Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, Главная форумов

Дурацкие страхи?..

Вполне приличный мужчина предлагает вместе жить. Меня все в нем устраивает. Но я уже очень много лет прожила одна. А вдруг я ночью храплю? А вдруг.... ну как в туалет ходить? Вместе жить, а я даже уснуть не могу  в чужом доме. Вот и вчера отвез меня в 4 утра домой. Оба уснуть не могли. Я совсем с гусями или у кого-то тоже что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
С посторонним мужчиной всегда так ухаха Ищите того кого любите!
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Старайтесь не разочаровать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Такая тема уже была?или у меня глюк?
СсылкаПожаловаться
Такая тема уже была?или у меня глюк?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все темы уже были и по нескольку раз, ничего нового никто еще не придумал
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
в туалет ходить регулярно)) закрывайте дверь, пускайте воду если так уж беспокоитесь)))
ну, да, первое время- притирка идёт)) бывают неловкие моменты)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
в туалет ходить регулярно)) закрывайте дверь, пускайте воду если так уж беспокоитесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, он тоже немного если не боится, то переживает))) храп, запахи, носки...это всё составляющие общего быта)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
поверьте, он тоже немного если не боится, то переживает))) храп, запахи, носки...это всё составляющие общего быта)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я думаю, у него если и есть страхи, то это чтобы не было повторения опыта выноса мозга и пиления. Как-то по быту я не замечала его страхов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю, у него если и есть страхи, то это чтобы не было повторения опыта выноса мозга и пиления. Как-то по быту я не замечала его страхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же мужик! не будет показывать что переживает)))
ну, мозг не выносите))) и не пилите)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
он же мужик! не будет показывать что переживает)))
ну, мозг не выносите))) и не пилите)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
К счастью, мне это совершенно не свойственно. Абсолютно в сосуществовании с другими людьми комфортна.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

Ну в крайнем случае на балкон в пакетик сбегает!!!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
привыкла жить одна просто, на вашей территори будете себя чувствовать легче)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
привыкла жить одна просто, на вашей территори будете себя чувствовать легче)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
К сожалению, вариант - только его территория. И она такая вся - будто там муха не сидела. Он там бывает не часто, и никогда там не готовит, например, даже утвари кухонной нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, вариант - только его территория. И она такая вся - будто там муха не сидела. Он там бывает не часто, и никогда там не готовит, например, даже утвари кухонной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам еще проще!!! Обустроите все по своему вкусу, и не надо будет привыкать к чужому быту.... Все сразу будет свое... И не думайте даже!! Сколько женщин мечтают об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть для начала вызовет уборщиц чтобы всё помыли.чтоб сверкало.чтоб было приятно быть там.умеют мужики превратить своё жилище в сарай.и хотят .чтоб там женщина жила с ним. Или он надеется сэкономить на уборщицах и вы будете всё там драить? Он вас в таком случае не уважает.Заставьте уважать и поставьте условие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть для начала вызовет уборщиц чтобы всё помыли.чтоб сверкало.чтоб было приятно быть там.умеют мужики превратить своё жилище в сарай.и хотят .чтоб там женщина жила с ним. Или он надеется сэкономить на уборщицах и вы будете всё там драить? Он вас в таком случае не уважает.Заставьте уважать и поставьте условие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У него там стерильно все. Все хорошо, только немного не обжито.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него там стерильно все. Все хорошо, только немного не обжито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот слова одного знакомого- Вот ночевать у меня все готовы.но хоть бы одна догадалась помыть пол или что-нибудь своё внести.чтобы у меня уютно было.Это же ваш постоянный мужчина.уж помогите ему обжиться.Будет вас обожать.
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
Поговорите с ним о ваших страхах.. Легче будет... И он поймет вас, и легче будет съехаться... Все-равно вдвоем жить легче, и веселее-- если конечно чувства есть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Поговорите с ним о ваших страхах.. Легче будет... И он поймет вас, и легче будет съехаться... Все-равно вдвоем жить легче, и веселее-- если конечно чувства есть...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Oxana
Oxana
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
согласна, лучше в гости друг к другу ходить)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
согласна, лучше в гости друг к другу ходить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
по морозу босиком к милому ходила

...не, вдвоём веселей)) имхо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
дело привычки..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
дело привычки..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
наверное...не жила совсем- совсем одна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Если отношения гармоничные, то, конечно, вдвоем лучше. Как-то теплее, уютнее и защищеннее. А если воспитывать друг друга, то .... тогда лучше по одному.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru