Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая ситуация: не знаю, как выселить парня из своей квартиры

Сколько раз было сказано, сьезжай, он все думает, что это я злюсь и сгоряча говорю. Он думает, если я не ору, значит все хорошо. 
Он большой, физически сильный и я боюсь, что если прямо обострить ситуацию, он меня ударит так, что поломает мне что нибудь. Короче, я его боюсь. И помочь некому. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Wine Holic
с полицией выгоняйте
Wine Holic
потом замки меняйте
Ольга Кравцова
Только вынести в бессознательном состоянии.
юлия а
Пока его нет, соберите его шматье-и за дверь. Замки сменить. Пусть из подъезда забирает.
Ника Котова
Полиция вам в помощь
Ирина Л
Объяснить спокойно, что Вы растаётесь и жить вместе не будете. А на будущее никогда не заселять женихов к себе
Александр Сергеевич
Не пускай домой , запри дверь на засов
Екатерина Савина
Позвала слесаря , поменяла замки, собрала вещи , пришел, выставила и захлопнула даерь.
Твой повод напиться )))
Советую застрелиться, мне даже читать смешно
НЮТА
когда уйдет куда либо - собери вещи. выстави их за порог. запри дверь.
Людмила Григорьева
Собрать вещи, сменить замок, и перед тем как ему приходить домой выставить все вещи за порог.
Елена Константиновна
+++
228 ENERGY
На скамейку в районе в пятницу, субботу подойди к ребятам. Организуй выпивку и п..зда твоему бойфренду. С окна с вещами прыгнет. ВСЕМ ДОБРА)
Olga MiroshniВ ответ на 228 ENERGY
228 ENERGY
На скамейку в районе в пятницу, субботу подойди к ребятам. Организуй выпивку и п..зда твоему бойфренду. С окна с вещами прыгнет. ВСЕМ ДОБРА)
СсылкаПожаловаться
++)))
Но вообще лучше просто сменить замки и перед его предполагаемым приходом все вещи за порог.
Nickea
Дихлофосом и дустом.
Бет Мидлер
вещи за дверь, замки сменить
Звездафшоке
Начни низводить и куррщать
Алексей 99
собери вещи и вручи сумку у порога.
Panthera tigris
Квартира ваша? Вызывайте полицию и говорите - посторонние на территории.
Тан Kho
Он круглосуточно в вашей квартире просиживает? Вышел, вещички собрали, за порог выставили, позвонили и сказали, чтобы забирал, пока не разобрали прохожие.
Nika
Собрать его вещи и когда он на работе , поменять замки и вещи за дверь. Найти мужика побольше, чем ваш МЧ и устроить с ним оргию перед приходом вашего нынешнего МЧ
Барклай, где Толя?В ответ на Nika
Nika
Собрать его вещи и когда он на работе , поменять замки и вещи за дверь. Найти мужика побольше, чем ваш МЧ и устроить с ним оргию перед приходом вашего нынешнего МЧ
СсылкаПожаловаться
ахахаха - прикольный вариант.
Барклай, где Толя?
Сделайте так. чтобы сам ушел. Что он у вас там ценит превыше всего? Верность - скажите, что у вас другой. Чистоту-уют? Да здравствует срач! Уважение личных границ - попроситесь за него экстренно замуж. И начните проверять телефон
اجمل امین الله
Где живёшь приду помогу
Panthera tigrisВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Где живёшь приду помогу
СсылкаПожаловаться
И сам поселишься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем