Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура я..

Начну с того, что в графе "Тема". Да, я - та самая дура, которая верит людям. Точнее - одному типу мужского пола. Встречались 4 года. Ребенку 2 уже. Все это время боролась (пыталась) с одной его пагубной привычкой. Вроде справилась. Было по-разному, и хорошо, и плохо. Подали месяц назад заявление в ЗАГС, планировала записать его в отцы ребенку (я про свидетельство, изначально не был записан). И тут, подвыпив, написал мне, что как занимался своей пагубной привычкой, так и будет. Сейчас на вахте, еще полмесяца. Написал, чтобы забирала машину (дарит и документы по почте пришлет), деньги все и мы друг друга не знаем (наверное, надо радоваться). И раньше такое было, но еще в начале отношений. В общем, "звоночек" за... задолбался звонить. Есть ли те, кто с ребенком нашел свое счастье, нашел себя и избавился от таких примерно отношений? Я знаю, приползет. Кому он нужен. Такое уже было. Но я больше этого идиотизма не хочу. Спасибо тем, кто поддержит. Да и тем, кто осудит - тоже. Может, поумнею... 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наркот
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы собирались замуж за такого?
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И вы собирались замуж за такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно не курил, все было хорошо. Прям идиллия. Не знаю, чего вдруг сорвался.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Давно не курил, все было хорошо. Прям идиллия. Не знаю, чего вдруг сорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, как говорят: "Наркотик умеет ждать". И сколько бы человек не воздерживался, редко кто откажется, если ему снова это предложат.
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаете, как говорят: "Наркотик умеет ждать". И сколько бы человек не воздерживался, редко кто откажется, если ему снова это предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтож, очень-очень жаль! До слез.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Чтож, очень-очень жаль! До слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слаб человек. Особенно перед тем, что приносит кайф.
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слаб человек. Особенно перед тем, что приносит кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, оно видно. Просто мозг-то должен хоть иногда работать... Ну, сила воли или еще что. Не знаю, мне сложно понять, я не пробовала никогда. Черт его знает, что там и как.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Да, оно видно. Просто мозг-то должен хоть иногда работать... Ну, сила воли или еще что. Не знаю, мне сложно понять, я не пробовала никогда. Черт его знает, что там и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сила воли? Да, если человек четко отдает себе отчет в том, к чему это может привести. Если человек, ставя на одну чащу весов кайф, а на другую Жизнь, выбирает последнее, тогда да. Но не каждому дается такой выбор. Чаще, плывут по течению (
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сила воли? Да, если человек четко отдает себе отчет в том, к чему это может привести. Если человек, ставя на одну чащу весов кайф, а на другую Жизнь, выбирает последнее, тогда да. Но не каждому дается такой выбор. Чаще, плывут по течению (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда прижмет, начнутся проблемы со здоровьем, может, тогда поймет. Хотя, мне этого не хочется и никому не пожелаю.
ЛапочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаете, как говорят: "Наркотик умеет ждать". И сколько бы человек не воздерживался, редко кто откажется, если ему снова это предложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
Кирилл ШВ ответ на Лапочка
Лапочка
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем анаша от марихуаны отличается?
ЛапочкаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
А чем анаша от марихуаны отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С героином попутала, пардон
Рэм ⓇВ ответ на Лапочка
Лапочка
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть те, которых страх за жизнь и здоровье заставляет бросить. А, есть те, кому на всё это с высокой колокольни И, более того, они наивно полагают, что все те, другие - просто слабаки! А вот он.. бросит, как захочет. Итог плачевен - они становятся рабами. И рабами уже не кайфа, а зависимости (они просто не могут без этого жить).
ИринаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Видела людей, которые бросили. Но они сделали это сознательно (не под чьим-то давлением). И смотря что курит, если марихуану, так может хоть всю жизнь курить, к ней особо не привыкают, ток давление глазное снижается, когда они бросают, глаза болят им, из орбит вылазят. А если анашу или химию какую и долго, то это чаще всего не жилец уже, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На него никто не давил. Уговаривали, советовали, пытались заинтересовать чем-то хорошим. Видимо, не долговечный эффект.
Lady LikaВ ответ на Ирина
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркооооот????? Галопом беги, без оглядки и с ускорением! Рехнулась от одиночества что ли?! Хочешь себе и самое страшное - дочке- испортить жизнь? Какая любовь? !?! Где твой инстинкт самосохранения???!!!!! Не удивительно, что никому никогда не будет нужен! Не стоит подбирать и тянуть в свою жизнь всякую каку - ты же себя не на помойке нашла, чтобы так плевать на своё будущее! Вот уж действительно - не будь дурой!
ИринаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Наркооооот????? Галопом беги, без оглядки и с ускорением! Рехнулась от одиночества что ли?! Хочешь себе и самое страшное - дочке- испортить жизнь? Какая любовь? !?! Где твой инстинкт самосохранения???!!!!! Не удивительно, что никому никогда не будет нужен! Не стоит подбирать и тянуть в свою жизнь всякую каку - ты же себя не на помойке нашла, чтобы так плевать на своё будущее! Вот уж действительно - не будь дурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, рехнулась.
Lady LikaВ ответ на Ирина
Ирина
Наверное, рехнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверное, а рехнулась! Это может быть лишь привязка к сексу - тогда мозги работают не в ту сторону, голос разума гасится одним желанием - но и это проходит, поверь! Будь я на мемте твоей мамы - отлупила бы я тебя нехило! Не смей калечить свою судьбу из-за ушлёпка !
ИринаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Не наверное, а рехнулась! Это может быть лишь привязка к сексу - тогда мозги работают не в ту сторону, голос разума гасится одним желанием - но и это проходит, поверь! Будь я на мемте твоей мамы - отлупила бы я тебя нехило! Не смей калечить свою судьбу из-за ушлёпка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сил не хватит лупить-то. Я на 30 см выше нее. И сильнее намного. А вообще, битье - не метод воспитания, тем более взрослого человека. Только озлобиться если.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошли? даже и не думайте, да еще в папы его!
☭Кошка - плюшка☭
с ума сошли? даже и не думайте, да еще в папы его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел же. Надеюсь, не вернется. ЗАГС, понятное дело, отменяется.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина
Ирина
Ушел же. Надеюсь, не вернется. ЗАГС, понятное дело, отменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и хорошо!
Ирина
наркот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, бегите, что есть сил, я прожила с таким много времени это неизлечимо, сколько слез, сколько денег, ни раз вытаскивала из смерти-передозировка, и это на глазах у ребенка. Вы будете не свою жизнь жить, а его, созависимую.
ИринаВ ответ на Sha
Sha
Ирина, бегите, что есть сил, я прожила с таким много времени это неизлечимо, сколько слез, сколько денег, ни раз вытаскивала из смерти-передозировка, и это на глазах у ребенка. Вы будете не свою жизнь жить, а его, созависимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ушел. Все будет хорошо.
Просто Я
пагубная привычка это какая? выпивка что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем