Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие привычки

Очень добрый рождественский вечер=) Я уже привыкла быть с вами с 12 ночи до 4 утра. Даже не представляю себе другой распорядок дня. Сплю всегда мало, еще со студенчества осталось.
Хочу задать вам вопрос . Я с младенчества люблю холодные волосы. Зажимаю между пальцами (как сигарету) и по всееееееей длине холодных волос веду. Не могу ничем это объяснить. Это бессознательно - я даже во сне это делаю. муж плюется от моих волос, т.к. они часто падают к нему на лицо. Мама моя любит холодные уши (мы с сестрой все время были нежно мамой тисканы за уши). В сериале Воронины я увидела, как Лёня ест - сначала прикладывая еду к подбородку.
Почему это происходит?
И какие еще бывают подобные привычки, которые нельзя объяснить? У вас есть что-то в стиле "Амели"?)))
Мифеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
dashakoshka63@mail.ru
Где вы берете холодные уши и волосы? У вас дома что, отопление не работает?
МифестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Где вы берете холодные уши и волосы? У вас дома что, отопление не работает?
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад поняла, зачем оставляю форточку открытой, даже зимой. Раньше думала, что свежий воздух..эге-ей! А теперь поняла, зачем) кстати, даже на улице иду и волосы пропускаю сквозь пальцы
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
Лет 5 назад поняла, зачем оставляю форточку открытой, даже зимой. Раньше думала, что свежий воздух..эге-ей! А теперь поняла, зачем) кстати, даже на улице иду и волосы пропускаю сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно не невроз?
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Это точно не невроз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этой стороны я еще не подходила к вопросу. А что может быть?
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
С этой стороны я еще не подходила к вопросу. А что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Может нарциссцизм? У меня раньше волосы до колена были.. Представляю, как бы я их... Так, как вы говорите )))
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Не знаю. Может нарциссцизм? У меня раньше волосы до колена были.. Представляю, как бы я их... Так, как вы говорите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа. ну эт да. Известная проблема) мы, нарциссы, народ простой. Муж дома зовет просто, без затей-богиня моя.
Ну ладно вам) это вы из моих постов про нарциссизм решили?)
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
Аааа. ну эт да. Известная проблема) мы, нарциссы, народ простой. Муж дома зовет просто, без затей-богиня моя.
Ну ладно вам) это вы из моих постов про нарциссизм решили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, прелесть, прелесть! Богиня, это самое то! Нет, я не из постов, я просто подумала, если бы у меня была такая привычка, то чем бы она объяснялась?
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Ой, прелесть, прелесть! Богиня, это самое то! Нет, я не из постов, я просто подумала, если бы у меня была такая привычка, то чем бы она объяснялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот, в корень зрите. Это же с младенчества. Как родилась, так сразу это и было Только тогда я мамины волосы так теребила - шикарная грива, белокурые волосы, кудрявые. Фото смотрю и думаю: лучше бы ты в маму пошла, а не в папу.
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
Вооот, в корень зрите. Это же с младенчества. Как родилась, так сразу это и было Только тогда я мамины волосы так теребила - шикарная грива, белокурые волосы, кудрявые. Фото смотрю и думаю: лучше бы ты в маму пошла, а не в папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы и так очень красивая! И, чувствуется, что добрая
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Так вы и так очень красивая! И, чувствуется, что добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам за добрые слова) С адекватными людьми и с друзьями-да) а с некоторыми личностями... Прям глумиться хочется, поржать и колкость сказать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мифеста
Мифеста
Лет 5 назад поняла, зачем оставляю форточку открытой, даже зимой. Раньше думала, что свежий воздух..эге-ей! А теперь поняла, зачем) кстати, даже на улице иду и волосы пропускаю сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мама форточку открытой держала, чтобы уши холодные трогать?
МифестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И мама форточку открытой держала, чтобы уши холодные трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители у меня нормальные, даже на улицу гулять пускали. Зимой, представляете? Приходишь, а уши хоть и не ледяные, но холодненькие. Вы так переживаете за открытую форточку, что прям неудобно) Пойду, закрою)
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
Родители у меня нормальные, даже на улицу гулять пускали. Зимой, представляете? Приходишь, а уши хоть и не ледяные, но холодненькие. Вы так переживаете за открытую форточку, что прям неудобно) Пойду, закрою)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо закрывать форточку! Кстати, у нас все спят с открытыми окнами, а раньше, когда еще пластиковых не было, мы их никогда не заклеивала на зиму ... Такая "тундра" у нас была.. Тока оленей не хватало... Мини-оленей (с)
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Не надо закрывать форточку! Кстати, у нас все спят с открытыми окнами, а раньше, когда еще пластиковых не было, мы их никогда не заклеивала на зиму ... Такая "тундра" у нас была.. Тока оленей не хватало... Мини-оленей (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы щас с мужем пока на съемном живем. Тоже не заклеиваем окна - холодооочек) Шлите оленей мне, мне скучно чет... )))
ExtyВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мы щас с мужем пока на съемном живем. Тоже не заклеиваем окна - холодооочек) Шлите оленей мне, мне скучно чет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и будет: "увезу тебя я в тундру... эгей !!!"
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Ага, и будет: "увезу тебя я в тундру... эгей !!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

якутяночкой я еще не была)))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Где вы берете холодные уши и волосы? У вас дома что, отопление не работает?
СсылкаПожаловаться
вот и свои волосы пощупала...теплые
Ирида Ирида
Я люблю есть очень медленно и желательно в одиночестве. Чтобы никто не беспокоил
МифестаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я люблю есть очень медленно и желательно в одиночестве. Чтобы никто не беспокоил
СсылкаПожаловаться
Музычку, может, ставите какую? Это очень важно, практически жизненно важно)
Ирида ИридаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Музычку, может, ставите какую? Это очень важно, практически жизненно важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Читаю, тв смотрю
Ирида Ирида
Нет. Читаю, тв смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже люблю есть в одиночестве, а то как набегут... И от вкусняшек ничего не останется :(
МифестаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет. Читаю, тв смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читаю всегда. Нуу, в смысле, читаю то я не только за едой, читаю я всегда, даже в ванной. Но когда ем, не смотрю ТВ. Никогда. То ли правило, то ли то, что сейчас у нас на кухне нет ТВ.
Exty
Я люблю состояние влюбленности. Можно сказать, это привычка :)
МифестаВ ответ на Exty
Exty
Я люблю состояние влюбленности. Можно сказать, это привычка :)
СсылкаПожаловаться
Неее, для меня это редкость( мне однажды приснилось, что влюблена. Проснулась, потянулась, офигела от своего щастья и чуть не заплакала, когда поняла, что не влюблена. И парня то того не помню.
Ирида ИридаВ ответ на Exty
Exty
Я люблю состояние влюбленности. Можно сказать, это привычка :)
СсылкаПожаловаться
И вы замужем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем