Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, дурой...

Ой, девочки.... начудила я аж прям пипец.... Значит так, все с начала! Познакомилась я с парнем, случилась у нас  любовь взаимная! Были просто шикарные отношения, стихи... цветочки... признания в любви... внимание уважение... Но в какой-то момент, мои тараканы начали в моей голове все портить... Начали бунтовать и говорить, что так хорошо все не бывает... И я начала все истерить((( Он терпел, терпел, просил меня не думать и не выдумывать... Что у меня есть он и он все сам подумает и сделает!! Ну когда в очередной раз я его бросила, он просто не вернулся, не звонил не писал... Я поняла, что допрыгалась и потеряла его... Звонила сама, он говорил, что хочет отношений, что любит меня, но не может так...Он тоже далеко не ангел, он полицейский и тоже у него были косяки... звонки сходили на нет... общение тоже... Неделю назад я была на др в караоке, позвонила от туда, сказать, что люблю его.. что нужен он мне! Он сразу приехал и забрал меня от туда, по дороге я говорила о чувствах... он сказал, что завтра я протрезвею и мы поговорим))) долго говорили, ругались опять, привез меня домой, уехал сразу позвонил и опять долгий телефонный разговор я злилась, ревновала, плакала и все сразу))) на следующий день он не приехал и не позвонил(((  я позвонила в воскресенье и сказала, что слова которые я ему говорила-это все неправда((( я ничего этого не чувствую... Ему было так не приятно!!! У него аж голос изменился...((( но тут еще одно др было в пятницу, я выпила и написала такой бред(((( "Прости, что раньше не сказала, но в субботу у меня свадьба" Он перезвонил сразу, он был на работе, спрашивал зачем я это делаю, как я могла, почему я не дала время ему успокоиться. Я просто не смогла с ним разговаривать и положила трубку...Он звонил, звонил, звонил.... Я была с друзьями и там был парень который очень давно меня любит...он забрал мой телефон и ответил на его звонок! Попросил его больше мне звонить, что у нас с ним все хорошо и что в субботу у нас свадьба!!! Девочки!!!! Что это за бред??? Где были мои мозги??? Что я натворила?? Как мне вернуть все назад??Я ведь не могу сказать, что я пошутила и замуж не выхожу?? ОН  меня вообще пошлет!!
Я думаю, что на пару месяцев мне вообще нужно пропасть, а потом, что-то придумать... Больше всего стыдно за вранье!!! Я вообще стараюсь не врать а тут такое выкинуть((((
 P.S. Прошу сильно не критиковать и не говорить, что я дура!! Я все сама знаю, просто я никогда не любила и не знала, как себя вести...
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
ЛилияВ ответ на Buton
Buton
Руки в ноги и к нему на работу, разговаривать. Все объяснять.
СсылкаПожаловаться
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не решайте за него.. Ваша задача сейчас сделать все, чтобы добиться встречи и выпросить еще один шанс
НаталиВ ответ на Я
Я
а Вы не решайте за него.. Ваша задача сейчас сделать все, чтобы добиться встречи и выпросить еще один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем у мужика что-то выпрашивать?
ЯВ ответ на Натали
Натали
Зачем у мужика что-то выпрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да в общем-то. надо будет - он сам этот шанс предложит
Мария ДенисенкоВ ответ на Я
Я
а Вы не решайте за него.. Ваша задача сейчас сделать все, чтобы добиться встречи и выпросить еще один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если начнет выпрашивать, то это все.Он должен сам пойти навстречу, если есть чувства, а выпрошенная любовь уже зависима.
Алена АленаВ ответ на Лилия
Лилия
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите пропасть до дня полиции - 10 ноября?! Очень зря!. И наверняка, в день полиции будет банкет, ему будет не до торта. Это не тот день, в который он сможет по достоинству оценить Ваш труд!
ЛилияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы хотите пропасть до дня полиции - 10 ноября?! Очень зря!. И наверняка, в день полиции будет банкет, ему будет не до торта. Это не тот день, в который он сможет по достоинству оценить Ваш труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну месяц! Пусть будет месяц, я испеку шикарный торт и поеду мериться...
SapfiraВ ответ на Лилия
Лилия
ну месяц! Пусть будет месяц, я испеку шикарный торт и поеду мериться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мериться чем, простите?
ЛилияВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мериться чем, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничем, никуда я не поеду)))
Нужно будет, сам найдет!
Юлия КудрявцеваВ ответ на Лилия
Лилия
ну месяц! Пусть будет месяц, я испеку шикарный торт и поеду мериться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, а может неспроста все эти выяснения отношений, конфликты. Вы вспомните из за чего истерили, что не хватало. Он же не изменится... Может быть он не ваш человек?
ЛилияВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
Ольга, а может неспроста все эти выяснения отношений, конфликты. Вы вспомните из за чего истерили, что не хватало. Он же не изменится... Может быть он не ваш человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может... По этому пусть будет как будет!
Звонить, извиняться, я не буду!
Нужна, сам найдет!
Раньше стоял под окнами, ждал когда выйду, вот и сейчас-нужна найдет!
Василина КонстантиноваВ ответ на Лилия
Лилия
Может... По этому пусть будет как будет!
Звонить, извиняться, я не буду!
Нужна, сам найдет!
Раньше стоял под окнами, ждал когда выйду, вот и сейчас-нужна найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы этому парню сказали, не звони мне, я выхожу замуж!!! кроме того эти слова сказал другой парень! и после этих слов, Вы сейчас говорите, что нужна будете сам найдет??? Сами себе противоречите, определитесь сама, нужен ли он Вам. Вы о его чувствах в тот момент не подумали, какого ему было?
Мария ДенисенкоВ ответ на Лилия
Лилия
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам должна интуиция женская подсказать хочет видеть или нет. Вообще, если бы он хотел вашего прощения, то какой то бы знак подал что бы к нему можно было приблизиться. А так дело не очень.
ЛилияВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вам должна интуиция женская подсказать хочет видеть или нет. Вообще, если бы он хотел вашего прощения, то какой то бы знак подал что бы к нему можно было приблизиться. А так дело не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой знак он подаст, ему друг хорошо объяснил, если любишь-уйди из ее жизни!
Не мешай ее счастью!
Мария ДенисенкоВ ответ на Лилия
Лилия
Да какой знак он подаст, ему друг хорошо объяснил, если любишь-уйди из ее жизни!
Не мешай ее счастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, должен прийти и объяснится с вами и всё узнать из первых уст. Оля, а так на слово поверил объяснению своего друга, на веру сразу без оглядки принял все о вас. Подумайте , но конечно попытайтесь объяснится, но я что то сомневаюсь, ему так удобно, он для себя все решил.
Елена БровкинаВ ответ на Лилия
Лилия
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может наоборот ... залечь на дно... мужики любят чужих жен...
А может вы вообще не хотите замуж и просто пока не понимаете этого..
Вот и заистерили...
КАК бы не такВ ответ на Лилия
Лилия
я думаю на день полиции испечь красивый торт и приехать поздравить его!! Не хочет он сейчас видеть я уверенна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ещё 2 месяца, ч/з 2 месяца он может вообще не захотеть даже вашего торта
ЯВ ответ на Buton
Buton
Руки в ноги и к нему на работу, разговаривать. Все объяснять.
СсылкаПожаловаться

не думала, что здесь еще есть люди, который могут дать такой совет)))
Самая счастливаяВ ответ на Я
Я

не думала, что здесь еще есть люди, который могут дать такой совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно,странно...Вменяемый человек на нашем форуме?!
ВверхТормашками
Алкоголь..зло
Наталья
я бы с вами опять, не связалась.....
ЛилияВ ответ на Наталья
Наталья
я бы с вами опять, не связалась.....
СсылкаПожаловаться
я бы сама с собой не связывалась!!!! Да и вообще даже разговаривать не стала(((
WomenВ ответ на Лилия
Лилия
я бы сама с собой не связывалась!!!! Да и вообще даже разговаривать не стала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывайте с алкоголем. Он еще никого счастливым не сделал
ТаткаВ ответ на Лилия
Лилия
я бы сама с собой не связывалась!!!! Да и вообще даже разговаривать не стала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому что творите Вам лет немного, а алкоголь еще и усугубляет... так что бросайте пить
ника сенина
Мне кажется отношения на этом закончены. Не нужно ничего больше делать, все вы сделали уже))) увы. Живите дальше и больше так в будущем не ведите себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем