Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие страхи?..

Вполне приличный мужчина предлагает вместе жить. Меня все в нем устраивает. Но я уже очень много лет прожила одна. А вдруг я ночью храплю? А вдруг.... ну как в туалет ходить? Вместе жить, а я даже уснуть не могу  в чужом доме. Вот и вчера отвез меня в 4 утра домой. Оба уснуть не могли. Я совсем с гусями или у кого-то тоже что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С посторонним мужчиной всегда так ухаха Ищите того кого любите!
алиса алиса
Старайтесь не разочаровать друг друга.
Белоснежная снежинка
Такая тема уже была?или у меня глюк?
Белоснежная снежинка
Такая тема уже была?или у меня глюк?
СсылкаПожаловаться
все темы уже были и по нескольку раз, ничего нового никто еще не придумал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю, у него если и есть страхи, то это чтобы не было повторения опыта выноса мозга и пиления. Как-то по быту я не замечала его страхов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К счастью, мне это совершенно не свойственно. Абсолютно в сосуществовании с другими людьми комфортна.
Черничка ДВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Ну в крайнем случае на балкон в пакетик сбегает!!!
****
привыкла жить одна просто, на вашей территори будете себя чувствовать легче)
АнонимВ ответ на ****
****
привыкла жить одна просто, на вашей территори будете себя чувствовать легче)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, вариант - только его территория. И она такая вся - будто там муха не сидела. Он там бывает не часто, и никогда там не готовит, например, даже утвари кухонной нет.
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, вариант - только его территория. И она такая вся - будто там муха не сидела. Он там бывает не часто, и никогда там не готовит, например, даже утвари кухонной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам еще проще!!! Обустроите все по своему вкусу, и не надо будет привыкать к чужому быту.... Все сразу будет свое... И не думайте даже!! Сколько женщин мечтают об этом!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, вариант - только его территория. И она такая вся - будто там муха не сидела. Он там бывает не часто, и никогда там не готовит, например, даже утвари кухонной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть для начала вызовет уборщиц чтобы всё помыли.чтоб сверкало.чтоб было приятно быть там.умеют мужики превратить своё жилище в сарай.и хотят .чтоб там женщина жила с ним. Или он надеется сэкономить на уборщицах и вы будете всё там драить? Он вас в таком случае не уважает.Заставьте уважать и поставьте условие.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть для начала вызовет уборщиц чтобы всё помыли.чтоб сверкало.чтоб было приятно быть там.умеют мужики превратить своё жилище в сарай.и хотят .чтоб там женщина жила с ним. Или он надеется сэкономить на уборщицах и вы будете всё там драить? Он вас в таком случае не уважает.Заставьте уважать и поставьте условие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него там стерильно все. Все хорошо, только немного не обжито.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него там стерильно все. Все хорошо, только немного не обжито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот слова одного знакомого- Вот ночевать у меня все готовы.но хоть бы одна догадалась помыть пол или что-нибудь своё внести.чтобы у меня уютно было.Это же ваш постоянный мужчина.уж помогите ему обжиться.Будет вас обожать.
porotova66@mail.ru
Поговорите с ним о ваших страхах.. Легче будет... И он поймет вас, и легче будет съехаться... Все-равно вдвоем жить легче, и веселее-- если конечно чувства есть...
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Поговорите с ним о ваших страхах.. Легче будет... И он поймет вас, и легче будет съехаться... Все-равно вдвоем жить легче, и веселее-- если конечно чувства есть...
СсылкаПожаловаться

OxygenВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Поговорите с ним о ваших страхах.. Легче будет... И он поймет вас, и легче будет съехаться... Все-равно вдвоем жить легче, и веселее-- если конечно чувства есть...
СсылкаПожаловаться
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
****В ответ на Oxygen
Oxygen
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, лучше в гости друг к другу ходить)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дело привычки..
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если отношения гармоничные, то, конечно, вдвоем лучше. Как-то теплее, уютнее и защищеннее. А если воспитывать друг друга, то .... тогда лучше по одному.
porotova66@mail.ruВ ответ на Oxygen
Oxygen
Да с чего вы взяли, что вдвоем легче жить? На женщину обычно много забот ложится при совместном проживании, а бонусов по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот иногда лень готовить.... Но потом я говорю себе--как хорошо, что мне есть КОМУ готовить!!!!! А бонусы автору будут--надеюсь в материальном плане и моральном.........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем