Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, дурой...

Ой, девочки.... начудила я аж прям пипец.... Значит так, все с начала! Познакомилась я с парнем, случилась у нас  любовь взаимная! Были просто шикарные отношения, стихи... цветочки... признания в любви... внимание уважение... Но в какой-то момент, мои тараканы начали в моей голове все портить... Начали бунтовать и говорить, что так хорошо все не бывает... И я начала все истерить((( Он терпел, терпел, просил меня не думать и не выдумывать... Что у меня есть он и он все сам подумает и сделает!! Ну когда в очередной раз я его бросила, он просто не вернулся, не звонил не писал... Я поняла, что допрыгалась и потеряла его... Звонила сама, он говорил, что хочет отношений, что любит меня, но не может так...Он тоже далеко не ангел, он полицейский и тоже у него были косяки... звонки сходили на нет... общение тоже... Неделю назад я была на др в караоке, позвонила от туда, сказать, что люблю его.. что нужен он мне! Он сразу приехал и забрал меня от туда, по дороге я говорила о чувствах... он сказал, что завтра я протрезвею и мы поговорим))) долго говорили, ругались опять, привез меня домой, уехал сразу позвонил и опять долгий телефонный разговор я злилась, ревновала, плакала и все сразу))) на следующий день он не приехал и не позвонил(((  я позвонила в воскресенье и сказала, что слова которые я ему говорила-это все неправда((( я ничего этого не чувствую... Ему было так не приятно!!! У него аж голос изменился...((( но тут еще одно др было в пятницу, я выпила и написала такой бред(((( "Прости, что раньше не сказала, но в субботу у меня свадьба" Он перезвонил сразу, он был на работе, спрашивал зачем я это делаю, как я могла, почему я не дала время ему успокоиться. Я просто не смогла с ним разговаривать и положила трубку...Он звонил, звонил, звонил.... Я была с друзьями и там был парень который очень давно меня любит...он забрал мой телефон и ответил на его звонок! Попросил его больше мне звонить, что у нас с ним все хорошо и что в субботу у нас свадьба!!! Девочки!!!! Что это за бред??? Где были мои мозги??? Что я натворила?? Как мне вернуть все назад??Я ведь не могу сказать, что я пошутила и замуж не выхожу?? ОН  меня вообще пошлет!!
Я думаю, что на пару месяцев мне вообще нужно пропасть, а потом, что-то придумать... Больше всего стыдно за вранье!!! Я вообще стараюсь не врать а тут такое выкинуть((((
 P.S. Прошу сильно не критиковать и не говорить, что я дура!! Я все сама знаю, просто я никогда не любила и не знала, как себя вести...
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Брат 3
Он-полицейский??
Так таак.Да это вам Статья светит УК РФ,за обман и публичное оскорбление сотрудника власти в его самых лучших чувствах,при исполнении им своих служебных обязанностей!
Сушите сухарики,думаю за вами уже выехали.10 лет на нарах-хороший срок,отучит вас пить и врать.
Ульяна
писец без шкурки.
вы наверное молода и легкомысленна.

если дорог человек, объяснитесь и уймитесь уже, умерьте свой пыл. включите голову и разруливайте ситуацию.
ЛилияВ ответ на Ульяна
Ульяна
писец без шкурки.
вы наверное молода и легкомысленна.

если дорог человек, объяснитесь и уймитесь уже, умерьте свой пыл. включите голову и разруливайте ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Была бы молода может и поняла бы! Мне 26 лет, не глупая маленькая девочка((
УльянаВ ответ на Лилия
Лилия
Была бы молода может и поняла бы! Мне 26 лет, не глупая маленькая девочка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решить можно любую задачу, при условии, что есть желание решать и люди любят друг друга.
Ольга, может вам пить бросить, если вы не в адеквате под градусом.
ЛилияВ ответ на Ульяна
Ульяна
решить можно любую задачу, при условии, что есть желание решать и люди любят друг друга.
Ольга, может вам пить бросить, если вы не в адеквате под градусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я адекватная под градусом! Просто не могу контролировать свои чувства к нему.
УльянаВ ответ на Лилия
Лилия
я адекватная под градусом! Просто не могу контролировать свои чувства к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как знаете, вам жить-то. удачи
ТаткаВ ответ на Лилия
Лилия
Была бы молода может и поняла бы! Мне 26 лет, не глупая маленькая девочка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 26 лет такой хе...ней заниматься... удивительно. Не ждите месяц-два - опоздать можете, бегите и разговаривайте с Вашим обоже) удачи и ничего крепче кваса)
НаталиВ ответ на Татка
Татка
в 26 лет такой хе...ней заниматься... удивительно. Не ждите месяц-два - опоздать можете, бегите и разговаривайте с Вашим обоже) удачи и ничего крепче кваса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М"ля........ я в 40 лет такой х" ерней занимаюсь и что?
РыжикВ ответ на Лилия
Лилия
Была бы молода может и поняла бы! Мне 26 лет, не глупая маленькая девочка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно--молода и легкомысленна. Я так с мальчиком в 14 лет поступала.
Мариэл
Вам нужно не затягивать,а решить все прямо сейчас. Любите -возвращайте и не разбивайте того,что есть. Если не сможете себя держать в руках,то оставьте парня в покое.а вообще возьмите себя в руки,перестаньте истерить и спокойно поговорите с ним так,как здесь написали. Сглупила,стыжусь,люблю,вот и делаю глупости,не знаю,как себя вести и все в том же духе. Честно и уверенно в себе. Если не сможете стать для него хорошей поддержкой,другом,а будете только истерить. То лучше останьтесь одна до тех пор,пока полностью не успокоитесь и не научитесь уважать человека. Но уже не этого парня.
ЯВ ответ на Мариэл
Мариэл
Вам нужно не затягивать,а решить все прямо сейчас. Любите -возвращайте и не разбивайте того,что есть. Если не сможете себя держать в руках,то оставьте парня в покое.а вообще возьмите себя в руки,перестаньте истерить и спокойно поговорите с ним так,как здесь написали. Сглупила,стыжусь,люблю,вот и делаю глупости,не знаю,как себя вести и все в том же духе. Честно и уверенно в себе. Если не сможете стать для него хорошей поддержкой,другом,а будете только истерить. То лучше останьтесь одна до тех пор,пока полностью не успокоитесь и не научитесь уважать человека. Но уже не этого парня.
СсылкаПожаловаться

поддерживаю
ЛилияВ ответ на Мариэл
Мариэл
Вам нужно не затягивать,а решить все прямо сейчас. Любите -возвращайте и не разбивайте того,что есть. Если не сможете себя держать в руках,то оставьте парня в покое.а вообще возьмите себя в руки,перестаньте истерить и спокойно поговорите с ним так,как здесь написали. Сглупила,стыжусь,люблю,вот и делаю глупости,не знаю,как себя вести и все в том же духе. Честно и уверенно в себе. Если не сможете стать для него хорошей поддержкой,другом,а будете только истерить. То лучше останьтесь одна до тех пор,пока полностью не успокоитесь и не научитесь уважать человека. Но уже не этого парня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова! Но я не готова прям сейчас с разговору... Да и не будет он меня слушать... Я уверенна(((
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Спасибо за слова! Но я не готова прям сейчас с разговору... Да и не будет он меня слушать... Я уверенна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что за непослушная девчонка-то такая?? я же говорю, не решайте вы все за него!!!!!
ЛилияВ ответ на Я
Я
да что за непослушная девчонка-то такая?? я же говорю, не решайте вы все за него!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиля, Вы такая хорошая.... Вы все правильно пишете, но не могу я!! Мне так стыдно, Вы даже не представляете!!! Ну вот смотрите, если он найдет себе кого-то, значит не любил меня...((((( Боже, мне это слово даже писать страшно!
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Лиля, Вы такая хорошая.... Вы все правильно пишете, но не могу я!! Мне так стыдно, Вы даже не представляете!!! Ну вот смотрите, если он найдет себе кого-то, значит не любил меня...((((( Боже, мне это слово даже писать страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я представляю... я одного своего бывшего под градусом опозорила перед его друзьями, на след вечер сказала, что не люблю его....
и знаете что? он все равно простил...
если человек любит, он простит многое...
главное - быть искренней и нормально, доступно человеку объяснить свои поступки....
ЛилияВ ответ на Я
Я
я представляю... я одного своего бывшего под градусом опозорила перед его друзьями, на след вечер сказала, что не люблю его....
и знаете что? он все равно простил...
если человек любит, он простит многое...
главное - быть искренней и нормально, доступно человеку объяснить свои поступки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно объяснить это вранье?? Глупое и вообще прям позорное... я готова ему на глаза хоть год не попадаться... так стыдно(((
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Как можно объяснить это вранье?? Глупое и вообще прям позорное... я готова ему на глаза хоть год не попадаться... так стыдно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну скажите что-то типо "я никогда никого не любила и мне сносит крышу от этих чувств... помоги мне....".. ну примерно так... Вам сердце подскажет... а вообще в идеале попросите его разрешить Вам ничего не объяснять, забыть все что было, и начать заново... скажите, что любите его.. безумно... от этого и мысли в голове в хаосе
ЛилияВ ответ на Я
Я
ну скажите что-то типо "я никогда никого не любила и мне сносит крышу от этих чувств... помоги мне....".. ну примерно так... Вам сердце подскажет... а вообще в идеале попросите его разрешить Вам ничего не объяснять, забыть все что было, и начать заново... скажите, что любите его.. безумно... от этого и мысли в голове в хаосе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такие вещи правильные пишете!!! Я когда вас читаю сразу готова так сделать, потом как вспомню
Нет, конечно все правильно, нужно так все и сделать!!!! Я так все и сделаю, поеду на работу с тортиком через месяц и попрошу прощения и попрошу все забыть! Скажу, что на отношения уже не рассчитываю, хоть на дружбу!
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Вы такие вещи правильные пишете!!! Я когда вас читаю сразу готова так сделать, потом как вспомню
Нет, конечно все правильно, нужно так все и сделать!!!! Я так все и сделаю, поеду на работу с тортиком через месяц и попрошу прощения и попрошу все забыть! Скажу, что на отношения уже не рассчитываю, хоть на дружбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять месяц
женщина, ты меня начинаешь раздражать!
еще раз, специально для Вас - за месяц он забудет про Вас и найдет себе другую!!
к у й железо, пока горячо!!!!!....
дорога ложка к обеду......
ну как еще до Вас донести???
Вы лучше через месяц день полиции вместе отметите!!!!!
ЯВ ответ на Я
Я
опять месяц
женщина, ты меня начинаешь раздражать!
еще раз, специально для Вас - за месяц он забудет про Вас и найдет себе другую!!
к у й железо, пока горячо!!!!!....
дорога ложка к обеду......
ну как еще до Вас донести???
Вы лучше через месяц день полиции вместе отметите!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемые модераторы, Вы почему отказались пропускать слово "к у й"?????
ОлькаВ ответ на Я
Я
опять месяц
женщина, ты меня начинаешь раздражать!
еще раз, специально для Вас - за месяц он забудет про Вас и найдет себе другую!!
к у й железо, пока горячо!!!!!....
дорога ложка к обеду......
ну как еще до Вас донести???
Вы лучше через месяц день полиции вместе отметите!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лилия да не уговаривайте Вы её, в ближайшие выходные опять пойдет др чей нибудь отмечать в караоке и позвонит))))
ЯВ ответ на Олька
Олька
Лилия да не уговаривайте Вы её, в ближайшие выходные опять пойдет др чей нибудь отмечать в караоке и позвонит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

МариэлВ ответ на Лилия
Лилия
Вы такие вещи правильные пишете!!! Я когда вас читаю сразу готова так сделать, потом как вспомню
Нет, конечно все правильно, нужно так все и сделать!!!! Я так все и сделаю, поеду на работу с тортиком через месяц и попрошу прощения и попрошу все забыть! Скажу, что на отношения уже не рассчитываю, хоть на дружбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох. Через месяц у него будет другая,боюсь,он просто вычеркнет вас из жизни. У вас сейчас на счету секунды,чтобы попытаться все исправить
ВалентинаВ ответ на Я
Я
ну скажите что-то типо "я никогда никого не любила и мне сносит крышу от этих чувств... помоги мне....".. ну примерно так... Вам сердце подскажет... а вообще в идеале попросите его разрешить Вам ничего не объяснять, забыть все что было, и начать заново... скажите, что любите его.. безумно... от этого и мысли в голове в хаосе
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
я представляю... я одного своего бывшего под градусом опозорила перед его друзьями, на след вечер сказала, что не люблю его....
и знаете что? он все равно простил...
если человек любит, он простит многое...
главное - быть искренней и нормально, доступно человеку объяснить свои поступки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек любит, он простит многое...
Это так, но наступает момент когда человек не может и не хочет больше прощать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем