Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 08:52, Главная форумов

Дура я..

Начну с того, что в графе "Тема". Да, я - та самая дура, которая верит людям. Точнее - одному типу мужского пола. Встречались 4 года. Ребенку 2 уже. Все это время боролась (пыталась) с одной его пагубной привычкой. Вроде справилась. Было по-разному, и хорошо, и плохо. Подали месяц назад заявление в ЗАГС, планировала записать его в отцы ребенку (я про свидетельство, изначально не был записан). И тут, подвыпив, написал мне, что как занимался своей пагубной привычкой, так и будет. Сейчас на вахте, еще полмесяца. Написал, чтобы забирала машину (дарит и документы по почте пришлет), деньги все и мы друг друга не знаем (наверное, надо радоваться). И раньше такое было, но еще в начале отношений. В общем, "звоночек" за... задолбался звонить. Есть ли те, кто с ребенком нашел свое счастье, нашел себя и избавился от таких примерно отношений? Я знаю, приползет. Кому он нужен. Такое уже было. Но я больше этого идиотизма не хочу. Спасибо тем, кто поддержит. Да и тем, кто осудит - тоже. Может, поумнею... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Что за привычка? Алкаш, наркот, игроман?
СсылкаПожаловаться
Что за привычка? Алкаш, наркот, игроман?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
наркот
СсылкаПожаловаться
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы собирались замуж за такого?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И вы собирались замуж за такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Давно не курил, все было хорошо. Прям идиллия. Не знаю, чего вдруг сорвался.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Давно не курил, все было хорошо. Прям идиллия. Не знаю, чего вдруг сорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, как говорят: "Наркотик умеет ждать". И сколько бы человек не воздерживался, редко кто откажется, если ему снова это предложат.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Знаете, как говорят: "Наркотик умеет ждать". И сколько бы человек не воздерживался, редко кто откажется, если ему снова это предложат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Чтож, очень-очень жаль! До слез.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Чтож, очень-очень жаль! До слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слаб человек. Особенно перед тем, что приносит кайф.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Слаб человек. Особенно перед тем, что приносит кайф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, оно видно. Просто мозг-то должен хоть иногда работать... Ну, сила воли или еще что. Не знаю, мне сложно понять, я не пробовала никогда. Черт его знает, что там и как.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, оно видно. Просто мозг-то должен хоть иногда работать... Ну, сила воли или еще что. Не знаю, мне сложно понять, я не пробовала никогда. Черт его знает, что там и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сила воли? Да, если человек четко отдает себе отчет в том, к чему это может привести. Если человек, ставя на одну чащу весов кайф, а на другую Жизнь, выбирает последнее, тогда да. Но не каждому дается такой выбор. Чаще, плывут по течению (
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сила воли? Да, если человек четко отдает себе отчет в том, к чему это может привести. Если человек, ставя на одну чащу весов кайф, а на другую Жизнь, выбирает последнее, тогда да. Но не каждому дается такой выбор. Чаще, плывут по течению (
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Когда прижмет, начнутся проблемы со здоровьем, может, тогда поймет. Хотя, мне этого не хочется и никому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А чем анаша от марихуаны отличается?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
А чем анаша от марихуаны отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С героином попутала, пардон
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Есть те, которых страх за жизнь и здоровье заставляет бросить. А, есть те, кому на всё это с высокой колокольни И, более того, они наивно полагают, что все те, другие - просто слабаки! А вот он.. бросит, как захочет. Итог плачевен - они становятся рабами. И рабами уже не кайфа, а зависимости (они просто не могут без этого жить).
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На него никто не давил. Уговаривали, советовали, пытались заинтересовать чем-то хорошим. Видимо, не долговечный эффект.
СсылкаПожаловаться
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркооооот????? Галопом беги, без оглядки и с ускорением! Рехнулась от одиночества что ли?! Хочешь себе и самое страшное - дочке- испортить жизнь? Какая любовь? !?! Где твой инстинкт самосохранения???!!!!! Не удивительно, что никому никогда не будет нужен! Не стоит подбирать и тянуть в свою жизнь всякую каку - ты же себя не на помойке нашла, чтобы так плевать на своё будущее! Вот уж действительно - не будь дурой!
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Наркооооот????? Галопом беги, без оглядки и с ускорением! Рехнулась от одиночества что ли?! Хочешь себе и самое страшное - дочке- испортить жизнь? Какая любовь? !?! Где твой инстинкт самосохранения???!!!!! Не удивительно, что никому никогда не будет нужен! Не стоит подбирать и тянуть в свою жизнь всякую каку - ты же себя не на помойке нашла, чтобы так плевать на своё будущее! Вот уж действительно - не будь дурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, рехнулась.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Наверное, рехнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверное, а рехнулась! Это может быть лишь привязка к сексу - тогда мозги работают не в ту сторону, голос разума гасится одним желанием - но и это проходит, поверь! Будь я на мемте твоей мамы - отлупила бы я тебя нехило! Не смей калечить свою судьбу из-за ушлёпка !
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Не наверное, а рехнулась! Это может быть лишь привязка к сексу - тогда мозги работают не в ту сторону, голос разума гасится одним желанием - но и это проходит, поверь! Будь я на мемте твоей мамы - отлупила бы я тебя нехило! Не смей калечить свою судьбу из-за ушлёпка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сил не хватит лупить-то. Я на 30 см выше нее. И сильнее намного. А вообще, битье - не метод воспитания, тем более взрослого человека. Только озлобиться если.
СсылкаПожаловаться
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошли? даже и не думайте, да еще в папы его!
СсылкаПожаловаться
с ума сошли? даже и не думайте, да еще в папы его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел же. Надеюсь, не вернется. ЗАГС, понятное дело, отменяется.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ушел же. Надеюсь, не вернется. ЗАГС, понятное дело, отменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, бегите, что есть сил, я прожила с таким много времени это неизлечимо, сколько слез, сколько денег, ни раз вытаскивала из смерти-передозировка, и это на глазах у ребенка. Вы будете не свою жизнь жить, а его, созависимую.
СсылкаПожаловаться
Occasion
Ирина, бегите, что есть сил, я прожила с таким много времени это неизлечимо, сколько слез, сколько денег, ни раз вытаскивала из смерти-передозировка, и это на глазах у ребенка. Вы будете не свою жизнь жить, а его, созависимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ушел. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лика
пагубная привычка это какая? выпивка что ли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru