Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая ситуация из-за сумки

Увидела классную сумку, скинула парню фото узнать мнение. Сомневалась, т.к. для меня дороговато (130 евро). Сказал красивая, бери, я пришлю деньги. Я отнекивалась, но в итоге согласилась) Обрадовалась) Я сказала, что деньги нужно отдать до выходных. Отдала свои деньги (воспользовалась кредитной картой), подошла субботу, а про деньги он молчит. Я в легком шоке. Вернуть уже не могу. Да и подружкам похвасталась, что он подарил.
Он живет в другом городе за 1000 км. Планируем мой переезд к нему. На первое время хочет, чтобы я не работала. А я теперь думаю. Как же он меня содержать хочет, если 100 баксов прислать не в силах....
Просить и напоминать не буду. Но обидно. Если заведет разговор, скажу, что ничего уже не нужно, справлюсь без него. Не хочу выглядеть меркантильной в его глазах, но мне кажется, он не прав. Как поступить? Что сказать, если вспомнит, чтобы дать понять, что так делать нельзя.
Теперь даже не знаю как прожить этот месяц((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Анастасия кс.
не пиши больше такую чушь.
Fofinha
Сама себе создала ситуацию, сама поругалась и сама же обидилась.
Larissa --------В ответ на Fofinha
Fofinha
Сама себе создала ситуацию, сама поругалась и сама же обидилась.
СсылкаПожаловаться
Ничего не сама. Парень обещал, значит пусть выполняет, а не прикидывается шлангом. Слышали такое-мужик сказал, мужик сделал..?
Марина ЭРВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ничего не сама. Парень обещал, значит пусть выполняет, а не прикидывается шлангом. Слышали такое-мужик сказал, мужик сделал..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужик сказал" и "мужик сделал" иногда два разных мужика....
FofinhaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ничего не сама. Парень обещал, значит пусть выполняет, а не прикидывается шлангом. Слышали такое-мужик сказал, мужик сделал..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А баба могла бы попридержать хотелки и дождаться денег.
Larissa --------В ответ на Fofinha
Fofinha
А баба могла бы попридержать хотелки и дождаться денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это вдруг? Он сам вызвался оплатить. За язык его никто не тянул. Вот и будь добр держать слово. Или не фиг разбрасываться обещаниями.
FofinhaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Чего это вдруг? Он сам вызвался оплатить. За язык его никто не тянул. Вот и будь добр держать слово. Или не фиг разбрасываться обещаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с того, что не нужно дурой быть и верить обещалкам.
Vikki
А я бы сказала - что такого, ведь человек обещал. А если он просто балабол, нафик нафик тогда
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vikki
Vikki
А я бы сказала - что такого, ведь человек обещал. А если он просто балабол, нафик нафик тогда
СсылкаПожаловаться

Виктор Художник
Может закрутился-завертелся и забыл. Это у вас в голове: сумочка-платьеце-туфельки.... А мужик одобрил и забыл. Напомните ему.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Может закрутился-завертелся и забыл. Это у вас в голове: сумочка-платьеце-туфельки.... А мужик одобрил и забыл. Напомните ему.
СсылкаПожаловаться
Не верю. Не забыл он, просто не посчитал нужным заморачиваться.
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю. Не забыл он, просто не посчитал нужным заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл. Или делает вид. Покажите ему сумку и скажите, что это та самая сумка, которую он Вам подарил....попробуйте в шутку проиграть ситуацию. Посмотрите реакцию)))))
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да забыл. Или делает вид. Покажите ему сумку и скажите, что это та самая сумка, которую он Вам подарил....попробуйте в шутку проиграть ситуацию. Посмотрите реакцию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретимся только через месяц. В Испанию едем отдыхать. Специально эту сумку возьму! Но денег не возьму даже если вспомнит. Не поехала бы никуда, но билеты есть уже, да и в Испанию хочется...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Встретимся только через месяц. В Испанию едем отдыхать. Специально эту сумку возьму! Но денег не возьму даже если вспомнит. Не поехала бы никуда, но билеты есть уже, да и в Испанию хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испанию-то хоть он оплатил? И еще- такие вещи на тормозах не спускают, особенно, если планируете жить вместе. Прямо скажите, что вам жить теперь не на что, т.к.понадеялись на него.
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю. Не забыл он, просто не посчитал нужным заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям бросать...из-за сумки..
ЕленаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Может закрутился-завертелся и забыл. Это у вас в голове: сумочка-платьеце-туфельки.... А мужик одобрил и забыл. Напомните ему.
СсылкаПожаловаться
О! Я второй день забываю мужу шнурки купить. Надеюсь,он не думает,что я деньги жму.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
О! Я второй день забываю мужу шнурки купить. Надеюсь,он не думает,что я деньги жму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так месяца два "забывала", сам купил
Виктор Художник
Может закрутился-завертелся и забыл. Это у вас в голове: сумочка-платьеце-туфельки.... А мужик одобрил и забыл. Напомните ему.
СсылкаПожаловаться
Согласна! У него эта финтифлюшка сразу и вылетела из головы, а дама все со своей торбой писаной носится. Напомнить-то в чем проблема?!.
Джессика Альба
Вот так хреново и будет вас содержать))
Жанна
Ничего не говорить. Ситуацию не обсуждать. Но, конечно, же расстаться. Сам поймет. Захочет вернуть-закидает вниманием и подарками. Для него или уроком будет или , если не поймет такой не нужен
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Ничего не говорить. Ситуацию не обсуждать. Но, конечно, же расстаться. Сам поймет. Захочет вернуть-закидает вниманием и подарками. Для него или уроком будет или , если не поймет такой не нужен
СсылкаПожаловаться
Расстаться из-за этого? А мотивировать тем, что он не купил мне сумку? Мне самой стремно как-то
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Расстаться из-за этого? А мотивировать тем, что он не купил мне сумку? Мне самой стремно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не расставаться, но присмотреться получше.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Расстаться из-за этого? А мотивировать тем, что он не купил мне сумку? Мне самой стремно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, дело не в сумке ведь. Дело в пустой болтовне. Если уж он пообещал, должен был выполнить. Даже если бы это был вопрос 2000 рублей. И вы прекрасно это понимаете.
Конечно, не рубить с плеча с расставанием, но и основательно присмотреться и подумать над отшениями стоит.
А вообще можете ему просто "хвастануть" типа "моя преееелесть у меня" и фотку скинуть счастливой вас с сумкой) поглядите на реакцию хоть
FofinhaВ ответ на Angelic
Angelic
Девушка, дело не в сумке ведь. Дело в пустой болтовне. Если уж он пообещал, должен был выполнить. Даже если бы это был вопрос 2000 рублей. И вы прекрасно это понимаете.
Конечно, не рубить с плеча с расставанием, но и основательно присмотреться и подумать над отшениями стоит.
А вообще можете ему просто "хвастануть" типа "моя преееелесть у меня" и фотку скинуть счастливой вас с сумкой) поглядите на реакцию хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он даже и не вспомнит, что это за сумка.мой муж вообще такие веди не замечает. Ну не судестчуют они для него.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Расстаться из-за этого? А мотивировать тем, что он не купил мне сумку? Мне самой стремно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая рассказала о своей подруге, ей 30 лет. Она познакомилась на СЗ с мужчиной, который занимается похоронным бизнесом...Рассказал о себе, что женат, хочет иметь любовницу умную, понимающую, секс необязателен и готов платить в месяц по 300 т р. за психологическую помощь...Но на данный момент у него проблемы с правоохранительными органами и счета заблокированы. Однако, передаст через водителя 150к...Прошло больше месяца, он постоянно на связи с ней, назначил встречу, она в салон к знакомой -получила косметические услуги на 15 тр в долг...Встреча состоялась. Она в шоке, таких уродцев ещё надо поискать...В инете ещё приличный, но в реальности очень неприятный, некрасивый....Но он не то, что дать ей обещанный аванс, но даже за салон не заплатил и она красивая в долг, без денег...И вот она в последний раз с умыслом попросила его пополнить тел на 700 рубл. Но он сказал, что у него нет денег вообще, счета по-прежнему заморожены. Ей подруга посоветовала послать куда по-дальше. Вот такие болтуны похоронного бизнеса...До сих пор должна за салон, второй месяц...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем