Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкая привычка...

О чем говорит такая привычка у человека: приматывать пакетик чая к ручке чашки? У меня у мужа такая привычка, бесит меня потому что каждый раз приходится отматывать )))) О чем такая фишка может говорить? И как отучить его это делать? Он еще приматывает так со всей дури крепко блин... ( А! Еще хочу спросить какие еще есть дурацкие привычки, мне просто интересно
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
126272829
Scorpio-Sha_HandmadeВ ответ на Юлия Романова
Юлия Романова
Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка, знает,
что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета:
'черный', 'я говорю, черный', 'другой черный' (а также его оттенок 'ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА';),
а также самый любимый цвет 'Да похуй уже, давай этот'
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Ольга С
Купите чай в пакетиках, но без ниточки, пусть ложкой достает.
В моем муже меня раздражает только его храп. Даже бесит! Иногда хочется подушкой его придушить.
Adelina
А мой, стоя на светофоре, начинает искать на своих плечах мелкие прыщики....и давить- давить. И при этом,потом очень злится,что светофор так рано загороется нужным зеленым светом - он же только во вкус вошел!!
Хулиганка ))В ответ на Adelina
Adelina
А мой, стоя на светофоре, начинает искать на своих плечах мелкие прыщики....и давить- давить. И при этом,потом очень злится,что светофор так рано загороется нужным зеленым светом - он же только во вкус вошел!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Людмила Краса
А мой пьет из пакета сок ,как будто его налить в стакан нельзя-а меня аж бесит, а еще когда смотрит телек сто миллионов раз переключит каналы... и смотрит всякую чушь
Светлана Смирнова
а мои мама с папой 48 лет вместе и всегда маму бесит что папа крошки со стола не вытерает
Алиса в стране дураковВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
а мои мама с папой 48 лет вместе и всегда маму бесит что папа крошки со стола не вытерает
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая же беда только с мужем)) Прям не знаю че и делать))
О,мой вождь,это она!
У меня дурацкая привычка носить майки наизнанку, а у бывшего муженька - не убирать за собой посуду была привычка. Так я ее в окно выкидывала...
Хулиганка ))В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
У меня дурацкая привычка носить майки наизнанку, а у бывшего муженька - не убирать за собой посуду была привычка. Так я ее в окно выкидывала...
СсылкаПожаловаться
так никакой посуды не напасешься ))
Юлия РомановаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
У меня дурацкая привычка носить майки наизнанку, а у бывшего муженька - не убирать за собой посуду была привычка. Так я ее в окно выкидывала...
СсылкаПожаловаться
Ой, где поели там и оставили, постоянно от компьютера и из комнаты тарелки после него собираю.
Юлия Романова
У меня дурацкая привычка, с утра встаём в разное время, если он раньше то как мышка, чтоб не разбудить, только перед выходом поцелует, но и то не всегда проснусь, а я вот не могу, обязательно надо его потискать, пощекотать, обнять поцеловать, сколько раз просил не буди, не могу такая лапочка когда спит.
Хулиганка ))В ответ на Юлия Романова
Юлия Романова
У меня дурацкая привычка, с утра встаём в разное время, если он раньше то как мышка, чтоб не разбудить, только перед выходом поцелует, но и то не всегда проснусь, а я вот не могу, обязательно надо его потискать, пощекотать, обнять поцеловать, сколько раз просил не буди, не могу такая лапочка когда спит.
СсылкаПожаловаться
у нас наоборот, он как слон в посудной лавке шумит, хошь не хошь проснешься ))
Елена
У меня дурная привычка, чтоб в шкафах был идеальный порядок, все по стопочкам расскладываю.Чтоб стопочки ровные были, могу часами все это ровнять, муж надо мной смеется, грит у меня бзик. У него привычка постоянно забирать себе пульт от телека и непрерывно щелкать каналы, переключать. И носки и вещи - это беда, где снимет, там и бросит, я их как грибы собираю. У сына так же.
Scorpio-Sha_HandmadeВ ответ на Елена
Елена
У меня дурная привычка, чтоб в шкафах был идеальный порядок, все по стопочкам расскладываю.Чтоб стопочки ровные были, могу часами все это ровнять, муж надо мной смеется, грит у меня бзик. У него привычка постоянно забирать себе пульт от телека и непрерывно щелкать каналы, переключать. И носки и вещи - это беда, где снимет, там и бросит, я их как грибы собираю. У сына так же.
СсылкаПожаловаться
У моей дочери странное сочетание привычки хорошей и плохой: в шкафу и секретере порядок идеальный всё строго на своём месте, а в комнате настоящий хаос. Буквально к балкону пройти - приходится переступать через завалы вещей, на диван присесть не сразу получится, а к компу чтобы подобраться, надо разобрать груду всякой всячины. Повсюду одежда вперемежку с красками, кистями, рисунками, картинами,посудой от еды и косметикой. В детстве, что удивительно, была очень аккуратная и порядочек был везде. И уже бессмысленно её воспитывать в этом плане. Конечно, если я ОЧЕНЬ!!!(( разозлюсь, всё убирается. Но постепенно пришла к выводу, что нервы мои стоит поберечь. Теперь у нас контраст: моя комната - порядок, дочкина - " художественный беспорядок" по её определению)))
Елена
А всего больше бесит, когда смотришь телевизор, фильм какой-нибудь, вдруг звонит телефон, и он никуда не уходя, тут же начинает громко разговаривать, когда мне звонят, я всегда выхожу в другую комнату, чтоб никому не мешать, а он нет, и даже не задумывается об этом. Несколько раз делала замечания, но помогает мало, а меня это так раздражает, аж настроение портится, а потом еще мило так спрашивает,: _Так, а что я пропустил, расскажи! Убить готова
Галина
Отличный пост. Спасибо за тему:-) Ухахатывалась, когда читала. Поняла, что у меня куча "вредных привычек". Буду исправляться. Сама я человек терпимый. К недостаткам и "пунктикам" мужа стараюсь относиться с нежностью и пониманием. Бывает, если устаю очень или неприятности - раздражаюсь. В таком случае любая мелочь бесит: кружки ополоснул, а следы заварки остались, тапками шлепает когда я спать хочу, молчит, когда хочется поговорить... Это такие мелочи, по сравнению со всем хорошим, что мне в нем нравится.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем