Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкий праздник

Чо за всеобщий идиотизьм с этим днем валентина? Пипец ,как с ума посходили все...Две недели еще .Праздник прыщавых подростков...Его не было в этой роще никогда...Или русским тока дай повод бухнуть? Или это повод бабам чо то вымутить себе ,хотя бы кусок внимания? Идиотизм процветает в этой роще... Бегают как крысы по своим офисам и милипузерные дебилковатые открыточки дарят друг другу...Маразм конкретный...




Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не тяну я на головастика, у меня жопа на много больше )) ты на себя посмотри, красавец хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тяну я на головастика, у меня жопа на много больше )) ты на себя посмотри, красавец хренов

пляааа! Дак ет у тя жопа штоль на фотке?Ааахринеееть!!!))
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Не тяну я на головастика, у меня жопа на много больше )) ты на себя посмотри, красавец хренов

пляааа! Дак ет у тя жопа штоль на фотке?Ааахринеееть!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, жопа у меня гладкая и упругая, не ущипнешь, а тут морда с морщинками, ну что ты доипался до моей морды, совсем скучно что ли )))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не, жопа у меня гладкая и упругая, не ущипнешь, а тут морда с морщинками, ну что ты доипался до моей морды, совсем скучно что ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, жопа у меня гладкая и упругая, не ущипнешь, а тут морда с морщинками, ну что ты доипался до моей морды, совсем скучно что ли )))

Нее... эт чтоп не расслаблялась... Иди ,я про вас новую тему написал. )))))))
Елена Дакур
Меня еще 8 марта бесит, когда женщины друг другу подарки дарят, и мужчины обременены поискам подарков женщинам из офиса, хотя у них и без того проблем хватает. Тоже дебильный праздник.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Меня еще 8 марта бесит, когда женщины друг другу подарки дарят, и мужчины обременены поискам подарков женщинам из офиса, хотя у них и без того проблем хватает. Тоже дебильный праздник.
СсылкаПожаловаться
Меня еще 8 марта бесит, когда женщины друг другу подарки дарят, и мужчины обременены поискам подарков женщинам из офиса, хотя у них и без того проблем хватает. Тоже дебильный праздник.

Мож просто по дебильному празднуют?
Наглец Губозакатывальщик
Меня еще 8 марта бесит, когда женщины друг другу подарки дарят, и мужчины обременены поискам подарков женщинам из офиса, хотя у них и без того проблем хватает. Тоже дебильный праздник.

Мож просто по дебильному празднуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, празднуют нормально, я всегда за хороший праздник))). Но вот сам процесс, не понимаю я его, особенно, когда женщины друг друга поздравляют, с чем?
Мужики же друг другу на 23-е февраля подарки не дарят... Хорошо, хоть я на работе одна в мужском коллективе, а вот подругам не всем удается дать понять, что поздравлять меня не надо и подарки дарить тоже. Но нет, каждый год один и тот же обмен не нужными вещами.
vespucci12@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не, празднуют нормально, я всегда за хороший праздник))). Но вот сам процесс, не понимаю я его, особенно, когда женщины друг друга поздравляют, с чем?
Мужики же друг другу на 23-е февраля подарки не дарят... Хорошо, хоть я на работе одна в мужском коллективе, а вот подругам не всем удается дать понять, что поздравлять меня не надо и подарки дарить тоже. Но нет, каждый год один и тот же обмен не нужными вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со школы не люблю 23 февраля и обожаю 8 марта - в классе 11 девочек и 22 мальчика. В институте, на курсе, та же пропорция. ))) КАЙФ!!!
МамРоза
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))
СсылкаПожаловаться
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))

Трипак ,мандавохи ,сифон ,гепатит?
Наглец Губозакатывальщик
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))

Трипак ,мандавохи ,сифон ,гепатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее. Когда тебе дарят подарки мужчины, которые тебя любят. Кстати, сифон это что?...
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Нееее. Когда тебе дарят подарки мужчины, которые тебя любят. Кстати, сифон это что?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее. Когда тебе дарят подарки мужчины, которые тебя любят. Кстати, сифон это что?...

Реакция Вассермана четыре плюса ))))))))
Наглец Губозакатывальщик
Нееее. Когда тебе дарят подарки мужчины, которые тебя любят. Кстати, сифон это что?...

Реакция Вассермана четыре плюса ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... вот я тупая....сифилис!
Посадили в тюрьму наркомана и больного сифилисом. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берёт и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик его выкидывает за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит:
- я смотрю, ты потихоньку съёбываешься?!
Наглец Губозакатывальщик
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))

Трипак ,мандавохи ,сифон ,гепатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Наглец Губозакатывальщик
Клевый праздник! Особенно приятно, когда тебе дарят четыре подарочка...))))

Трипак ,мандавохи ,сифон ,гепатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет----Красиво это называется----ТРИСИЧУХА----триппер.сифилс,чума,холера!
Что то случилось Может февраль
святой валентин покровитель умалишенных и дешевно больных и безумных и инвалидов и калек
пусть празднуют это ИХ ПРАЗДНИК)))
Что то случилось Может февраль
святой валентин покровитель умалишенных и дешевно больных и безумных и инвалидов и калек
пусть празднуют это ИХ ПРАЗДНИК)))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь (сама не верю), но присоединяюсь. )))
Mzungu



Вот как было в древности и никакого гламура.)
абвгдВ ответ на Mzungu
Mzungu



Вот как было в древности и никакого гламура.)
СсылкаПожаловаться
Вот как было в древности и никакого гламура.)[/i]

Завидный дядька- бохатый... При сандалиях)))
MzunguВ ответ на абвгд
абвгд
Вот как было в древности и никакого гламура.)[/i]

Завидный дядька- бохатый... При сандалиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И инструмент есть.
абвгдВ ответ на Mzungu
Mzungu
И инструмент есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И инструмент есть.

))) А потом будет ведь упрекать аспид.))) Ты вспомни, взял теб я босую, одел паскуду в заграничное. Хотел была чтоб - симпатичная...))
ольга
а мне нравится этот праздник...
абвгд
Здравствуйте Уважаемый!)) Интересно, а знают -ли они предысторию сего праздничка?))) Мне тоже не совсем понятно,что в общем празднуют-то?))) Ведь это как поглядеть...Валентин шел на преступление перед Империей скрепляя молодых солдат и девушек узами Гименея .)) В Риме не поощрялось,чтоб солдаты заводили семьи ( что случись, пенсию надо платить вдове и сиротам ), зато приветствовалась однополая любовь. )) Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на абвгд
абвгд
Здравствуйте Уважаемый!)) Интересно, а знают -ли они предысторию сего праздничка?))) Мне тоже не совсем понятно,что в общем празднуют-то?))) Ведь это как поглядеть...Валентин шел на преступление перед Империей скрепляя молодых солдат и девушек узами Гименея .)) В Риме не поощрялось,чтоб солдаты заводили семьи ( что случись, пенсию надо платить вдове и сиротам ), зато приветствовалась однополая любовь. )) Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))
СсылкаПожаловаться
Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))

Пипец ,значит боня точно открытку клянчить будет )))
Наглец Губозакатывальщик
Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))

Пипец ,значит боня точно открытку клянчить будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Наглец Губозакатывальщик
Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))

Пипец ,значит боня точно открытку клянчить будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно умиляет, когда люди с нетрадиционной ориентацией празднуют...)))

Пипец ,значит боня точно открытку клянчить будет )))


))))) Правильно понял!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем