Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура или играет в благородство?

Моя подруга родила от женатого.
Женатик слился по-тихому, не появляется, денег не дает.
А подруга она не хочет его "вылавливать", говорит, что: - "он женат, не хорошо разрушать чужую семью".

Хм, я с ней конечно согласна, но вот что потом скажет малышь? Почему мама не боролась за папу?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мary Tigr
дура, конечно ))))
не нужна она ему, вот и молчит в тряпочку
Леночка ОрефьеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дура, конечно ))))
не нужна она ему, вот и молчит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
да никто никому не нужен....но крепости же без боя не сдаюстя, значит надо прикладывать усилия.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
да никто никому не нужен....но крепости же без боя не сдаюстя, значит надо прикладывать усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нах...бороься...за что борешься, на то и напорешься. Молодец, что не дергается. Зато потом, когда папаша вспомнит о дитятке, у нее есть полное право отшить любовничка.
Леночка ОрефьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нах...бороься...за что борешься, на то и напорешься. Молодец, что не дергается. Зато потом, когда папаша вспомнит о дитятке, у нее есть полное право отшить любовничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, детишки они такие... папика в любом виде примут, но бл... на фиг он нужен когда детенышь вырос?
Мария ДунаеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нах...бороься...за что борешься, на то и напорешься. Молодец, что не дергается. Зато потом, когда папаша вспомнит о дитятке, у нее есть полное право отшить любовничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф,и кому от этого лучше? собственному самолюбию?
СимАчка КошкинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Пфф,и кому от этого лучше? собственному самолюбию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже бы хотелось ребенка. Дочь у меня уже взрослая, хочется сына чисто для продолжения своего рода. И также задумываюсь, может, родить, а все остальное ну его нах, никого к себе насильно перетягивать не буду, для себя рожаю. Так что эта ситуация мне очень понятна.
Мария ДунаеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мне тоже бы хотелось ребенка. Дочь у меня уже взрослая, хочется сына чисто для продолжения своего рода. И также задумываюсь, может, родить, а все остальное ну его нах, никого к себе насильно перетягивать не буду, для себя рожаю. Так что эта ситуация мне очень понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я автора не поддерживаю. Что значит, не бороться? Она прекрасно знала что женат, вероломно родила - теперь сама же несет ответственность. Все по-чеснаку.
СимАчка КошкинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Я автора не поддерживаю. Что значит, не бороться? Она прекрасно знала что женат, вероломно родила - теперь сама же несет ответственность. Все по-чеснаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.
Леночка Орефьева
да никто никому не нужен....но крепости же без боя не сдаюстя, значит надо прикладывать усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно мил не будешь.
Леночка ОрефьеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть же сейчас курсы "женского обаяния" и т.д. где из любой замухрыги - женщину Вамп сделают....было бы желание и цель.
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СимАчка КошкинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СсылкаПожаловаться
или там про ЭКО какое-нить...тоже прокатит.
Леночка ОрефьеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СсылкаПожаловаться
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая, может она права, что не хочет снова в это впутываться?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая, может она права, что не хочет снова в это впутываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"умелость " это конечно важно, но сама ситуация гаденькая
Гаденькой эта ситуация станет, если ваша подруга вдруг станет следовать вашему совету и начнет бороться "за папу".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Может, она так и задумала: чисто для донорства его использовала, т.к. рожать уже сроки поджимают.
А что скажет малыш? так она ему и расскажет про все нюансы зачатия... Легенды про космонавтов летчиков и когототамеще всегда будут рассказываться детям((( Это же проще, чем признать себя неумной.
СсылкаПожаловаться
ой , да ладно космонавты - экспедиторы - полярники, это раньше придумывали, ибо в СССР стыдно было без брака рожать, сейчас такого нет
Созерцающий
может и мне ей вставить?
Как говорят в народе
где один ребёнок,
там и другой.
Ой-ёй-ёй.
Леночка ОрефьеваВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
может и мне ей вставить?
Как говорят в народе
где один ребёнок,
там и другой.
Ой-ёй-ёй.
СсылкаПожаловаться
вставь себе в жопу, и наслаждайся.
СозерцающийВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
вставь себе в жопу, и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставь себе в жопу, и наслаждайся.
Я те в рот вставлю,
чтобы не пахло оттуда.
Леночка ОрефьеваВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
вставь себе в жопу, и наслаждайся.
Я те в рот вставлю,
чтобы не пахло оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечтай! даже твоя жопа - собственным хером брезгует.
Олеся Николаева
Хорошо, что все разные, кому-то штаны нужны, а кому-то просто ребёнок
Самая Меркантильная
ну и молодец она
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну и молодец она
СсылкаПожаловаться
ясно же, что просто родила для себя
Домино
да ничего не скажет малыш... у него еще этих пап будет...
абвгдВ ответ на Домино
Домино
да ничего не скажет малыш... у него еще этих пап будет...
СсылкаПожаловаться
да ничего не скажет малыш... у него еще этих пап будет...

+++)))
Ирина*
Благородная дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем