет... искала, а сынуля мне- я их в окно....искали под окошком, а там их след простыл....ну и чё теперь....сын маленький, с него какой спрос, я дура-дурой..
а уж потом, зимой был нам сюрпрайз... баночку открываем-там колечко, открываем другую -там другое....
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
давненько дело было....закатывала я огурцы, кольца свои сняла ( а у меня их многоооо) и положила на столе... сын малолетний помогает, мешается на кухне... потом, хвать, колец нет... искала, а сынуля мне- я их в окно....искали под окошком, а там их след простыл....ну и чё теперь....сын маленький, с него какой спрос, я дура-дурой..
а уж потом, зимой был нам сюрпрайз... баночку открываем-там колечко, открываем другую -там другое....
СсылкаПожаловаться
хахаха ))
Olga OlgaВ ответ на detka***
detka***
хахаха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё хаха....у меня привычка огурчики-помидорчики раздавать на гостинцы приятелям)))) ладно, хоть все кольца дома остались по случайности...
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
чё хаха....у меня привычка огурчики-помидорчики раздавать на гостинцы приятелям)))) ладно, хоть все кольца дома остались по случайности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо прикинь на днюху такую банку получить....креатифф
Olga OlgaВ ответ на detka***
detka***
а чо прикинь на днюху такую банку получить....креатифф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, у сынули моего губёнку не раскатаещь, он с детства рачительный хозяин.. по одному колечку в банку закладывал..
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
чё хаха....у меня привычка огурчики-помидорчики раздавать на гостинцы приятелям)))) ладно, хоть все кольца дома остались по случайности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы колечко гостям досталось? ..не вернули бы точно
Мышка ПолёвкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а если бы колечко гостям досталось? ..не вернули бы точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы отдала
мэнди /В ответ на Olga Olga
Olga Olga
давненько дело было....закатывала я огурцы, кольца свои сняла ( а у меня их многоооо) и положила на столе... сын малолетний помогает, мешается на кухне... потом, хвать, колец нет... искала, а сынуля мне- я их в окно....искали под окошком, а там их след простыл....ну и чё теперь....сын маленький, с него какой спрос, я дура-дурой..
а уж потом, зимой был нам сюрпрайз... баночку открываем-там колечко, открываем другую -там другое....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Мышка ПолёвкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
давненько дело было....закатывала я огурцы, кольца свои сняла ( а у меня их многоооо) и положила на столе... сын малолетний помогает, мешается на кухне... потом, хвать, колец нет... искала, а сынуля мне- я их в окно....искали под окошком, а там их след простыл....ну и чё теперь....сын маленький, с него какой спрос, я дура-дурой..
а уж потом, зимой был нам сюрпрайз... баночку открываем-там колечко, открываем другую -там другое....
СсылкаПожаловаться
)))))
ангел гелана
еще прикол был, приезжаю я с командировки домой и смотрю , стоят банки трехлитровые вряд на кухне аж 10 штук и на них непонятные шарики надуты, я не поняла и спрашиваю мужа, что это сие значит, а он мне говорит, что это я абрикос с юга привез, а он начал портится, решил вино сделать, а вместо перчаток натягул презервативы, вот это было зрелище, а сын(маленький был) ходил и хлопал их)))))
Casa EroticaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
еще прикол был, приезжаю я с командировки домой и смотрю , стоят банки трехлитровые вряд на кухне аж 10 штук и на них непонятные шарики надуты, я не поняла и спрашиваю мужа, что это сие значит, а он мне говорит, что это я абрикос с юга привез, а он начал портится, решил вино сделать, а вместо перчаток натягул презервативы, вот это было зрелище, а сын(маленький был) ходил и хлопал их)))))
СсылкаПожаловаться
ага, это типа того, как моя мама делала домашнее вино. заквасила она это дело и налила в огроменную пластиковую бутыль. через некоторое время жидкость села, то есть на вид ее стало меньше - нормальное явление, но это если физику учить. а у меня мама - нарколог, первое ее подозрение было "Какая сволочь отпила уже". ну она и открыла бутыль. и как эта фиолетовая чача херакнула на стены, на потолок, на окна. я материлась в первый раз, когда отмывала, а мне на свидание надоть было бежать, а второй раз, когда обои лепила вместо изгаженных ))))
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, это типа того, как моя мама делала домашнее вино. заквасила она это дело и налила в огроменную пластиковую бутыль. через некоторое время жидкость села, то есть на вид ее стало меньше - нормальное явление, но это если физику учить. а у меня мама - нарколог, первое ее подозрение было "Какая сволочь отпила уже". ну она и открыла бутыль. и как эта фиолетовая чача херакнула на стены, на потолок, на окна. я материлась в первый раз, когда отмывала, а мне на свидание надоть было бежать, а второй раз, когда обои лепила вместо изгаженных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах))))) гыгыгыгыгы))))
королевская сучка
не знаю) я ведь дура) у меня память куёвая
Елена Дакур
Я как-то оладьи готовила, мне лет 12 было, ухнула туда соды, как мне казалось по рецепту)))))), короче, клинануло меня, папа хотел заставить все съесть.

Помнится вышла из ванны, полотенце на голове, иду морду лица намазывать, я с юношества всякие крема любила, и тут мне мама протягивает баночку и говорит "на вон, я тебе крем купила попробуй". Я не глядя, взяла в комнату пошла, читаю, что за фирма, а это для обуви крем оказался.))) Хорошо не намазалась.

Как-то жара была, я запарилась вся, шла с работы, купила копченой колбасы по дороге, в сумку сунула. Пришла домой, стала мобильник искать, не могла найти, потом в холодильнике нашла, а колбасу после долгих и мучительных вычислений, почему у меня от сумки колбасой пахнет, дня через два обнаружила, она лежала, попахивала.))

Раньше часто со мной такие случаи бывали, а сейчас просто беда, стала рассеянная, можно за мной ходить и смеяться, даже уже не запоминаю)).
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я как-то оладьи готовила, мне лет 12 было, ухнула туда соды, как мне казалось по рецепту)))))), короче, клинануло меня, папа хотел заставить все съесть.

Помнится вышла из ванны, полотенце на голове, иду морду лица намазывать, я с юношества всякие крема любила, и тут мне мама протягивает баночку и говорит "на вон, я тебе крем купила попробуй". Я не глядя, взяла в комнату пошла, читаю, что за фирма, а это для обуви крем оказался.))) Хорошо не намазалась.

Как-то жара была, я запарилась вся, шла с работы, купила копченой колбасы по дороге, в сумку сунула. Пришла домой, стала мобильник искать, не могла найти, потом в холодильнике нашла, а колбасу после долгих и мучительных вычислений, почему у меня от сумки колбасой пахнет, дня через два обнаружила, она лежала, попахивала.))

Раньше часто со мной такие случаи бывали, а сейчас просто беда, стала рассеянная, можно за мной ходить и смеяться, даже уже не запоминаю)).
СсылкаПожаловаться
а я в детстве все по карманам тырила, на черный день, из фартука порой стока крошек-корочек мама высыпала. а однажды я припрятала яйцо от обеда, в столовке дали, а я яйца не люблю, но не пропадать же добру. Спрятала в ранец. потом этот ранец еще долго тухлятиной вонял )))))
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я в детстве все по карманам тырила, на черный день, из фартука порой стока крошек-корочек мама высыпала. а однажды я припрятала яйцо от обеда, в столовке дали, а я яйца не люблю, но не пропадать же добру. Спрятала в ранец. потом этот ранец еще долго тухлятиной вонял )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне что-то вспомнилось про ранец, как кот у нас ссал на сумки, только постираю, в школу прихожу а от сумки уже воняет, как же мне его убить хотелось тогда))))).
ангел гелана
...долго искали деньги с мужем, думали обокрали, сумма была большая....нашла в морозилке через неделю, потом на батарее их сушила, пьяный придурок заморозил их)))))
ангел гелана
...долго искали деньги с мужем, думали обокрали, сумма была большая....нашла в морозилке через неделю, потом на батарее их сушила, пьяный придурок заморозил их)))))
СсылкаПожаловаться
он просто хотел чтоб они долго сохранились....без морщин )))
ангел геланаВ ответ на detka***
detka***
он просто хотел чтоб они долго сохранились....без морщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, решил от дефолта спрятаться)))))приколист еще тот был, а в роддом мне банку трехлитровую принес с кучей денег, говорит я деньги в банк положил))))
RumpelstiltskinВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...долго искали деньги с мужем, думали обокрали, сумма была большая....нашла в морозилке через неделю, потом на батарее их сушила, пьяный придурок заморозил их)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) ржу нимагу)))
SVAN
"Она - дура. Ей доктор сазал что в крови железа не хватает. Так она гвозди варила и отвар пила."
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Она - дура. Ей доктор сазал что в крови железа не хватает. Так она гвозди варила и отвар пила."
СсылкаПожаловаться
у гвоздей валентность неправильная, даже если их есть сырыми - не поможет
Вумная, просто жутко вумная
у гвоздей валентность неправильная, даже если их есть сырыми - не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти потому что я этого не понимаю я ушел в армию...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Отчасти потому что я этого не понимаю я ушел в армию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в армии валентность не имеет значения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем