Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие страхи?..

Вполне приличный мужчина предлагает вместе жить. Меня все в нем устраивает. Но я уже очень много лет прожила одна. А вдруг я ночью храплю? А вдруг.... ну как в туалет ходить? Вместе жить, а я даже уснуть не могу  в чужом доме. Вот и вчера отвез меня в 4 утра домой. Оба уснуть не могли. Я совсем с гусями или у кого-то тоже что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Мне вот иногда лень готовить.... Но потом я говорю себе--как хорошо, что мне есть КОМУ готовить!!!!! А бонусы автору будут--надеюсь в материальном плане и моральном.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я готовить люблю. Но есть, конечно, другая нелюбимая работа.
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А я готовить люблю. Но есть, конечно, другая нелюбимая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такая работа у всех есть.....К сожалению
Любовь ОрловаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на берегу договорятся. не дети же.
Oxygen
Я такая же, одной гораздо комфортнее, и одолевает тоска по своей уютной квартирке, когда ночую у мужчины.
ангел жития тишайшего
Если храпишь полбеды.В туалет ходят ногами закрывая за собой дверь-если приспичет обоим то по очереди.Ну а если во сне пердеть начнешь подсказать что не знаю.А гуси из головы у тебя похоже давно улетели.
Эйве
будете вместе храпеть и пукать ну и что. в этом ест даже своя прелесть и романтика.
Аноним
Ага. Брэд Питт сказал, что женитьба дает ему официальное право пукать, не стесняясь.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Брэд Питт сказал, что женитьба дает ему официальное право пукать, не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Дурак какой-то!
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дурак какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о браке с Энистон.......
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Это он о браке с Энистон.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это меняет? Все равно дурак.
Леночка
Все-таки, если два самодостоточных человека имеют свой доход, квартиры, не бедные.......... то лучший способ отношений - гостевой брак. Ни кто ни кому мозг не выносит, носки не бросает по углам, в душу не лезет и одна и та же морда не мелькает по утрам!!!!!
Ушастик
привыкнете, какая бы любовь морковь ни была, привычки, даже самые безобидные, у каждого свои, я вот не могу одна спать, не высыпаюсь, не могла бы жить с мужчиной, который ездит в командировки, а храп мне не мешает, храпит, значит, живой, слава богу, перестал храпеть, начинаешь уже к дыханию прислушиваться, каждому своё
Татьяна Целюк
Как я вас понимаю . Я очень долго жила одна и всегда у меня стоял барьер тот о чём вы пишите . Встретив человека ..... ох , как я мучилась !!! Ловила себя на мысли : Когда же он домой будет собираться ....... нервничала ...
АнонимВ ответ на Татьяна Целюк
Татьяна Целюк
Как я вас понимаю . Я очень долго жила одна и всегда у меня стоял барьер тот о чём вы пишите . Встретив человека ..... ох , как я мучилась !!! Ловила себя на мысли : Когда же он домой будет собираться ....... нервничала ...
СсылкаПожаловаться
И какой нашли выход из ситуации?
Jekaterina
Жить вместе надо лишь в том случае, если жить без этого человека не можете. А так... Встречайтесь со своим приличным другом, ходите друг к другу в гости, гуляйте. И живите каждый у себя. Кто вам сказал, что надо тереться на одной жилплощади.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Жить вместе надо лишь в том случае, если жить без этого человека не можете. А так... Встречайтесь со своим приличным другом, ходите друг к другу в гости, гуляйте. И живите каждый у себя. Кто вам сказал, что надо тереться на одной жилплощади.
СсылкаПожаловаться
Некоторым людям важно жить для кого-то. Жить для себя - не интересно. Вечером чувствовать теплое плечо, возможность перекинуться новостями, чувствовать есть горячую домашнюю еду, заводить свои традиции, принимать родственников и общих друзей. Наверное, для этого.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторым людям важно жить для кого-то. Жить для себя - не интересно. Вечером чувствовать теплое плечо, возможность перекинуться новостями, чувствовать есть горячую домашнюю еду, заводить свои традиции, принимать родственников и общих друзей. Наверное, для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе. Занятно. Вечером чувствовать тёплое плечо... Так всё перечисленное и есть для себя, а не для кого-то.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Хе-хе. Занятно. Вечером чувствовать тёплое плечо... Так всё перечисленное и есть для себя, а не для кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее замечание. Мы, действительно, все делаем для себя. даже когда заботимся о другом человеке, получаем явную или вторичную выгоду.
Aскелла
Интересно сколько вам лет? Долго одна, при этом одна же и не можете жить, хотите тёплое плечо. Когда ничинаешь жить с человеком который нужен и дорог не видишь никаких мелких бяк поначалу, а потом привыкаешь)))
Жуть Скверная
В туалет же не при нем ходить, а за закрытой дверью) раньше тоже стремалась, а щас пофиг, ведь я тоже человек, а сдерживаться только во вред своему здоровью.
Panthera tigris
Если людям хорошо вместе, они на эти маленькие недостатки не обращают внимания. Ну, в самом пиковом случае просто посмеются вместе. Не забивайте вы себе голову всякой чепухой. Всякое бывает, все люди.
Наталья
Постепенно привыкните
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, не агитируйте! Мужчины все разные. Как и женщины, впрочем.
Я вот, люблю одиночество, хотя редко бываю одна. А другие от одиночества волком воют. Без семьи жизни не мыслят вообще, как женщины, так и мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем