Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура я дура!!!

Вообщем, было мне 30 лет и приспичило замуж. Было у меня 2 кавалера: один овен, другой рыба. До этого я тоже встречалась с другой рыбой. Плюс, мой 2 рыб к тому времени развёлся. Я сблизилась с рыбой и вышла за него замуж, а овен меня ждал долго. Ну вообщем жизнь у меня с рыбой скучная, хочу развестись нафик. Останавливает лишь сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Радость
Мы реально должны подумать, что у человека проблема? :)) оборжалась пока текст прочитала.. уж, простите, автор :) Вам бы сказочки писать. Верю, что такой весёлой девушке :))), скучно с рыбой :)))
Сашук Подольск
Зоопарк какой-то!!!! Вереринар тут нужен ве -те-ри-нар кастролог.
Мария Славина - Фужари
Как говорится, дураков не сеют, не пашут - сами родятся...
НБояркин
Рыба? Скучная? Хм... Он февральская рыба?
Настя Кольчурина
Очень странно, когда мужчин делят по признаку знака зодиака. Надо ж быть такой поехавшей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем