Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие поверья

Буквально перед самым новым годом от моей подруги ушел молодой человек, с которым они сожительствовали пару лет, объяснив это тем, что любовь прошла и с наступлением нового года ему хочется начать новую жизнь. Подруга в этом уходе разглядела вмешательство "черных" сил и как бы мы (я и ее мама) не уговаривали ее плюнуть на парня, забыть все это и продолжать жить полной жизнью, она все же уперлась что спасти отношения можно и поможет ей в этом некая экстрасенсорная сила. Нашла какую-то "ведьмачку", та конечно подтвердила ее опасения, что молодой человек не по своей воле ушел, а поддался магическому воздействию, что-то выжило его из квартиры. Чтобы найти это что-то тут же ведунья была приглашена в квартиру и нашла-таки причину горестей подруги. Причиной оказался - гибискус , мною подаренный на восьмое марта (15-го года). Гибискус - видите ли оказывается растение-мужегон, и я злыдня такая с тем его и подарила, чтобы молодых разлучить. Надо ли писать кому поверила моя подруга..? Подруги теперь у меня нет.. Но вот в голове не укладывается каааак, кааак в наше время можно верить в такую ахинею??? Муж тиран? Хотите от него избавиться, купите гибискус и всего делов, кстати погуглила нашла еще десяток растений -типамужегонов)) и смех и грех..
Розовый фламинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алена Алена
Правильно говорится - не делай добра, не получишь зла. Не дарили бы, остались при подруге))). Представляю сколько она отвалила этой "ведунье"!
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно говорится - не делай добра, не получишь зла. Не дарили бы, остались при подруге))). Представляю сколько она отвалила этой "ведунье"!
СсылкаПожаловаться
А зачем оставаться при неадекватной подруге? Не гибискус, так нашлась бы другая причина. Я люблю, когда люди определяются и уходят из нашей жизни. Ненужные нам люди.
Алена АленаВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
А зачем оставаться при неадекватной подруге? Не гибискус, так нашлась бы другая причина. Я люблю, когда люди определяются и уходят из нашей жизни. Ненужные нам люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Розовый фламингоВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
А зачем оставаться при неадекватной подруге? Не гибискус, так нашлась бы другая причина. Я люблю, когда люди определяются и уходят из нашей жизни. Ненужные нам люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю, сначала пробовала как-то поговорить, потом оценив вообще всю абсурдность ситуации просто рукой махнула.
Туська
Зря вы так про цветок. Цветок, конечно, ни в чем не виноват. Но есть растения, которые действительно способствуют обретению денег, счастья, здоровья)))
Розовый фламингоВ ответ на Туська
Туська
Зря вы так про цветок. Цветок, конечно, ни в чем не виноват. Но есть растения, которые действительно способствуют обретению денег, счастья, здоровья)))
СсылкаПожаловаться
да вот я как раз против цветов ничего не имею, себе готова хоть все подоконники гибискусом обставить
Розовый фламинго
да вот я как раз против цветов ничего не имею, себе готова хоть все подоконники гибискусом обставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела я что за цветок Гибискус)). Пересмотрели ваша подруга и экстрасенс "Битву". Хорошо, что тот парень ушел, а не помер
. А то этот цветок в сети "цветком смерти" называют. Забейте, подруга сама виновата. А себе лучше подоконник замиокулькас поставьте. И на деньги, и на мужчин. Проверенно
Розовый фламингоВ ответ на Туська
Туська
посмотрела я что за цветок Гибискус)). Пересмотрели ваша подруга и экстрасенс "Битву". Хорошо, что тот парень ушел, а не помер
. А то этот цветок в сети "цветком смерти" называют. Забейте, подруга сама виновата. А себе лучше подоконник замиокулькас поставьте. И на деньги, и на мужчин. Проверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что касается мужчин, если только сыночка в будущем, муж уже есть и вполне устраивает))
Розовый фламинго
Ну что касается мужчин, если только сыночка в будущем, муж уже есть и вполне устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно и при муже. У нас одна с парнем живет. Когда они едут в отпуск, а оплачивает всегда он, то у нее этот цветок столько стрел отбрасывает! И это каждый раз! Да и у меня стрелы отбрасывал, когда с бывшим были хорошие отношения. Очень разросся. Так что это может быть поддержка уже имеющихся отношений в гармонии.
квантег СветаВ ответ на Туська
Туська
посмотрела я что за цветок Гибискус)). Пересмотрели ваша подруга и экстрасенс "Битву". Хорошо, что тот парень ушел, а не помер
. А то этот цветок в сети "цветком смерти" называют. Забейте, подруга сама виновата. А себе лучше подоконник замиокулькас поставьте. И на деньги, и на мужчин. Проверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу замиокулькас
. Я замужем, но от денег не откажусь (люблю их) А можно замужним дамам этот цветочек?
ТуськаВ ответ на квантег Света
квантег Света
хочу замиокулькас
. Я замужем, но от денег не откажусь (люблю их) А можно замужним дамам этот цветочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно, почему нет? У нас на работе у всех есть, еще никто не развелся. Но если денег хотите, лучше Толстянку.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Туська
Туська
Зря вы так про цветок. Цветок, конечно, ни в чем не виноват. Но есть растения, которые действительно способствуют обретению денег, счастья, здоровья)))
СсылкаПожаловаться
какие?
Надежда Александровна Цибизова
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные. Толстянка для денег, алоэ для здоровья, Спатифиллум вообще считается "женским счастьем", да много цветов, которые просто радуют глаз)))))
Meteora
Мдаааа....
koshka mainecoon
Как же я смеялась!! Настроение подняли на весь день!
Жена Палача
Просто нужно было найти виноватого, ею по воле случайности оказались ВЫ.
Ну не ваша же подруга виновата в этом??
Дурдом ...
Жена ПалачаВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Просто нужно было найти виноватого, ею по воле случайности оказались ВЫ.
Ну не ваша же подруга виновата в этом??
Дурдом ...
СсылкаПожаловаться
Это на я рукожоп, это цветы виноваты
MAKITA-2018
хи)надо же тетке причину в чем то найти ухода.но только же не в себе..а она на 100% всегда там.а не в любовницах,приворотах и черных котах
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хи)надо же тетке причину в чем то найти ухода.но только же не в себе..а она на 100% всегда там.а не в любовницах,приворотах и черных котах
СсылкаПожаловаться
а "потомственные ведьмы" на таких курах бабки рубят.и правильно делают.
Isida
Вы просто избавились от балласта, радуйтесь. Опнутая на всю голову подруга может в любой момент подгадить в жизни. Вы еще легко отделались
белочка
смею предположить : чтобы такой текст составить надо выращивать коноплю
Алена Алена
Моя подружайка одна тоже в отсутствии в своей жизни мужчин винит исключительно чёрные силы, ходит по гадалкам и ведьмачкам, которые, конечно же, подтверждают её догадки))). Сколько она им относит денег, не признаётся, но потом жалуется, что эти ведьмы вытягивают из неё не только деньги, но и силы. Она начинает после этих походов плохо себя чувствовать... А насчёт мужчин, когда ей встретился, наконец-то, хороший мужчина, полюбил её, ввёл в свою семью, на руках носил, сделал ей предложение... она бросила его, сбежала. Заявила, что с ним она стала "толстая" и "страшная" от слишком спокойной жизни))). Дуры бабы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Моя подружайка одна тоже в отсутствии в своей жизни мужчин винит исключительно чёрные силы, ходит по гадалкам и ведьмачкам, которые, конечно же, подтверждают её догадки))). Сколько она им относит денег, не признаётся, но потом жалуется, что эти ведьмы вытягивают из неё не только деньги, но и силы. Она начинает после этих походов плохо себя чувствовать... А насчёт мужчин, когда ей встретился, наконец-то, хороший мужчина, полюбил её, ввёл в свою семью, на руках носил, сделал ей предложение... она бросила его, сбежала. Заявила, что с ним она стала "толстая" и "страшная" от слишком спокойной жизни))). Дуры бабы.
СсылкаПожаловаться
Он просто сломал ее картину видения мира, а такое не прощается никому))))
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он просто сломал ее картину видения мира, а такое не прощается никому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скорее всего так и было. Бывший муж её бил и пил и все остальные мужчины были неблагополучными. Видно, привыкла она к таким мужчинам, заводят они её что-ли. А этот... точно сломал её картину видения мира
. Жалко её, она красавица и умница в работе, но в этом отношении дура-дурой))).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, скорее всего так и было. Бывший муж её бил и пил и все остальные мужчины были неблагополучными. Видно, привыкла она к таким мужчинам, заводят они её что-ли. А этот... точно сломал её картину видения мира
. Жалко её, она красавица и умница в работе, но в этом отношении дура-дурой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адреналину видать не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем