Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура я..

Начну с того, что в графе "Тема". Да, я - та самая дура, которая верит людям. Точнее - одному типу мужского пола. Встречались 4 года. Ребенку 2 уже. Все это время боролась (пыталась) с одной его пагубной привычкой. Вроде справилась. Было по-разному, и хорошо, и плохо. Подали месяц назад заявление в ЗАГС, планировала записать его в отцы ребенку (я про свидетельство, изначально не был записан). И тут, подвыпив, написал мне, что как занимался своей пагубной привычкой, так и будет. Сейчас на вахте, еще полмесяца. Написал, чтобы забирала машину (дарит и документы по почте пришлет), деньги все и мы друг друга не знаем (наверное, надо радоваться). И раньше такое было, но еще в начале отношений. В общем, "звоночек" за... задолбался звонить. Есть ли те, кто с ребенком нашел свое счастье, нашел себя и избавился от таких примерно отношений? Я знаю, приползет. Кому он нужен. Такое уже было. Но я больше этого идиотизма не хочу. Спасибо тем, кто поддержит. Да и тем, кто осудит - тоже. Может, поумнею... 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ника Валуев
просто лучше, когда окружают близкие люди, а не дилеры наркоты. Это даже ежику понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захочет - и рядом с близкими людьми найдет то, что надо.
Ника Валуев
просто лучше, когда окружают близкие люди, а не дилеры наркоты. Это даже ежику понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как. Кому-то лучше оторвать свою опу от родного и близкого дивана и обеспечить семью.
ИринаВ ответ на Ally
Ally
Кому как. Кому-то лучше оторвать свою опу от родного и близкого дивана и обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду, что, даже если ходить за ним по пятам - найдет, где достать дозу.
БабочкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
просто лучше, когда окружают близкие люди, а не дилеры наркоты. Это даже ежику понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаете вахтовикам брать с собой семьи? шоп они их защищали от дилеров. а то он такой "мужик" что резкое "нет" сказать не может этим дилерам, может только твердое и безапелляционное "может быть" промямлить
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
предлагаете вахтовикам брать с собой семьи? шоп они их защищали от дилеров. а то он такой "мужик" что резкое "нет" сказать не может этим дилерам, может только твердое и безапелляционное "может быть" промямлить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было, наверное, с ребенком за спиной и с топором в руках ехать, сторожить его. А то ж неразумного такого, как козленка с привязи - и уведут... Да заставят курить насильно гадость гадкую))).
Ника Валуев
потому, что на вахте делать нечего во вне рабочее время. Надо было снимать с вахты, а не денег хотеть. Как всегда, женщины хотят и на .......сесть и рыбку скушать. Хрен вам.
СсылкаПожаловаться
Я с него ничего не требовала. Сам захотел - сам поехал. И у него такая работа, что поспать\поесть некогда. Не то, что развлекаться. Не надо сразу негатив лить.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Я с него ничего не требовала. Сам захотел - сам поехал. И у него такая работа, что поспать\поесть некогда. Не то, что развлекаться. Не надо сразу негатив лить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть делай что хочешь? Там его(и не только его, всех) окружают дилеры наркоты, они спецом там появляются, в таких случаях снимают с подобной работы, потому что можно переоценить свои возможности сопротивления соблазну. А вам не человек был нужен, а его деньги. Так что не дура, а меркантильная штучка.
Ника Валуев
то есть делай что хочешь? Там его(и не только его, всех) окружают дилеры наркоты, они спецом там появляются, в таких случаях снимают с подобной работы, потому что можно переоценить свои возможности сопротивления соблазну. А вам не человек был нужен, а его деньги. Так что не дура, а меркантильная штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все эти 4 года боролась, поддерживала, тревожилась и прочее. Как могла. А теперь он сам заявил о желании уйти от нас, чтобы предаться мнимым "классным ощущениям". Я что, бегать за ним должна? Денег я с него не требовала. Сам, как глава семьи (называл себя так громко) решил заработать. И тут надо было к батарее привязать? Не понимаю, взрослый мужик, не маленький ребенок.
БабочкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому, что на вахте делать нечего во вне рабочее время. Надо было снимать с вахты, а не денег хотеть. Как всегда, женщины хотят и на .......сесть и рыбку скушать. Хрен вам.
СсылкаПожаловаться
эээ. это она его должна была снимать с вахты? а попу ему подтирать не надо?
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
эээ. это она его должна была снимать с вахты? а попу ему подтирать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. взрослый мужик. сам пошел на вахту. сам начал курить. ему пытаются помочь во втором, а оказывается надо было еще за него решить, где ему работать, составить резюме, самой разослать, ждать ответа, походить на собеседования за него, а может еще и поработать? нуачо.
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не. взрослый мужик. сам пошел на вахту. сам начал курить. ему пытаются помочь во втором, а оказывается надо было еще за него решить, где ему работать, составить резюме, самой разослать, ждать ответа, походить на собеседования за него, а может еще и поработать? нуачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и удивилась...
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того - уже с наркоманом живешь, вытаскиваешь его, вытаскиваешь - и все равно какая нибудь бабка на лавке с ником НИКА (хаха) обзовет тебя меркантильной. ЧТО???? что надо сделать чтобы не казаться меркантильной? перестать жрать? носить власяницу? подносить ему самокрутку ? отдавать ему все свои деньги ? переписать на него квартиру? лишь бы НИКА не осудила.
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
более того - уже с наркоманом живешь, вытаскиваешь его, вытаскиваешь - и все равно какая нибудь бабка на лавке с ником НИКА (хаха) обзовет тебя меркантильной. ЧТО???? что надо сделать чтобы не казаться меркантильной? перестать жрать? носить власяницу? подносить ему самокрутку ? отдавать ему все свои деньги ? переписать на него квартиру? лишь бы НИКА не осудила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы возмущаетесь больше меня))). Спасибо. Это глупо, конечно. Я считаю, что не похожа на меркантильную).
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы возмущаетесь больше меня))). Спасибо. Это глупо, конечно. Я считаю, что не похожа на меркантильную).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не возмущаюсь, я реально пытаюсь понять эту великолепную, незамутненную эмоциями, чистейшую мужскую "логику"
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не возмущаюсь, я реально пытаюсь понять эту великолепную, незамутненную эмоциями, чистейшую мужскую "логику"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто знает, может, это и не мужик вовсе....
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Кто знает, может, это и не мужик вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поэтому и говорю - очень похоже на рассуждения бабки на лавке
Имя фамилияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому, что на вахте делать нечего во вне рабочее время. Надо было снимать с вахты, а не денег хотеть. Как всегда, женщины хотят и на .......сесть и рыбку скушать. Хрен вам.
СсылкаПожаловаться
Шикарный вывод! То есть все,работающие вахтовым методом наркоманы?
Имя фамилия
Шикарный вывод! То есть все,работающие вахтовым методом наркоманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, есть наркоманы в завязке, которых каждый день дилеры соблазняют)))).
Имя фамилияВ ответ на Ирина
Ирина
Не все, есть наркоманы в завязке, которых каждый день дилеры соблазняют)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи!!
Имя фамилия
хи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Пяткова
Ощущение, что не травку он там курит, нетипичное поведение для такого. Ну да ладно.
Бывает, что человек не прочь избавиться, но одному тяжело. Тут да, попробовать помочь - святое дело. В Вашем случае вас однозначно променяли на наркотики. Вот так и воспринимайте. Отряхните пыль с ног своих и идите по жизни без такого щастя. Мужиков много, хорошие существуют и немало. Будет и на Вашей улице настоящий праздник.
Любовь Пяткова
Ощущение, что не травку он там курит, нетипичное поведение для такого. Ну да ладно.
Бывает, что человек не прочь избавиться, но одному тяжело. Тут да, попробовать помочь - святое дело. В Вашем случае вас однозначно променяли на наркотики. Вот так и воспринимайте. Отряхните пыль с ног своих и идите по жизни без такого щастя. Мужиков много, хорошие существуют и немало. Будет и на Вашей улице настоящий праздник.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я не спец в этих делах. Ну, сам зато, без скандалов и разборок ушел. За что я ему бесконечно благодарна. И за ребенка благодарна. Если бы не эта его привычка, жили бы счастливо, горя бы не знали, но... Жаль.
МартинВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, я не спец в этих делах. Ну, сам зато, без скандалов и разборок ушел. За что я ему бесконечно благодарна. И за ребенка благодарна. Если бы не эта его привычка, жили бы счастливо, горя бы не знали, но... Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,а может ему просто надоело жить семейной жизнью,Вы ведь даже ребенка на него не записали,он и не отец вовсе получается,подумал он и решил ну нанах,прикинуля наркоманом и сольюсь
У меня был родственик,квасил по черному,был жирный и тупой,ну как все алкаши,жену бил....закодировался,а мозг необработаный требует кайфа и подсел на траву,я его где то года два не видел,увидел и обалдел..совсем совсем другой человек,стройный одет с иголочки,бабло зарабатывал нехило,жена от него еще пьющего ушла,потом назад просилась,сыну помогал и занимался ребенком,а жену не захотел назад,нашел себе девушку лет на двадцать моложе,расписались , жили они и не тужили,потом он от рака желудка умер и квартиру ей на Коломенской оставил.Так что трава это еще не значит труба
ИринаВ ответ на Мартин
Мартин
Ирина,а может ему просто надоело жить семейной жизнью,Вы ведь даже ребенка на него не записали,он и не отец вовсе получается,подумал он и решил ну нанах,прикинуля наркоманом и сольюсь
У меня был родственик,квасил по черному,был жирный и тупой,ну как все алкаши,жену бил....закодировался,а мозг необработаный требует кайфа и подсел на траву,я его где то года два не видел,увидел и обалдел..совсем совсем другой человек,стройный одет с иголочки,бабло зарабатывал нехило,жена от него еще пьющего ушла,потом назад просилась,сыну помогал и занимался ребенком,а жену не захотел назад,нашел себе девушку лет на двадцать моложе,расписались , жили они и не тужили,потом он от рака желудка умер и квартиру ей на Коломенской оставил.Так что трава это еще не значит труба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не пилила, не выгоняла никогда. Все для него! Готовлю хорошо, ребенок чист, воспитан. Я не толстая и не страшная. Что еще надо? Не знаю, из-за какой-то там бумаги уйти из семьи? Когда получала свидетельство о рождении, спрашивала его, сказал, что не будет записываться, чтобы мне больше льгот было. Так что никто его ни в чем не ущемлял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем