Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие поверья

Буквально перед самым новым годом от моей подруги ушел молодой человек, с которым они сожительствовали пару лет, объяснив это тем, что любовь прошла и с наступлением нового года ему хочется начать новую жизнь. Подруга в этом уходе разглядела вмешательство "черных" сил и как бы мы (я и ее мама) не уговаривали ее плюнуть на парня, забыть все это и продолжать жить полной жизнью, она все же уперлась что спасти отношения можно и поможет ей в этом некая экстрасенсорная сила. Нашла какую-то "ведьмачку", та конечно подтвердила ее опасения, что молодой человек не по своей воле ушел, а поддался магическому воздействию, что-то выжило его из квартиры. Чтобы найти это что-то тут же ведунья была приглашена в квартиру и нашла-таки причину горестей подруги. Причиной оказался - гибискус , мною подаренный на восьмое марта (15-го года). Гибискус - видите ли оказывается растение-мужегон, и я злыдня такая с тем его и подарила, чтобы молодых разлучить. Надо ли писать кому поверила моя подруга..? Подруги теперь у меня нет.. Но вот в голове не укладывается каааак, кааак в наше время можно верить в такую ахинею??? Муж тиран? Хотите от него избавиться, купите гибискус и всего делов, кстати погуглила нашла еще десяток растений -типамужегонов)) и смех и грех..
Розовый фламинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Адреналину видать не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать)))
Julia Leo
Ну да, ну да... всегда виноваты - коты, цветы, иголки, шпильки... что от грязнули ушел муж, а от девицы-неумехи сбежал сожитель!
Так вот и живут, винят черти кого, кроме себя, любимых.
Beershevait
У нас весь город засажен гибискусами,по идее уже не должно было мужиков вообще остаться в городе))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас весь город засажен гибискусами,по идее уже не должно было мужиков вообще остаться в городе))
СсылкаПожаловаться
Только в виде чая сушеного потребляла.)) Аппетит хорошо нагоняет.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Только в виде чая сушеного потребляла.)) Аппетит хорошо нагоняет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите,если что можно и от неугодного дяденьки избавиться))
Розовый фламингоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот видите,если что можно и от неугодного дяденьки избавиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь как увижу на форуме тему про нехорошего мужа, сразу присоветую, опробовано ведь
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Только в виде чая сушеного потребляла.)) Аппетит хорошо нагоняет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, подождите, это тот цветок, из которого каркаде делают? По фото посмотрела, похоже. Эти цветы и в Турции на средиземноморском побережье повсюду и в Египте.
ЖужаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эй, подождите, это тот цветок, из которого каркаде делают? По фото посмотрела, похоже. Эти цветы и в Турции на средиземноморском побережье повсюду и в Египте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каркаде - одно из его названий. Еще есть суданская роза. Кисленький и красный по цвету чай.)
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Каркаде - одно из его названий. Еще есть суданская роза. Кисленький и красный по цвету чай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Это тот напиток, который в кулерах на ресепшн в отелях Египта налит, вкуснячка! Так эти цветы повсюду, по идее ни в Египте, ни в Турции мужчин уже не должно остаться)))).
Сумерки БоговВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас весь город засажен гибискусами,по идее уже не должно было мужиков вообще остаться в городе))
СсылкаПожаловаться


Dara
Эйве
поетому у меня нет подруг
T
У меня тех гибискусов... Штук пять) А муж и ныне там.
BeershevaitВ ответ на T
T
У меня тех гибискусов... Штук пять) А муж и ныне там.
СсылкаПожаловаться
У вас гибискусы неправильные))))
siriusВ ответ на Beershevait
Beershevait
У вас гибискусы неправильные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фен-шую стоят
ДиНочка
Почему все дуры такие женщины?
BeershevaitВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Почему все дуры такие женщины?
СсылкаПожаловаться
Потому чти бабы?!!)))
Жужа
Пущай она справится со своей личной ситуацией, если ей так легче. Потом может вернется, когда в себя придет.
КРАСКА
Неужели в в наш современный век еще есть такие идиотки. Слава богу, теперь вам с ней не по пути...А то она еще чего-нибудь придумает, типа как вернуть мужика , наведя на вас порчу за гибискус.
Alina

sirius
гибискус наверно еще и не по фен-шую стоял
Евгения
жаль подругу, больная на всю голову....................
Irina
Оставьте ее в покое.
Это естественный отбор.
Лоркин
набить фингал эктрасенсу.
Айюми
В топку такую тупую подругу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем