Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая ситуация. Скрываю от мужа

.....что пару раз в неделю остаюсь поработать из дома.
Все дело в том, что я действительно работаю. Могу в 9 утра засесть за документы и уже ближе к 16 встать.
Но , понятно, что с учетом дороги и того, что меня не отвлекают, получается очень продуктивно.
А если муж будет в курсе, то буквально достанет меня : "ты же все равно дома сидишь"
Что тебе стоит ( сходить за продуктами, убраться, постирать, сварить, сдать вещи в химчистку....  список бесконечный)
А если мы оба вроде как возвращаемся с работы, то претензий никаких.
Не нравится мне все это, но вот сегодня очередной раз промолчала, что остаюсь дома....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бегущая Строка
мужу 12 лет?
Виктория ЛВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мужу 12 лет?
СсылкаПожаловаться
меньше)
Вера
Да уж..а муж не понимает,что вы работаете,а не отдыхаете?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да уж..а муж не понимает,что вы работаете,а не отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
Он считает, что работа из дома- это не работа. Что мимоходом можно и дела переделать.
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что работа из дома- это не работа. Что мимоходом можно и дела переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, помню, когда по причине большого кол-ва работы оставались на ночь работать, меня многие спрашивали: а вы там хоть спите?)) логика мужа из той же серии)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что работа из дома- это не работа. Что мимоходом можно и дела переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не говорите, пусть пребывает в неведении
Meteora
Высокие отношения!
KS
Он все равно рано или поздно узнает. Донесите до его сознания, что стирать и готовить - это в свободное от работы время или в выходные, а у вас такой же рабочий день.как и у него. С тем же функционалом и задачами.
АнонимВ ответ на KS
KS
Он все равно рано или поздно узнает. Донесите до его сознания, что стирать и готовить - это в свободное от работы время или в выходные, а у вас такой же рабочий день.как и у него. С тем же функционалом и задачами.
СсылкаПожаловаться
Пыталась уже. Я же не случайно начала скрывать.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась уже. Я же не случайно начала скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ставить перед фактом. Иначе, вас ждет скандал.
АнонимВ ответ на KS
KS
Надо ставить перед фактом. Иначе, вас ждет скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он не скандальный. Просто обижаться будет,высказывать. Потом извиняться.
Нюра
меньше знает,крепче спит!
Абсолютное Зло
А кто обычно этим списком занимается?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто обычно этим списком занимается?
СсылкаПожаловаться
Поровну мы оба. Потому что оба ходим на работу.
Захария
печально
МегаБайт ЙожиГоff
мдаа... высокие отношения...
Мария К
Ну для мужиков готовка,уборка это мелочь
Все это можно сделать за 30 секунд,а сами что то не делают . Мол не мужское это дело унитаз мыть от своих же как
MargaritaВ ответ на Мария К
Мария К
Ну для мужиков готовка,уборка это мелочь
Все это можно сделать за 30 секунд,а сами что то не делают . Мол не мужское это дело унитаз мыть от своих же как
СсылкаПожаловаться
Не царское это дело. так они считают.
Яковлева Анна
я уже несколько лет дома работаю. нет возможности тратить время на сборы и дорогу в офис. с 6 до 11 утра могу стооолько переделать..........
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я уже несколько лет дома работаю. нет возможности тратить время на сборы и дорогу в офис. с 6 до 11 утра могу стооолько переделать..........
СсылкаПожаловаться
или, наоборот, домашние дела могу к 10 утра все уже переделать....... а ездить на работу - это надо очень много времени свободного иметь......
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я уже несколько лет дома работаю. нет возможности тратить время на сборы и дорогу в офис. с 6 до 11 утра могу стооолько переделать..........
СсылкаПожаловаться
Теоретически, я тоже могу с 6 до 9 заниматься домашними делами, а потом поехать в офис. Но не хочу быть ломовой лошадью.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Теоретически, я тоже могу с 6 до 9 заниматься домашними делами, а потом поехать в офис. Но не хочу быть ломовой лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после домашних дел я бы не смогла ломиться в офис. мне надо себя в порядок привести. а это с мытьем головы и маской минимум час......
Жужа
собсно, действительно - что Вам мешает?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
собсно, действительно - что Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Осознание того, что я скрытничаю ( или даже лгу) в таком ,казалось бы , простом вопросе.
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Осознание того, что я скрытничаю ( или даже лгу) в таком ,казалось бы , простом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм ...женский что очень часто встречается Быть суперчестной со своим мужчиной -Вы же во благо Себе врете-напишите себе на лбу это.
О себе надо больше думать а нем после себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем