Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, и не лечится - это про меня

Соро серебрянная свадьба, никогда не любила мужа, так и прожила с нелюбимым. Работали вместе в школе, он постарше меня на много лет, в общем манипулятор, уж не знаю как ему удалось загнать меня психологически, "люблю, жить не могу", сколько живу, столько и мечтаю избавиться от него. Шла замуж как на эшафот, отрезая пути отступления, старалась предохраняться, но не вышло, родила девочку, и уже не смогла оставить ребенка без отца. Когда дочке было 5 лет, пыталась уйти от него, дочка кричала, истерила ПАПА, так и не ушла, вернее я уехала в город к родителям, он следом приехал, все имущество брату на сохранение оставил, не позволил продать - не твое. Ну барат по братски и растранжирил все (6 головы КРС + 6 телков, дом, тогда с продажи могли 2 квартиры купить ). Иногда кажется все нормально, а иногда боль душу рвет. И все бы ничего, да все сама тяну - нет дома продуктов, так он только вздыхать будет, а я выкручиваться. Он приносит зарплату (на росийские около 4,5 тыс) и все, вот сейчас осталась без работы, как жить? ДЕПРЕССУЮ. Да, забыла сказать, родила второго ребенка от другого мужччины, просто секс 1-2 раза в месяц мало даже для меня, мне секс собствено и не нужен, просто становлюсь раздражительная - природа берет свое (Думала после аборта в середине 90-х я в безопасноти, 10 лет не ловилась, ну и перестала предохраняться). Бросить его не могу, куда он пойдет? Только бомжевать, не могу выгнать. Квартира моя, от отца, ему некуда идти. Я не слабая женщина работать привыкла, выкручусь и работу найду, ну не знаю я почему сюда пишу,
Мария Подкидыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирина
поставить себе задачи и решать их
Моника
прожить с нелюбимым... Жесть! Ну,как это? ну,не понимаю....
detka***
Он приност зарплату (на росийские около 4,5 тыс)

где живете?
Мария ПодкидышВ ответ на detka***
detka***
Он приност зарплату (на росийские около 4,5 тыс)

где живете?
СсылкаПожаловаться
Казахстан
Мария Подкидыш
Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему в Россию не переедите?
Мария ПодкидышВ ответ на detka***
detka***
почему в Россию не переедите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде хорошо где нас нет, продав мою квартиру, в России только комнату в коммуналке и купишь. У нас многие уехали очень немногие хорошо устроились.
Мария Подкидыш
Везде хорошо где нас нет, продав мою квартиру, в России только комнату в коммуналке и купишь. У нас многие уехали очень немногие хорошо устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас многие уехали очень немногие хорошо устроились.
а что они делали для этого? ждали с моря погоды... как вы всю жизнь??
Мария ПодкидышВ ответ на detka***
detka***
У нас многие уехали очень немногие хорошо устроились.
а что они делали для этого? ждали с моря погоды... как вы всю жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, здесь у них былла квартира, машины, дачи, сбережения, все ушло, и люди не ленивые, и положение было...
Angelika NikiforovaВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Не знаю, здесь у них былла квартира, машины, дачи, сбережения, все ушло, и люди не ленивые, и положение было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не думайте переезжать, если хоть что-то есть на родине. Тут законы для мигрантов просто жесть. Я сама из Украины:) чтобы легально жить и работать, нужно много всего, всякие медкомисии, спаравки, анкеты, не говоря уже о том, что бешенные очереди в 6 утра надо занимать, чтобы попасть в кабинет...И за всё надо платить. Медкомисия в прошлом году мне обошлась около тысячи, даже больше. по-моему... Мед справки с Родины не прокатывают. Даже международный сертификат о статусе ВИЧ не принимают, только сделанный в местной лаборатории. Не отдашь вовремя документы - штраф 2 тыс.
К тому же где-то надо быть официально зарегистрированным., без этого никаких разрешений на проживание не дают.
Джоли
А щас-то что мешает уйти? Дочка 25-ти лет истерить будет? По лицу ей тогда хлопнуть, чтоб очухалась.
Вы подумайте, вам сейчас, я думаю, чуть больше сорока лет. При хорошем раскладе вы проживете ...ну не может не сорок лет, но чуть меньше. И что? Еще полжизни в "дерьме и позоре" хотите прожить? А хоть на старости лет вздохгуть свободно - не?
ГАЛИСВ ответ на Джоли
Джоли
А щас-то что мешает уйти? Дочка 25-ти лет истерить будет? По лицу ей тогда хлопнуть, чтоб очухалась.
Вы подумайте, вам сейчас, я думаю, чуть больше сорока лет. При хорошем раскладе вы проживете ...ну не может не сорок лет, но чуть меньше. И что? Еще полжизни в "дерьме и позоре" хотите прожить? А хоть на старости лет вздохгуть свободно - не?
СсылкаПожаловаться
Зачем уходить? Лучше его выгнать!))))
ДжолиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем уходить? Лучше его выгнать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процитирую Наталью Веселову - суть не в том, кто выйдет за дверь))))
ГАЛИСВ ответ на Джоли
Джоли
Процитирую Наталью Веселову - суть не в том, кто выйдет за дверь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Суть в том, кому останется квартира!))))))
Американцы не были на ЛунеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно! Суть в том, кому останется квартира!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зришь в корень!))
Мария ПодкидышВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем уходить? Лучше его выгнать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я восточная женщина, не смогу видеть как он бомжует
Мария Подкидыш
Не я восточная женщина, не смогу видеть как он бомжует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и хлебайте полной ложкой! Чужую жизнь прожили, и не как вы хотите, а как вас заставляют!)))
Татьяна С
сколько сейчас лет Вашей дочке? если больше 18-ти - подавайте на развод и ничего не бойтесь. моя подруга прожила с таким "мужчиной" 10 лет и сейчас наконец-то разводится. с двумя маленькими детьми и без гроша за душой решила уйти от опостылевшего и никчёмного мужа. и это правильно! я сама ушла от своего ревнивца на втором месяце беременности в никуда. была без жилья, без работы и с тяжело больным грудничком на руках. ничего, справилась. сейчас у нас с дочкой всё хорошо и я ни о чём не жалею. отсутствие работы - это не конец света, найдёте новую, ещё лучше! и нового мужа тоже найти можно. было бы желание...
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сколько сейчас лет Вашей дочке? если больше 18-ти - подавайте на развод и ничего не бойтесь. моя подруга прожила с таким "мужчиной" 10 лет и сейчас наконец-то разводится. с двумя маленькими детьми и без гроша за душой решила уйти от опостылевшего и никчёмного мужа. и это правильно! я сама ушла от своего ревнивца на втором месяце беременности в никуда. была без жилья, без работы и с тяжело больным грудничком на руках. ничего, справилась. сейчас у нас с дочкой всё хорошо и я ни о чём не жалею. отсутствие работы - это не конец света, найдёте новую, ещё лучше! и нового мужа тоже найти можно. было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Я без него запрсто проживу, он пропадет, гипертоник, и прочее, по закону инвалид, но у нас не дают пенсию, пытались - бесполезно. Одна почка не проблема, уменьшилась на несколько см, но ведь работает, вот когда откажет, тогда и приходите.
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Я без него запрсто проживу, он пропадет, гипертоник, и прочее, по закону инвалид, но у нас не дают пенсию, пытались - бесполезно. Одна почка не проблема, уменьшилась на несколько см, но ведь работает, вот когда откажет, тогда и приходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его здоровье - ЕГО проблема, не Ваша. Вам пора и о своём собственном здоровье подумать. мой бывший сейчас тоже инвалидность получил, он тяжело и неизлечимо болен. и что, я должна тащить его на себе? щазззззз... он обо мне и дочке не думал, когда здоров был. а сейчас нам на него плевать...
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
его здоровье - ЕГО проблема, не Ваша. Вам пора и о своём собственном здоровье подумать. мой бывший сейчас тоже инвалидность получил, он тяжело и неизлечимо болен. и что, я должна тащить его на себе? щазззззз... он обо мне и дочке не думал, когда здоров был. а сейчас нам на него плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хороший пример для дочки, выгнать больного отца, не, мы восточные люди, не совета прошу, просто высказалась, ВНЕШНЕ ВСЕ ХОРОШО, ИНОГДА НА ДУШЕ ПОГАНО.
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Очень хороший пример для дочки, выгнать больного отца, не, мы восточные люди, не совета прошу, просто высказалась, ВНЕШНЕ ВСЕ ХОРОШО, ИНОГДА НА ДУШЕ ПОГАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выгнать, а уйти самой и начать ЖИТЬ полноценной жизнью (лучшие годы своей жизни Вы ему подарили, много лет были хорошей и верной женой, разве этого недостаточно?). это раз. и зачем Вы жалуетесь, если Вас в Вашей "жизни" всё устраивает и Вы не хотите ничего менять? это два. я таких женщин не понимаю... восточная Вы, западная, южная или северная - Вы женщина или бесплатный обслуживающий персонал?
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не выгнать, а уйти самой и начать ЖИТЬ полноценной жизнью (лучшие годы своей жизни Вы ему подарили, много лет были хорошей и верной женой, разве этого недостаточно?). это раз. и зачем Вы жалуетесь, если Вас в Вашей "жизни" всё устраивает и Вы не хотите ничего менять? это два. я таких женщин не понимаю... восточная Вы, западная, южная или северная - Вы женщина или бесплатный обслуживающий персонал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жалуюсь, просто высказалась, Разрушить не сложно, и замуж зовут, прям с маленьким хотят взять, только зачем? Не нужны они мне,
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Я не жалуюсь, просто высказалась, Разрушить не сложно, и замуж зовут, прям с маленьким хотят взять, только зачем? Не нужны они мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, Вам нужен никчёмный инвалид, он же без Вас обязательно и мгновенно помрёт, это я уже поняла. даже сочувствовать Вам не хочется...
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну да, Вам нужен никчёмный инвалид, он же без Вас обязательно и мгновенно помрёт, это я уже поняла. даже сочувствовать Вам не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не надо сочувствовать просто высказалась и все. Депрессую слегка из-за работы, не проблема, но нервы... Вытаскиваю себя. Хот особо времени нет, утром встанешь, деток умоешь, оденешь, посуда, то-се, в детскую кухню, прогулка, обед по кругу целый день
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
А мне не надо сочувствовать просто высказалась и все. Депрессую слегка из-за работы, не проблема, но нервы... Вытаскиваю себя. Хот особо времени нет, утром встанешь, деток умоешь, оденешь, посуда, то-се, в детскую кухню, прогулка, обед по кругу целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и у меня примерно так. недавно осталась без работы (была на декретном месте), дочку готовлю к школе, домашние дела, 3 сотки огорода... скучать некогда. зато душа и нервы в порядке, потому что никакого дибилоида мужского пола не обслуживаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем