Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура дурой!

Вот по случаю светлого праздничка, давайте вспомним ситуации, когда вы себя чувствовали такой большой, такой круглой... дурой, однем словом. И не по чьей-то вине, а собственными стараниями.Моя история такая. Это было давно, еще лишние буквы с словах писали и царей всюду пропасть была... Уж не помню, какими неправдами моя мама добыла пачку мюсли с шоколадом, немецкого разлива. На коробке все по-немецки и было написато. Я попробовала, потом говорю подружке "Говно эти мюсли, весь шоколад растекся" А она на меня глядит "Ты, дура, их варила что ли?"
А я их и вправду варила ))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
detka***
))))))))))....нет я мюсли не варила
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
))))))))))....нет я мюсли не варила
СсылкаПожаловаться
колись, где лажанулась ))))
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
колись, где лажанулась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... блин так без поллитры и не вспомнить )))
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
ээээ... блин так без поллитры и не вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энто дело в наших руках )))
мэнди /В ответ на detka***
detka***
))))))))))....нет я мюсли не варила
СсылкаПожаловаться
А ..водичку с лимонными дольками пила, в ресторане? )) Ну там руки моют... обычно когда мяско подают))))
detka***В ответ на мэнди /
мэнди /
А ..водичку с лимонными дольками пила, в ресторане? )) Ну там руки моют... обычно когда мяско подают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть....я руками в ресторанах не ела пока....не допивалась до такого )))
мэнди /В ответ на detka***
detka***
неть....я руками в ресторанах не ела пока....не допивалась до такого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с тебя валяюсь)))))))))))))))
detka***В ответ на мэнди /
мэнди /
я с тебя валяюсь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
день смеха как никак )))
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
неть....я руками в ресторанах не ела пока....не допивалась до такого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эт чо, в ресторан пущают только если выпимши?
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а эт чо, в ресторан пущают только если выпимши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я обычно там надираюсь... не клуб все таки
Алиса ИвановаВ ответ на мэнди /
мэнди /
А ..водичку с лимонными дольками пила, в ресторане? )) Ну там руки моют... обычно когда мяско подают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую ситуацию в ресторане наблюдала... Принесли такую водичку с лимончиком к креветкам за соседний столик, а чел стал есть их и водичкой этой прихлёбывать и пивком ещё догонять. Муж мой ему показал жестом, что руки нужно мыть типа в этой водице))). Ну поржали все, по доброму...)
мэнди /В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Я такую ситуацию в ресторане наблюдала... Принесли такую водичку с лимончиком к креветкам за соседний столик, а чел стал есть их и водичкой этой прихлёбывать и пивком ещё догонять. Муж мой ему показал жестом, что руки нужно мыть типа в этой водице))). Ну поржали все, по доброму...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
десятки историй подобных слышала ))))
МарьюшкаВ ответ на мэнди /
мэнди /
А ..водичку с лимонными дольками пила, в ресторане? )) Ну там руки моют... обычно когда мяско подают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа мой папа тоже так когда-то!
Severus Snape
Ой, обожаю мюсли с шоколадом!)) Давно их не ела(((((
Casa EroticaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ой, обожаю мюсли с шоколадом!)) Давно их не ела(((((
СсылкаПожаловаться
ну теперь то я их тоже люблю, как варить перестала. а вареные они и правдо - говно ))))
Severus SnapeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну теперь то я их тоже люблю, как варить перестала. а вареные они и правдо - говно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Я раньше ела мюсли "Аха", хрустящие такие... М-м-м....) Правда, давно уже хожу мимо лакомств в магазинах)
Casa EroticaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))) Я раньше ела мюсли "Аха", хрустящие такие... М-м-м....) Правда, давно уже хожу мимо лакомств в магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в них сахару много, не рекомендуецца
Severus SnapeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в них сахару много, не рекомендуецца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, зад слипнется) и "расползётся" тоже)
мэнди /
Я раз.. яичечки поджарила на меду!.. Рядом стояли две красивые бутылочки....одинакового цвета показались..я еще подумал.. Надо же какое масло тягучее....Удивилась что глазунья..сладкая!))))
ZайподВ ответ на мэнди /
мэнди /
Я раз.. яичечки поджарила на меду!.. Рядом стояли две красивые бутылочки....одинакового цвета показались..я еще подумал.. Надо же какое масло тягучее....Удивилась что глазунья..сладкая!))))
СсылкаПожаловаться
кухня фьюжн...
мэнди /В ответ на Zайпод
Zайпод
кухня фьюжн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда там... рассеянность)
ФикеВ ответ на мэнди /
мэнди /
да куда там... рассеянность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патентуй! ..еще орешков нее... и нечто дюже белковое получится :)))
мэнди /В ответ на Фике
Фике
патентуй! ..еще орешков нее... и нечто дюже белковое получится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мёд же при высокой температуре..теряет все полезные свойства ...А щепотка сахара... вначале и щепотка соли в конце.. это итак известный, Прованский рецепт....глазуньи (
ФикеВ ответ на мэнди /
мэнди /
Мёд же при высокой температуре..теряет все полезные свойства ...А щепотка сахара... вначале и щепотка соли в конце.. это итак известный, Прованский рецепт....глазуньи (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мед конечно жалко... а глазунью на сахаре не едала... правда и в Провансе не была... в общем все у меня впереди еще :)))
мэнди /В ответ на Фике
Фике
ну, мед конечно жалко... а глазунью на сахаре не едала... правда и в Провансе не была... в общем все у меня впереди еще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри, по аккуратнее с выездами за границу....Еще заподозрят его на форуме.. о тебе, плохое )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем