Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, Главная форумов

Дура или играет в благородство?

Моя подруга родила от женатого.
Женатик слился по-тихому, не появляется, денег не дает.
А подруга она не хочет его "вылавливать", говорит, что: - "он женат, не хорошо разрушать чужую семью".

Хм, я с ней конечно согласна, но вот что потом скажет малышь? Почему мама не боролась за папу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Lady Мary Ти.
дура, конечно ))))
не нужна она ему, вот и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
дура, конечно ))))
не нужна она ему, вот и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да никто никому не нужен....но крепости же без боя не сдаюстя, значит надо прикладывать усилия.
СсылкаПожаловаться
да никто никому не нужен....но крепости же без боя не сдаюстя, значит надо прикладывать усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нах...бороься...за что борешься, на то и напорешься. Молодец, что не дергается. Зато потом, когда папаша вспомнит о дитятке, у нее есть полное право отшить любовничка.
СсылкаПожаловаться
нах...бороься...за что борешься, на то и напорешься. Молодец, что не дергается. Зато потом, когда папаша вспомнит о дитятке, у нее есть полное право отшить любовничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, детишки они такие... папика в любом виде примут, но бл... на фиг он нужен когда детенышь вырос?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф,и кому от этого лучше? собственному самолюбию?
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Пфф,и кому от этого лучше? собственному самолюбию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже бы хотелось ребенка. Дочь у меня уже взрослая, хочется сына чисто для продолжения своего рода. И также задумываюсь, может, родить, а все остальное ну его нах, никого к себе насильно перетягивать не буду, для себя рожаю. Так что эта ситуация мне очень понятна.
СсылкаПожаловаться
мне тоже бы хотелось ребенка. Дочь у меня уже взрослая, хочется сына чисто для продолжения своего рода. И также задумываюсь, может, родить, а все остальное ну его нах, никого к себе насильно перетягивать не буду, для себя рожаю. Так что эта ситуация мне очень понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я автора не поддерживаю. Что значит, не бороться? Она прекрасно знала что женат, вероломно родила - теперь сама же несет ответственность. Все по-чеснаку.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Я автора не поддерживаю. Что значит, не бороться? Она прекрасно знала что женат, вероломно родила - теперь сама же несет ответственность. Все по-чеснаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну есть же сейчас курсы "женского обаяния" и т.д. где из любой замухрыги - женщину Вамп сделают....было бы желание и цель.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СсылкаПожаловаться
или там про ЭКО какое-нить...тоже прокатит.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
СсылкаПожаловаться
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая, может она права, что не хочет снова в это впутываться?
СсылкаПожаловаться
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая, может она права, что не хочет снова в это впутываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая
Гаденькой эта ситуация станет, если ваша подруга вдруг станет следовать вашему совету и начнет бороться "за папу".
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
СсылкаПожаловаться
ой , да ладно космонавты - экспедиторы - полярники, это раньше придумывали, ибо в СССР стыдно было без брака рожать, сейчас такого нет
СсылкаПожаловаться
Созерцающий
может и мне ей вставить?
Как говорят в народе
где один ребёнок,
там и другой.
Ой-ёй-ёй.
СсылкаПожаловаться
Созерцающий
может и мне ей вставить?
Как говорят в народе
где один ребёнок,
там и другой.
Ой-ёй-ёй.
СсылкаПожаловаться
вставь себе в жопу, и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те в рот вставлю,
чтобы не пахло оттуда.
СсылкаПожаловаться
Созерцающий
Я те в рот вставлю,
чтобы не пахло оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечтай! даже твоя жопа - собственным хером брезгует.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что все разные, кому-то штаны нужны, а кому-то просто ребёнок
СсылкаПожаловаться
ну и молодец она
СсылкаПожаловаться
ну и молодец она
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ясно же, что просто родила для себя
СсылкаПожаловаться
Рыжая
да ничего не скажет малыш... у него еще этих пап будет...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться

+++)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Благородная дура.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru