Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, дурой...

Ой, девочки.... начудила я аж прям пипец.... Значит так, все с начала! Познакомилась я с парнем, случилась у нас  любовь взаимная! Были просто шикарные отношения, стихи... цветочки... признания в любви... внимание уважение... Но в какой-то момент, мои тараканы начали в моей голове все портить... Начали бунтовать и говорить, что так хорошо все не бывает... И я начала все истерить((( Он терпел, терпел, просил меня не думать и не выдумывать... Что у меня есть он и он все сам подумает и сделает!! Ну когда в очередной раз я его бросила, он просто не вернулся, не звонил не писал... Я поняла, что допрыгалась и потеряла его... Звонила сама, он говорил, что хочет отношений, что любит меня, но не может так...Он тоже далеко не ангел, он полицейский и тоже у него были косяки... звонки сходили на нет... общение тоже... Неделю назад я была на др в караоке, позвонила от туда, сказать, что люблю его.. что нужен он мне! Он сразу приехал и забрал меня от туда, по дороге я говорила о чувствах... он сказал, что завтра я протрезвею и мы поговорим))) долго говорили, ругались опять, привез меня домой, уехал сразу позвонил и опять долгий телефонный разговор я злилась, ревновала, плакала и все сразу))) на следующий день он не приехал и не позвонил(((  я позвонила в воскресенье и сказала, что слова которые я ему говорила-это все неправда((( я ничего этого не чувствую... Ему было так не приятно!!! У него аж голос изменился...((( но тут еще одно др было в пятницу, я выпила и написала такой бред(((( "Прости, что раньше не сказала, но в субботу у меня свадьба" Он перезвонил сразу, он был на работе, спрашивал зачем я это делаю, как я могла, почему я не дала время ему успокоиться. Я просто не смогла с ним разговаривать и положила трубку...Он звонил, звонил, звонил.... Я была с друзьями и там был парень который очень давно меня любит...он забрал мой телефон и ответил на его звонок! Попросил его больше мне звонить, что у нас с ним все хорошо и что в субботу у нас свадьба!!! Девочки!!!! Что это за бред??? Где были мои мозги??? Что я натворила?? Как мне вернуть все назад??Я ведь не могу сказать, что я пошутила и замуж не выхожу?? ОН  меня вообще пошлет!!
Я думаю, что на пару месяцев мне вообще нужно пропасть, а потом, что-то придумать... Больше всего стыдно за вранье!!! Я вообще стараюсь не врать а тут такое выкинуть((((
 P.S. Прошу сильно не критиковать и не говорить, что я дура!! Я все сама знаю, просто я никогда не любила и не знала, как себя вести...
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Я
Вы не дура! кто вы по гороскопу?
ЛилияВ ответ на Я
Я
Вы не дура! кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Самый настоящий близнец! А он рыба.
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я предлагаю Вам собраться с мыслями, привести свой мозг в порядок, и сделать все, чтобы встретиться с этим человеком.... пока чувства не прошли и не остыли.... боюсь, что за пару месяцев, на которые Вы пропадете, Он может найти девушку, которая также в перспективе может стать его женой....
взрослейте! все же было у Вас хорошо, сами себе все изговнякали... сами теперь разруливайте..... сейчас все зависит только от Вас!!!!!
ЛилияВ ответ на Я
Я
)))) я предлагаю Вам собраться с мыслями, привести свой мозг в порядок, и сделать все, чтобы встретиться с этим человеком.... пока чувства не прошли и не остыли.... боюсь, что за пару месяцев, на которые Вы пропадете, Он может найти девушку, которая также в перспективе может стать его женой....
взрослейте! все же было у Вас хорошо, сами себе все изговнякали... сами теперь разруливайте..... сейчас все зависит только от Вас!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что я ему скажу((( Он наверное просто сейчас ненавидит меня((( Зная его, он сейчас точно мне это не просит... Ну, что я могу сказать?? я пошутила??
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Да, что я ему скажу((( Он наверное просто сейчас ненавидит меня((( Зная его, он сейчас точно мне это не просит... Ну, что я могу сказать?? я пошутила??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, этот мужчина готов идти Вам навстречу!!! другой давно посла бы на... а этот терпит...
а не разъясняйте ему ничего... попросите его ни о чем Вас не расспрашивать, забыть все, что было сделано, дать Вам еще один шанс и начать все с начала...
ЛилияВ ответ на Я
Я
Оля, этот мужчина готов идти Вам навстречу!!! другой давно посла бы на... а этот терпит...
а не разъясняйте ему ничего... попросите его ни о чем Вас не расспрашивать, забыть все, что было сделано, дать Вам еще один шанс и начать все с начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может хоть какое-то время! Мне так стыдно смотреть ему в глаза сейчас(((
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
ну может хоть какое-то время! Мне так стыдно смотреть ему в глаза сейчас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю... но надо все решать по горячим следам.... после драки кулаками не машут..... время уходит!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лилия
Лилия
Да, что я ему скажу((( Он наверное просто сейчас ненавидит меня((( Зная его, он сейчас точно мне это не просит... Ну, что я могу сказать?? я пошутила??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама рыбы и если бы любимый человек сказал мне что никогда меня не любил и на другой женится, вычеркнула бы из жизни навсегда удалив все его контакты
КартинкаВ ответ на Я
Я
)))) я предлагаю Вам собраться с мыслями, привести свой мозг в порядок, и сделать все, чтобы встретиться с этим человеком.... пока чувства не прошли и не остыли.... боюсь, что за пару месяцев, на которые Вы пропадете, Он может найти девушку, которая также в перспективе может стать его женой....
взрослейте! все же было у Вас хорошо, сами себе все изговнякали... сами теперь разруливайте..... сейчас все зависит только от Вас!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чувства настоящие они не пройдут . Поверьте.
АлексВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Сама близнец. И так подобно раньше чудила. Учитесь себя контролировать!
Анна ЛидерВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбы обычно ищут для создания семьи девушку, которая будет очень сильно стремиться создать семью, обязательно родить детей и забыть про вечеринки, друзей - все силы направить в семейное русло....ваша двойственная натура подвела вас. рыба помечется, простит, но больше не сможет увидеть в вас ту самую , которая создана для семьи
Мария ДенисенкоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
рыбы обычно ищут для создания семьи девушку, которая будет очень сильно стремиться создать семью, обязательно родить детей и забыть про вечеринки, друзей - все силы направить в семейное русло....ваша двойственная натура подвела вас. рыба помечется, простит, но больше не сможет увидеть в вас ту самую , которая создана для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , я близнец и за детей готова жизнь положить и очень даже семейная.Хотя вообще чувствую иногда, как во мне два ----Я----- моих борются.
Мой разум и душа , они живут раздельно.
Анна ЛидерВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не знаю , я близнец и за детей готова жизнь положить и очень даже семейная.Хотя вообще чувствую иногда, как во мне два ----Я----- моих борются.
Мой разум и душа , они живут раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и от года рождения зависит. например, родившиеся в год Козы чуть ли не помешаны на искусстве, иногда семью могут сдвинуть на задний план
ЛилияВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
еще и от года рождения зависит. например, родившиеся в год Козы чуть ли не помешаны на искусстве, иногда семью могут сдвинуть на задний план
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я змея((
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не знаю , я близнец и за детей готова жизнь положить и очень даже семейная.Хотя вообще чувствую иногда, как во мне два ----Я----- моих борются.
Мой разум и душа , они живут раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! И я такая же!
ИрчикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не знаю , я близнец и за детей готова жизнь положить и очень даже семейная.Хотя вообще чувствую иногда, как во мне два ----Я----- моих борются.
Мой разум и душа , они живут раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишний раз доказывает, что не стоит винить во всем гороскопы. Оно так-то удобнее, конечно...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
рыбы обычно ищут для создания семьи девушку, которая будет очень сильно стремиться создать семью, обязательно родить детей и забыть про вечеринки, друзей - все силы направить в семейное русло....ваша двойственная натура подвела вас. рыба помечется, простит, но больше не сможет увидеть в вас ту самую , которая создана для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы тоже двойственны.
Самая счастливаяВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мазай!
КартинкаВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то ж близнец . У меня та же ситуация, история как это назвать то. Люблю его . Из-за моей глупости мы два месяца как не общаемся....страдаю жутко((((что я натворила . а
Мария НВ ответ на Картинка
Картинка
Я то ж близнец . У меня та же ситуация, история как это назвать то. Люблю его . Из-за моей глупости мы два месяца как не общаемся....страдаю жутко((((что я натворила . а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все такие. Я не близнец, но ... Заблокирую абонента, через день уже обнимаю его, а сегодня пишу ему вредные смски) Не знаю, что это. Наверное мы с Вами любим, но боимся любить)
виктория саушеваВ ответ на Лилия
Лилия
Самый настоящий близнец! А он рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям была уверена, что близнец! Типичнейший. Фееее....
Ирчик
Дура дурой... и гороскопы здесь не при чем
ЛоркинВ ответ на Ирчик
Ирчик
Дура дурой... и гороскопы здесь не при чем
СсылкаПожаловаться

siriusВ ответ на Ирчик
Ирчик
Дура дурой... и гороскопы здесь не при чем
СсылкаПожаловаться



Buton
Руки в ноги и к нему на работу, разговаривать. Все объяснять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем