Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкая привычка...

О чем говорит такая привычка у человека: приматывать пакетик чая к ручке чашки? У меня у мужа такая привычка, бесит меня потому что каждый раз приходится отматывать )))) О чем такая фишка может говорить? И как отучить его это делать? Он еще приматывает так со всей дури крепко блин... ( А! Еще хочу спросить какие еще есть дурацкие привычки, мне просто интересно
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
FoXyВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
а мой любит из носа вырывать волосы и тоже с криками ))))))))
*Mamba*В ответ на FoXy
FoXy
а мой любит из носа вырывать волосы и тоже с криками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржуууу!
НектоВ ответ на FoXy
FoXy
а мой любит из носа вырывать волосы и тоже с криками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое)))
Валентина ВладимировнаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это говорит о том, что он не хочет ловить пальцами ниточку и ярлычок. Мой муж тоже так делает и делал всегда. Не напрягает))) У моего мужа привычка драть из груди волосы и орать при этом. Не громко канеш, но постанывает и поохивает. Зачем дерёт волосы, не знаю, скока знаю его, стока и дерёт. Их не так уж и много, чтобы драть.
СсылкаПожаловаться
и мой дерет на груди волосы,мне кажется он даже этого не замечает.
Дипа Кадырова
а Вы пьете чай из пакетиков, почему?
Хулиганка ))В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а Вы пьете чай из пакетиков, почему?
СсылкаПожаловаться
любит он зеленый в пакетиках, я себе черный завариваю ))
Дипа КадыроваВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
любит он зеленый в пакетиках, я себе черный завариваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? перейдите на заварочный чай это гораздо полезнее и избавит Вас от ниток в чашке. я просто не переношу когда кто нибудь смотрит телевизор лежа, в гостиной это просто омерзительно.
Хулиганка ))В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
правда? перейдите на заварочный чай это гораздо полезнее и избавит Вас от ниток в чашке. я просто не переношу когда кто нибудь смотрит телевизор лежа, в гостиной это просто омерзительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам себе такой чай покупает )) я просто давно эту картину наблюдаю, вот интересно, почему люди так делают...
Дипа КадыроваВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
он сам себе такой чай покупает )) я просто давно эту картину наблюдаю, вот интересно, почему люди так делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читала как то о жестах и привычках, людей, давно. так вот мужчины крепко завязывающие шнурки на ботинках, как правило собственники и ревнивцы, обладают твердой рукой, и молчаливы как правило, но умеют расслабится, это тоже их черта, вот если связать Ваш случай с этой ниточкой от чая, я думаю это тоже самое. отвечая на Ваш вопрос почему он это делает, он все старается привязать, это может говорить об его хозяйственности, и даже о брезгливости, т.к. та бирочка от пакетика может упасть в чашку. и не провоцируйте его, помните Шекспира, про молилась))))
Хулиганка ))В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я читала как то о жестах и привычках, людей, давно. так вот мужчины крепко завязывающие шнурки на ботинках, как правило собственники и ревнивцы, обладают твердой рукой, и молчаливы как правило, но умеют расслабится, это тоже их черта, вот если связать Ваш случай с этой ниточкой от чая, я думаю это тоже самое. отвечая на Ваш вопрос почему он это делает, он все старается привязать, это может говорить об его хозяйственности, и даже о брезгливости, т.к. та бирочка от пакетика может упасть в чашку. и не провоцируйте его, помните Шекспира, про молилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) думаю, что Вы правы Дипа! :) Благодарю за совет! ))
Хулиганка ))
он сам себе такой чай покупает )) я просто давно эту картину наблюдаю, вот интересно, почему люди так делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож так делаю)
ИринаВ ответ на Caramel
Caramel
я тож так делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я))почему не знаю, чисто автоматически происходит))
Черный ПлащВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а Вы пьете чай из пакетиков, почему?
СсылкаПожаловаться
Потому что идиоты , не знающие вкуса настоящего чая :-)
Да и телки ленивые.. Им так легче )
Хулиганка ))В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Потому что идиоты , не знающие вкуса настоящего чая :-)
Да и телки ленивые.. Им так легче )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некто
У меня такая привычка. И никого она не напрягает. Когда в человеке напрягает такая мелочь, стоит задуматься, нужен ли вам этот человек )
Хулиганка ))В ответ на Некто
Некто
У меня такая привычка. И никого она не напрягает. Когда в человеке напрягает такая мелочь, стоит задуматься, нужен ли вам этот человек )
СсылкаПожаловаться
а почему сразу не выбрасываете?
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если налить кипяток а потом опустить пакетик с чаем помокать его туда держа за веревочку дождаться когда "покрасится" отжать и выбросить? ))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))действительно, силы нужно экономить потом еще чашку держать придется ...
Полина БочковаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а если налить кипяток а потом опустить пакетик с чаем помокать его туда держа за веревочку дождаться когда "покрасится" отжать и выбросить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, что покрасится. какой смысл пить крашеную водичку?
Хулиганка ))В ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
вот именно, что покрасится. какой смысл пить крашеную водичку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это не ко мне вопрос )) я уже написала там что это не моя привычка )
Галя Галис В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а если налить кипяток а потом опустить пакетик с чаем помокать его туда держа за веревочку дождаться когда "покрасится" отжать и выбросить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если налить кипяток а потом опустить пакетик с чаем помокать его туда держа за веревочку дождаться когда "покрасится" отжать и выбросить? ))

А я по старинке, чай в чайнике завариваю, и вкуснее на много, и проблемы нет.)))
Купите заварочный чайник, хороший дорогой чай, один раз в день заварил и свободен!)))
Хулиганка ))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
а если налить кипяток а потом опустить пакетик с чаем помокать его туда держа за веревочку дождаться когда "покрасится" отжать и выбросить? ))

А я по старинке, чай в чайнике завариваю, и вкуснее на много, и проблемы нет.)))
Купите заварочный чайник, хороший дорогой чай, один раз в день заварил и свободен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он у меня есть, я завариваю в нем прекрасный чай с бергамотом, дело не в этом )))
Галя Галис В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
он у меня есть, я завариваю в нем прекрасный чай с бергамотом, дело не в этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он у меня есть, я завариваю в нем прекрасный чай с бергамотом, дело не в этом )))

Не покупайте чай в пакетиках!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем