Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкая влюбленность

познакомился со мной парень вк. написал и написал, я ответила. пообщались маленько, буквально два дня. назначили встречу.
встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп.
посадил на такси и уехал.
на этом все.
и вот проблема, это было три дня назад. на след.день после встречи сама вышла на связь, говорит
что занят. я в это верю, потому как знаю где работает и кем.
вчера я не писала и не звонила. сегодня позвонила, радостным голосом мне отвечает и узнает что да как.
сказала, чтобы когда будет свободное время позвонил.
и мне не нравится эта ситуация, мне нужно внимание, но он ведь даже не звонит. сама я уже вылезала, к тому
я не хочу быть навязчивой. только мне непонятно это. я вижу и знаю что точно понравилась, что он хочет целовать меня.
мне просто неудобно от этой ситуации, как будто я за ним бегаю, боюсь что так и будет.
просто ждать? он мне нравится, я бы не хотела его терять, хочу продолжить попытки сближения.
не показываться и ждать пока сам выйдет на связь?
еще эта его работа...
sabina sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алекса
Раз ведёт себя так !Значит Вы ему не интересны! поверьте заинтерисованый мужчина ведёт себя несколько иначе!))
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Раз ведёт себя так !Значит Вы ему не интересны! поверьте заинтерисованый мужчина ведёт себя несколько иначе!))
СсылкаПожаловаться
А что не так он делает?Посмел работать на работе и не бросить все дела,чтоб девушке время уделять?
sabina sabinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что не так он делает?Посмел работать на работе и не бросить все дела,чтоб девушке время уделять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом думаю. просто....с одной стороны, все понятно, ему я неинтересна и т.п. и точка.
с другой же стороны, он свой бизнес только только открыл, сейчас крутится вертится как белка.
сам говорит, дома почти не был за последние двое суток. вот я и не определюсь.
Олька...ЯВ ответ на sabina sabina
sabina sabina
вот и я об этом думаю. просто....с одной стороны, все понятно, ему я неинтересна и т.п. и точка.
с другой же стороны, он свой бизнес только только открыл, сейчас крутится вертится как белка.
сам говорит, дома почти не был за последние двое суток. вот я и не определюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот..уже нотки разумности.Взрослый человек ,много на работе,тем более сами видите ,что дома почти не был.Не давите и никаких прижиманий к стенке.Вы только познакомились и пока предъявлять что-то не в праве. Просто отпустите, пусть сам звонит пишет когда захочет и если захочет.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что не так он делает?Посмел работать на работе и не бросить все дела,чтоб девушке время уделять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так он делает?Посмел работать на работе и не бросить все дела,чтоб девушке время уделять?

Заинтерисованный мужчина ещё раз повторю Просто ведёт себя по другому! тем более на начальной стадии
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
А что не так он делает?Посмел работать на работе и не бросить все дела,чтоб девушке время уделять?

Заинтерисованный мужчина ещё раз повторю Просто ведёт себя по другому! тем более на начальной стадии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно..я если с головой в работе,то даже на звонок порой не отвечу ...всего пару дней прошло,для выводов слишком рано..
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно..я если с головой в работе,то даже на звонок порой не отвечу ...всего пару дней прошло,для выводов слишком рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно..я если с головой в работе,то даже на звонок порой не отвечу ...всего пару дней прошло,для выводов слишком рано..

Ты другое дело! Ты девочка ,а мужчины несколько иначе
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
да ладно..я если с головой в работе,то даже на звонок порой не отвечу ...всего пару дней прошло,для выводов слишком рано..

Ты другое дело! Ты девочка ,а мужчины несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот как раз для девочек важны эти муси пуси..А мужчины зачастую все эти смс не любят.Может он думает,вот решу свои дела и встречусь снова.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так вот как раз для девочек важны эти муси пуси..А мужчины зачастую все эти смс не любят.Может он думает,вот решу свои дела и встречусь снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот как раз для девочек важны эти муси пуси..А мужчины зачастую все эти смс не любят.Может он думает,вот решу свои дела и встречусь снова.

Эх Олька молода ты ещё! заинтерисованный мужик как раз думает в другую сторону !))
Первая слева
Представила: "встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп."....
Деффки!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Неужели правда автор - реальность?!!!
Первая слева
Представила: "встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп."....
Деффки!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Неужели правда автор - реальность?!!!
СсылкаПожаловаться
ну да, в чем проблема?
Первая слеваВ ответ на sabina sabina
sabina sabina
ну да, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья проблема? У меня ТАКИХ проблем нет)))
Еще раз перечитай тему, только как абсолютно чужого человека. Все вопросы отпадут сами.
Герда ГердаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Представила: "встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп."....
Деффки!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Неужели правда автор - реальность?!!!
СсылкаПожаловаться
она к нам с МарсУ прилетела,жди сейчас начнётся!!!
sabina sabinaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
она к нам с МарсУ прилетела,жди сейчас начнётся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурьезно?
Герда ГердаВ ответ на sabina sabina
sabina sabina
сурьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!!!Забросайте его смс,или ждите под рабочими окнами))
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
конечно!!!Забросайте его смс,или ждите под рабочими окнами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или согласится или сам отсохнет))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Представила: "встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп."....
Деффки!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Неужели правда автор - реальность?!!!
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... чё, страшно, та??? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... чё, страшно, та??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мне удивительно. я ведь не этого прошу, а тычут злобой непонятной.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на sabina sabina
sabina sabina
нет. мне удивительно. я ведь не этого прошу, а тычут злобой непонятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не с вами разговариваю, если что...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... чё, страшно, та??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже глаза устали закатываЦа...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
у меня уже глаза устали закатываЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ничё! эт первая стадия....я тут девушку со сведёнными в улыбке скулами встретила, тоже подобную тему о влюблённости вспомнила, обхохоталася
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт ничё! эт первая стадия....я тут девушку со сведёнными в улыбке скулами встретила, тоже подобную тему о влюблённости вспомнила, обхохоталася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я понимаю, размножение - это инстинкт, и от интелекта не зависит, но мсок-то все-равно включать надо!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
не, я понимаю, размножение - это инстинкт, и от интелекта не зависит, но мсок-то все-равно включать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее....думать вредно! я вот уже несколько дней без милого живу и чем больше думаю, тем сильнее моё желание вообще от него удрать... а без мозха смотри - целый роман! вторые унесённые ветром, получаются
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее....думать вредно! я вот уже несколько дней без милого живу и чем больше думаю, тем сильнее моё желание вообще от него удрать... а без мозха смотри - целый роман! вторые унесённые ветром, получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, думать вредно))(
Первая слева
Представила: "встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп."....
Деффки!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Неужели правда автор - реальность?!!!
СсылкаПожаловаться
Охохохо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем