Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкая привычка...

О чем говорит такая привычка у человека: приматывать пакетик чая к ручке чашки? У меня у мужа такая привычка, бесит меня потому что каждый раз приходится отматывать )))) О чем такая фишка может говорить? И как отучить его это делать? Он еще приматывает так со всей дури крепко блин... ( А! Еще хочу спросить какие еще есть дурацкие привычки, мне просто интересно
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
татаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Нееее, он на меня никада не орёт, происходит это так, лежим телек сморим, я на плечиге пристраиваюсь, он найдёт волосик, начнёт его крутить, ноготками закручивать, процесс длится минут 15, потом каааак деранёт)))) Попищит попищит и успокаивается. Рассматривает корешок волосика и выкидывает за кровать, надо отодвинуть кстати, а то там на матрац мож надрал уже))) Щас то ладно есть с чего драть. А в 16 лет ничего не было, три волосинки в 6 рядов. Их выдирал тоже. Щас-то поле не паханое, хоть удерись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А горячим воском??? )))))))))))) Сразу всё одним махом, и не так больно будет )))))))))))))
Ирина СчастливаяВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Нееее, он на меня никада не орёт, происходит это так, лежим телек сморим, я на плечиге пристраиваюсь, он найдёт волосик, начнёт его крутить, ноготками закручивать, процесс длится минут 15, потом каааак деранёт)))) Попищит попищит и успокаивается. Рассматривает корешок волосика и выкидывает за кровать, надо отодвинуть кстати, а то там на матрац мож надрал уже))) Щас то ладно есть с чего драть. А в 16 лет ничего не было, три волосинки в 6 рядов. Их выдирал тоже. Щас-то поле не паханое, хоть удерись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может выбрить...шо бы уж не мешали....))))))))
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
я представимла стоит и на вас орет - скандалит и волосню рвет)))) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахаха)))
НеизвестноВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! :))
Бедняга...Прям мазохизм какой-то! :))
Неизвестно
Ха-ха-ха! :))
Бедняга...Прям мазохизм какой-то! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же брови себе выщипываем) эпилируем пиписечные места, ножки и ничо не мазахисты)
AlishaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
ну мы же брови себе выщипываем) эпилируем пиписечные места, ножки и ничо не мазахисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) ржу не могу)))))молодец!)))))
Алиса ПоповаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))) я валяюсь))))))
Очень ДажеВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
Мож это он так поёт...)) А Вы сразу: орёт...)))
Очень Даже
Мож это он так поёт...)) А Вы сразу: орёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот стон у нас песней зовётся)
neccaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
о том что он НЕ СВИН...
SandraВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
А мой волосы из груди дерет тихо, без звуков. Это при том, что их у него может штук 10 всего))
Кузьмич ЮлияВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
Вот вы прикалыветесь, еще такие вопросы на форум выкладывают"
НеизвестноВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
Я знала людей с подобными привычками. Например, девушек, которые себе ресницы выдёргивали.
И это всё проявлялось на фоне стресса, тревоги, переживания. У кого-то на работе были неприятности, кто-то после жизненных потрясений вдруг её заимел и т.д.
Иногда прям в подсознательную привычку это входит. Вроде и стресса как уже нету, а привычка прилипает.
С женскими бровями зря тут сравнили имхо. Мы ж ведь по необходимости их выщипываем :)
Но у всех всё по разному, конечно. Всякие необъяснимые привычки у всех нас встречаются.
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я знала людей с подобными привычками. Например, девушек, которые себе ресницы выдёргивали.
И это всё проявлялось на фоне стресса, тревоги, переживания. У кого-то на работе были неприятности, кто-то после жизненных потрясений вдруг её заимел и т.д.
Иногда прям в подсознательную привычку это входит. Вроде и стресса как уже нету, а привычка прилипает.
С женскими бровями зря тут сравнили имхо. Мы ж ведь по необходимости их выщипываем :)
Но у всех всё по разному, конечно. Всякие необъяснимые привычки у всех нас встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а может это вообще просто для красоты делается, чтоб Вам больше нравиться :)
Хулиганка ))В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну а может это вообще просто для красоты делается, чтоб Вам больше нравиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы привлечь внимание? )) наверное вы правы... ))))
НеизвестноВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
чтобы привлечь внимание? )) наверное вы правы... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выше Мамбе писала.
А с пакетиком...Конечно, первая мысль тоже была про желание всё и всех привязывать.
Но вот по своим и мужским некоторым дурацким привычкам знаю, что это может быть аболютно без всяких сложных психологических подоплёк.
Мог просто от кого-то из родственников, друзей, знакомых перенять случайно. И привычка прицепилась. А вот избавиться, думаю, почти невозможно. Это всё на автомате делается. Только если пакетиков лишить его ))
Хулиганка ))В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я выше Мамбе писала.
А с пакетиком...Конечно, первая мысль тоже была про желание всё и всех привязывать.
Но вот по своим и мужским некоторым дурацким привычкам знаю, что это может быть аболютно без всяких сложных психологических подоплёк.
Мог просто от кого-то из родственников, друзей, знакомых перенять случайно. И привычка прицепилась. А вот избавиться, думаю, почти невозможно. Это всё на автомате делается. Только если пакетиков лишить его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не )) лишить не получится)) он пакетики любит ))
~Марусичка~В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
не )) лишить не получится)) он пакетики любит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бывший тоже так делал, стала покупать чай в пакетиках, но без ниточки)))
Неизвестно
Я знала людей с подобными привычками. Например, девушек, которые себе ресницы выдёргивали.
И это всё проявлялось на фоне стресса, тревоги, переживания. У кого-то на работе были неприятности, кто-то после жизненных потрясений вдруг её заимел и т.д.
Иногда прям в подсознательную привычку это входит. Вроде и стресса как уже нету, а привычка прилипает.
С женскими бровями зря тут сравнили имхо. Мы ж ведь по необходимости их выщипываем :)
Но у всех всё по разному, конечно. Всякие необъяснимые привычки у всех нас встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стресс? Как у попугаев, када они пёрья выщипывают и ходят как тушка лысая???
НеизвестноВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Стресс? Как у попугаев, када они пёрья выщипывают и ходят как тушка лысая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм...Не встречала пока попугаев - не знаю :))
Попугаи скорее всего просто имидж так меняют.
А про людей выше был мой коммент )))
SandraВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Стресс? Как у попугаев, када они пёрья выщипывают и ходят как тушка лысая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс? Как у попугаев, када они пёрья выщипывают и ходят как тушка лысая???
Да, у меня был такой...бедняжка, его кошка напугала
Хулиганка ))В ответ на Дарья Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну вы че тут такие масштабные проблемы решаются, а вы тут с фигней какой то
НеизвестноВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
да ну вы че тут такие масштабные проблемы решаются, а вы тут с фигней какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Вы про стресс или привлечение?
Хулиганка ))В ответ на Неизвестно
Неизвестно
:)) Вы про стресс или привлечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про дурацкие привычки, а Вы про что? :)
Надежда СекретареваВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
О. Почти - тельняшки рвать, пупки карябать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем