Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура набитая

Пожалуйста, поругайте меня, я такая глупая! Года полтора назад я увидела ЕГО в одном фильме. И все, не стало мне покоя. Загорелась желанием увидеть этого человека живьем, познакомиться, пообщаться, ну мало ли, вдруг... Да, он живет в Германии, он - знаменитость, но ведь говорят, что мысли материальны, а у меня ни о чем другом и мыслей нет. Стала учить немецкий, прилично уже освоила. Решила сделать перерыв в учебе и поехать в Германию работать au-pair а там уже искать возможность встретиться. Родители ругаются, но они правды всей не знают, думают я просто дурью маюсь. 
Сегодня вот опять мама меня уговаривать давай, чтобы я передумала. И расплакалась. И я вслед за ней. Сижу вот теперь и думаю, на кой я все это затеяла? Из-за картинки на экране? Такой дурой себя чувствую...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Marina
реально дура)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
реально дура)))
СсылкаПожаловаться
А чем лечить?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А чем лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Даже и не знаю)) Один плюс, хоть язык подучила)) Отложите это на пару лет, может дурь пройдёт))
Милена
Это все пройдет))
Евгения Евгения
Порнушку смотрела?
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Порнушку смотрела?
СсылкаПожаловаться
Очень смешно. Просто обалдеть как
серёга вадзюроВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Порнушку смотрела?
СсылкаПожаловаться
вы что ? !
Любовь Пяткова
Ну так немецкий освоили? Вот и отлично. Может, действительно в Германию поехать? Но не за встречей, а на мир посмотреть, себя показать.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так немецкий освоили? Вот и отлично. Может, действительно в Германию поехать? Но не за встречей, а на мир посмотреть, себя показать.)
СсылкаПожаловаться
Родители боятся, неспокойно в Европе
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители боятся, неспокойно в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Не надо смотреть телевизор.
Ну уж ежли так всё серьезно, спишитесь с немцами, спросите, как у них там.
Я вспомнила, как болтала с одним мужчиной из Англии, он работал в Петербурге в одном из отделений своей организации. Ему просто безумно нравился город, он звал маму: город увидеть, в Эрмитаж сходить. А мама, которая смотрела ихний телевизор, отказывалась, совершенно уверенная в том, что у нас на улицах стреляют и бандиты бегают толпами. и это в начале двухтысячных.))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
)))) Не надо смотреть телевизор.
Ну уж ежли так всё серьезно, спишитесь с немцами, спросите, как у них там.
Я вспомнила, как болтала с одним мужчиной из Англии, он работал в Петербурге в одном из отделений своей организации. Ему просто безумно нравился город, он звал маму: город увидеть, в Эрмитаж сходить. А мама, которая смотрела ихний телевизор, отказывалась, совершенно уверенная в том, что у нас на улицах стреляют и бандиты бегают толпами. и это в начале двухтысячных.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и списываюсь. Не хвалят немцы то, что происходит
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и списываюсь. Не хвалят немцы то, что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хвалить и ужасаться - разные вещи, правда? Наши тоже не хвалят, но ничего из ряда вон не происходит. Живем себе и живем, ворчим, но в целом ничо так.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и списываюсь. Не хвалят немцы то, что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни звизди,я щас в Германии спакойно все тут
Наталья
это кто такой?
Наталья
не тиль швайгер?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не тиль швайгер?
СсылкаПожаловаться
Нет. Даниэль Брюль
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даниэль Брюль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Ваше фото лайкал?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он Ваше фото лайкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в сетях не часто бываю
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Я в сетях не часто бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если приедете - и окажетесь не в его вкусе?
Необходимо заранее прощупать вопрос внешности, которую он предпочитает.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если приедете - и окажетесь не в его вкусе?
Необходимо заранее прощупать вопрос внешности, которую он предпочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насильно мил не будешь. Не понравлюсь - не судьба! А мужчины, которым принципиально важен внешний вид девушки, в свою очередь не в моем вкусе.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Насильно мил не будешь. Не понравлюсь - не судьба! А мужчины, которым принципиально важен внешний вид девушки, в свою очередь не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ мужчины - НЕ в Вашем вкусе?
Езжайте, милая, езжайте. Удачи Вам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даниэль Брюль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фошисткий солдат испанец.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фошисткий солдат испанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вас обидел?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вас обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть фильм, название не помню. Он там играет фашисткого солдата из испанской "Голубой дивизии". Что в полном составе полегла в России. Было такое я смотрела. Оказывается их совсем не брали в плен. Тот состав дивизии то ли в 43, то ли в 44 попал в окружение и не выжил никто.
Страшненький фильмец. Жуть. Неприглядное лицо войны.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть фильм, название не помню. Он там играет фашисткого солдата из испанской "Голубой дивизии". Что в полном составе полегла в России. Было такое я смотрела. Оказывается их совсем не брали в плен. Тот состав дивизии то ли в 43, то ли в 44 попал в окружение и не выжил никто.
Страшненький фильмец. Жуть. Неприглядное лицо войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо посмотреть. Если, конечно, речь не о Бесславных у б лю дках. Их я смотрела. К сожалению мало что поняла ввиду тогда еще незнания языка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем