Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУРАЦКИЙ СЛУЧАЙ! ПРОИСХОДИТ СО ВСЕМИ?

С вами когда нибудь происходили дурацкие случаи? Со мной частенько. Например, пошли мы в поликлинику у дочки температура поднялась. Ну пока ждали, решила я кофейку в автомате купить, ну купила и стою пью, а он горячий, ну я так осторожненько держу стакан и сама не знаю как, вдруг у меня рука не туда поворачивается и я обливаюсь этим долбаным кофе с ног до головы. Никто не ржал в открытую, но смотрели как на дуру полную. Ну вот так и пришлось облитой ходить пока дочку осмотрели, а потом бегом в машину и домой. Про отстирывание отдельная история. А еще раз было, когда еще машины не было, еду раз в абтобусе, стою держусь, не особо набито людей, но и не свободно, тут резко как тормознет и я приземлилась на колени с сидящему мужчине, а он то ли спал, то ли о своем думал, испугался и как крикнет "Девушка, вы что на людей кидаетесь?" Я начала извинятся, а народ ржал, меня еще потом приглашали другие мужики у них на руках посидеть. Туши свет, короче. Расскажите свои "случаи из жизни" смешные или "позорные", посмеемся вместе.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Радио РадиоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я недавно маме говорю (сгоряча), на работу спешила-Родила дуру- хожу хромаю! Дохожу до лифта (шла на работу) глянула вниз-ая разные туфли одела! И по цвету и по высоте каблука! Перепутала! Хорошо что на улицу не вышла!
СсылкаПожаловаться
А я от подруги, отмечая ее возвращение из Белоруссии, сопровождавшееся дегустацией местного алкоголя, в ее сапогах ночью ушла. Утром надеваю и понять не могу: почему вместо одной большой пуговки сбоку 3 маленьких? И как это так сапоги усохли за ночь?
А в прошедшие выходные такая же ситуация случилась с приятельницей. Бегала утром меняться.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я от подруги, отмечая ее возвращение из Белоруссии, сопровождавшееся дегустацией местного алкоголя, в ее сапогах ночью ушла. Утром надеваю и понять не могу: почему вместо одной большой пуговки сбоку 3 маленьких? И как это так сапоги усохли за ночь?
А в прошедшие выходные такая же ситуация случилась с приятельницей. Бегала утром меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было в это воскресенье. Пришла сестра, а мы с млым на каток пошли, я и одела ее ботинки. Еще иду и думаю чё так тесно, а как коньки одевать стала-вот смеху то было! Хорошо что сстра домой не пошла, меня ждала, пришлось выставляться за незаконную аренду!
maln
Играли в волейбол в школе, зал снимали вечером. В это время в здании школы ещё курсы иностранных языков проходили. Т.е., народу много, но левых нет: внизу охрана вроде как никого не пущает. Пока играли мы в зале, у нас из раздевалки телефоны умыкнули и кошельки. Обидно до жути. Ребята говорят: и фиг с ними. А мне в голову моча ударила. Сериалов про ментов, видно, пересмотрела. Раз, говорю, посторонних в школе нет, никого не выпустим. Воры испугаются и скинут наживу в каком-нибудь туалете. Ага)) Устроила я допрос охраннику. Никто не входил-не выходил. Вызвала милицию. Друзья мои переубедить меня не смогли, но не бросили и встали рядом у выхода. Закончились курсы иняза. Повалил народ частями гламурный. Домой хотят. А в дверях я их грудью встречаю)) Охранник сидит не рыпается. Курсовщики возмущаться начали. ))) ага))) У меня ж в голове моча. Кто домой хочет, говорю, показывайте содержимое сумок и карманов. Или стойте и ждите, когда менты приедут. Я права качаю, друзья мои свои плечи за спиной моей сдвинули. Насупились они ещё раньше и на меня, но кто ж об этом знает? Лица серьёзные)) В обчем, маразм крепчал. Люди стали сумки и карманы выворачивать. Кто бухтя, кто молча.. Первая группа прошла и тут мент являятся. )) Маленький, щупленький)) Я его как увидела, говорю своим: спрячьте это чудо срочно. Мент мне в двух словах объяснил, что занимаюсь я незаконным делом и даже у него полномочий никаких нет народ шмонать, будь они хоть трижды под моим подозрением. ))) В общем, пока милиционер составлял протокол (не на меня, к счастью), я продолжала начатое дело и пугала всех приездом милиции. Уже без запала, правда, но не останавливаться. Училось в тот вечер 3 группы человек по 15. Никто ничего нигде, конечно же, не скинул и телефоны не вернулись. Мне за самоуправство никто по голове не дал. Прилетела, оторванная от домашнего очага, директор школы. Очень укоризненно на меня смотрела. Я себя чувствовала не то что дуррой, а истеричной идиоткой)) Друзья молчали. Потом ещё пришлось по повестке в ментовку являться, чтоб они дело могли закрыть. Зал мы стали снимать в другой школе. Уххх.. До сих пор стыдно.
Женевьева .В ответ на maln
maln
Играли в волейбол в школе, зал снимали вечером. В это время в здании школы ещё курсы иностранных языков проходили. Т.е., народу много, но левых нет: внизу охрана вроде как никого не пущает. Пока играли мы в зале, у нас из раздевалки телефоны умыкнули и кошельки. Обидно до жути. Ребята говорят: и фиг с ними. А мне в голову моча ударила. Сериалов про ментов, видно, пересмотрела. Раз, говорю, посторонних в школе нет, никого не выпустим. Воры испугаются и скинут наживу в каком-нибудь туалете. Ага)) Устроила я допрос охраннику. Никто не входил-не выходил. Вызвала милицию. Друзья мои переубедить меня не смогли, но не бросили и встали рядом у выхода. Закончились курсы иняза. Повалил народ частями гламурный. Домой хотят. А в дверях я их грудью встречаю)) Охранник сидит не рыпается. Курсовщики возмущаться начали. ))) ага))) У меня ж в голове моча. Кто домой хочет, говорю, показывайте содержимое сумок и карманов. Или стойте и ждите, когда менты приедут. Я права качаю, друзья мои свои плечи за спиной моей сдвинули. Насупились они ещё раньше и на меня, но кто ж об этом знает? Лица серьёзные)) В обчем, маразм крепчал. Люди стали сумки и карманы выворачивать. Кто бухтя, кто молча.. Первая группа прошла и тут мент являятся. )) Маленький, щупленький)) Я его как увидела, говорю своим: спрячьте это чудо срочно. Мент мне в двух словах объяснил, что занимаюсь я незаконным делом и даже у него полномочий никаких нет народ шмонать, будь они хоть трижды под моим подозрением. ))) В общем, пока милиционер составлял протокол (не на меня, к счастью), я продолжала начатое дело и пугала всех приездом милиции. Уже без запала, правда, но не останавливаться. Училось в тот вечер 3 группы человек по 15. Никто ничего нигде, конечно же, не скинул и телефоны не вернулись. Мне за самоуправство никто по голове не дал. Прилетела, оторванная от домашнего очага, директор школы. Очень укоризненно на меня смотрела. Я себя чувствовала не то что дуррой, а истеричной идиоткой)) Друзья молчали. Потом ещё пришлось по повестке в ментовку являться, чтоб они дело могли закрыть. Зал мы стали снимать в другой школе. Уххх.. До сих пор стыдно.
СсылкаПожаловаться
не-а, вы молодец!!! К сожалению, не повезло, что не вернули, но вы не опустили руки и не проглотили, а ПОПЫТАЛИСЬ хотя бы вернуть свое кровное. И воры хотя бы струхнули в душе, стрессик испытали, хоть и пронесло их...
Женевьева .
не-а, вы молодец!!! К сожалению, не повезло, что не вернули, но вы не опустили руки и не проглотили, а ПОПЫТАЛИСЬ хотя бы вернуть свое кровное. И воры хотя бы струхнули в душе, стрессик испытали, хоть и пронесло их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не молодец. Эмоциям поддалась и голову отключила. Были б среди "задержанных" мной ))) люди грамотные и принципиальные, подставила б я и себя и друзей. Уж молчу о директоре школы, которая дама не молодая и лишний стресс ей нафиг не нужен. А вероятность того, что скинут в здании, а не в окно, если подумать, вообще нулевая. ..как вспомню округлившиеся от моего беспредела глаза мента..бррр.. В общем, дура, как ни крути. Своё отстаивать по-умному надо, а не напором. Урок мне))
Женевьева .В ответ на maln
maln
Неее, не молодец. Эмоциям поддалась и голову отключила. Были б среди "задержанных" мной ))) люди грамотные и принципиальные, подставила б я и себя и друзей. Уж молчу о директоре школы, которая дама не молодая и лишний стресс ей нафиг не нужен. А вероятность того, что скинут в здании, а не в окно, если подумать, вообще нулевая. ..как вспомню округлившиеся от моего беспредела глаза мента..бррр.. В общем, дура, как ни крути. Своё отстаивать по-умному надо, а не напором. Урок мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потому вас поддерживаю, что очень многое в России спускается с рук. Люди не ропщут, не звонят в милицию, когда напр-р ночью орет пьянь под их окнами, разбивают стекла в подъездах, салюты устраивают в 3 часа ночи во дворе... Никто не ропщет. На фоне этого меня такие поступки как у вас все равно восхищают. Мнев от смс-ки НОЧЬЮ приходят - " мама, положи мне на телефон 1000руб, завтра объясню" или " вы выиграли 10 000руб"- и я терплю как дура, отключаю звук телефона, т. к. они меня будят. А надо бы бороться, искать мошенников! Уважаемая автор топика, извините, что свернула с позитива! :)))
Женевьева .
Я потому вас поддерживаю, что очень многое в России спускается с рук. Люди не ропщут, не звонят в милицию, когда напр-р ночью орет пьянь под их окнами, разбивают стекла в подъездах, салюты устраивают в 3 часа ночи во дворе... Никто не ропщет. На фоне этого меня такие поступки как у вас все равно восхищают. Мнев от смс-ки НОЧЬЮ приходят - " мама, положи мне на телефон 1000руб, завтра объясню" или " вы выиграли 10 000руб"- и я терплю как дура, отключаю звук телефона, т. к. они меня будят. А надо бы бороться, искать мошенников! Уважаемая автор топика, извините, что свернула с позитива! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) поняла. С такой позиции не оценивала )) тогда, да. Согласна. Спасибо )
МатильдаВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Я потому вас поддерживаю, что очень многое в России спускается с рук. Люди не ропщут, не звонят в милицию, когда напр-р ночью орет пьянь под их окнами, разбивают стекла в подъездах, салюты устраивают в 3 часа ночи во дворе... Никто не ропщет. На фоне этого меня такие поступки как у вас все равно восхищают. Мнев от смс-ки НОЧЬЮ приходят - " мама, положи мне на телефон 1000руб, завтра объясню" или " вы выиграли 10 000руб"- и я терплю как дура, отключаю звук телефона, т. к. они меня будят. А надо бы бороться, искать мошенников! Уважаемая автор топика, извините, что свернула с позитива! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может, бороться с ними их же методами? Мне знакомый рассказывал: у него телефон на жену зарегистрирован, и вот приходит такая СМС-ка, начинающаяся со слова "мама", а он на указанный номер сообщение отправляет: "Иди на ..." И подпись "Твоя мама"
ОлечкаВ ответ на Матильда
Матильда
А, может, бороться с ними их же методами? Мне знакомый рассказывал: у него телефон на жену зарегистрирован, и вот приходит такая СМС-ка, начинающаяся со слова "мама", а он на указанный номер сообщение отправляет: "Иди на ..." И подпись "Твоя мама"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я им тоже так отвечала. Они мне пишут "кинь на телефон 500р.Потом объясню" А я им " А х.. тебе не кинуть?". Ну и что? Думаете они на это обижаются?
maln
Знакомила как-то профессуру из Польши с Питером. Они к нам по обмену опытом приехали. Поскольку среди панов были гидрологи, потащила я их с нашим метрополитеном здороваться (он у нас ненормально глубокий из-за болотистости) Эрмитаж, думаю, и без меня покажут, а на экскаваторах катать вряд ли кто станет)) Так вот есть на ст.м. Александра Невского замечательное мозаичное панно: побоище. Заостряю я внимание профессоров на этой красоте и понимаю, что напрочь не помню материал по истории 7 класса. Кто там с кем дерется отшибло начисто. А они, сволочи, моё замешательство видят, улыбаются и начинают ещё расспрашивать. Про даты, про события))) Поглумились надо мной по полной, рассказали мне российскую историю))))
Melissa RedВ ответ на maln
maln
Знакомила как-то профессуру из Польши с Питером. Они к нам по обмену опытом приехали. Поскольку среди панов были гидрологи, потащила я их с нашим метрополитеном здороваться (он у нас ненормально глубокий из-за болотистости) Эрмитаж, думаю, и без меня покажут, а на экскаваторах катать вряд ли кто станет)) Так вот есть на ст.м. Александра Невского замечательное мозаичное панно: побоище. Заостряю я внимание профессоров на этой красоте и понимаю, что напрочь не помню материал по истории 7 класса. Кто там с кем дерется отшибло начисто. А они, сволочи, моё замешательство видят, улыбаются и начинают ещё расспрашивать. Про даты, про события))) Поглумились надо мной по полной, рассказали мне российскую историю))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, к стыду моему и позору, с родной историей плохо. Купила себе даже учебник "История России". Никак не доберусь до него прочитать.
malnВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
У меня тоже, к стыду моему и позору, с родной историей плохо. Купила себе даже учебник "История России". Никак не доберусь до него прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне стыдно)))) я тоже напокупала исторических книг))) даже прочитала большую их часть. Не помогает)))))) А на форум, где на счет истории зарубаются зашла, и поняла, что не мне одной не помогает))) А на даты и названия у меня, наверное, врожденный кретинизм.Забываю
Melissa RedВ ответ на maln
maln
И мне стыдно)))) я тоже напокупала исторических книг))) даже прочитала большую их часть. Не помогает)))))) А на форум, где на счет истории зарубаются зашла, и поняла, что не мне одной не помогает))) А на даты и названия у меня, наверное, врожденный кретинизм.Забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хлеб чужой воруешь! Ганьба!
malnВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экскурсоводиха тихо слиняла ...
И я б слиняла, если б вы за меня работать вознамерились))))) Даааа.. ))) ляпота. Хочу!)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ко мне в гости приезжала подруга, я её в художественный музей повела, так я лучше экскурсовода рассказала историю фаворита Потёмкина... Экскурсоводиха тихо слиняла потом, а мне стыдно, отняла "хлеб"...

А з/п все равно получила экскурсовод.
maln
Случай в походе. Я зрителем была)) Поход лыжный. С детской группой, в горах. Т.е. уставшие все, и дети и взрослые. На спусках школьники часто падают, надо постоянно тормозить и ждать. Иногда поднимать: рюкзаки тяжелые. Стою на горке, пропускаю перед собой ребенка. Перед ним уже парень (А.) съехал и притормозил перед подъемом после спуска, ждет. Ребенок съехал не упав. Довольный весь. Делает рывок вперед, чтоб к А. поближе быть. Теряет координацию. Падает вперед вытянув руки, хватается за то, за что хватается)). И я наблюдаю картину маслом: стоит А. без штанов, у его ботинок растянувшись, отбросив лыжи, лежит ребенок, судорожно сжимая резинку спущенных им штанов обалдевшего А..
Melissa RedВ ответ на maln
maln
Случай в походе. Я зрителем была)) Поход лыжный. С детской группой, в горах. Т.е. уставшие все, и дети и взрослые. На спусках школьники часто падают, надо постоянно тормозить и ждать. Иногда поднимать: рюкзаки тяжелые. Стою на горке, пропускаю перед собой ребенка. Перед ним уже парень (А.) съехал и притормозил перед подъемом после спуска, ждет. Ребенок съехал не упав. Довольный весь. Делает рывок вперед, чтоб к А. поближе быть. Теряет координацию. Падает вперед вытянув руки, хватается за то, за что хватается)). И я наблюдаю картину маслом: стоит А. без штанов, у его ботинок растянувшись, отбросив лыжи, лежит ребенок, судорожно сжимая резинку спущенных им штанов обалдевшего А..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на maln
maln
Случай в походе. Я зрителем была)) Поход лыжный. С детской группой, в горах. Т.е. уставшие все, и дети и взрослые. На спусках школьники часто падают, надо постоянно тормозить и ждать. Иногда поднимать: рюкзаки тяжелые. Стою на горке, пропускаю перед собой ребенка. Перед ним уже парень (А.) съехал и притормозил перед подъемом после спуска, ждет. Ребенок съехал не упав. Довольный весь. Делает рывок вперед, чтоб к А. поближе быть. Теряет координацию. Падает вперед вытянув руки, хватается за то, за что хватается)). И я наблюдаю картину маслом: стоит А. без штанов, у его ботинок растянувшись, отбросив лыжи, лежит ребенок, судорожно сжимая резинку спущенных им штанов обалдевшего А..
СсылкаПожаловаться
Бедный А!
Солнышко Ясное
Бедный А!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не. Не бедный)) Штаны ему на место возвернули)) Правда, резинка порванной оказалась и до самой постановки лагеря он был вынужден штаны ловить.. чтоб снова трусами не позировать)))) А вот ребенок опасался благородной мести)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Случай в походе. Я зрителем была)) Поход лыжный. С детской группой, в горах. Т.е. уставшие все, и дети и взрослые. На спусках школьники часто падают, надо постоянно тормозить и ждать. Иногда поднимать: рюкзаки тяжелые. Стою на горке, пропускаю перед собой ребенка. Перед ним уже парень (А.) съехал и притормозил перед подъемом после спуска, ждет. Ребенок съехал не упав. Довольный весь. Делает рывок вперед, чтоб к А. поближе быть. Теряет координацию. Падает вперед вытянув руки, хватается за то, за что хватается)). И я наблюдаю картину маслом: стоит А. без штанов, у его ботинок растянувшись, отбросив лыжи, лежит ребенок, судорожно сжимая резинку спущенных им штанов обалдевшего А..
СсылкаПожаловаться
у нас в походе случай был: все топали нормально, а один парень с котелками все время в какие-то истории попадал - всю дорогу ржали, он идет злой....переходим через овраг по бревну - все прошли нормально и тут вдрг сзади - дзынь-бринь котелки - ясно опять свалился, оставшуюся дорогу от смеха на коленках ползли. это полбеды: в том же походе - какого лешего он полез на дерево? опуская подробности - вобщем ветка под ним ломается и он летит вниз по стволу, причинным местом сбивая (!) все ветки!!!!сидит он на земле, за я....держится - и жалко его и смех разбирает. ну не везет человеку в походах! ))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у нас в походе случай был: все топали нормально, а один парень с котелками все время в какие-то истории попадал - всю дорогу ржали, он идет злой....переходим через овраг по бревну - все прошли нормально и тут вдрг сзади - дзынь-бринь котелки - ясно опять свалился, оставшуюся дорогу от смеха на коленках ползли. это полбеды: в том же походе - какого лешего он полез на дерево? опуская подробности - вобщем ветка под ним ломается и он летит вниз по стволу, причинным местом сбивая (!) все ветки!!!!сидит он на земле, за я....держится - и жалко его и смех разбирает. ну не везет человеку в походах! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у котелков плохая карма))) А вы все злые, бедный парень!))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у нас в походе случай был: все топали нормально, а один парень с котелками все время в какие-то истории попадал - всю дорогу ржали, он идет злой....переходим через овраг по бревну - все прошли нормально и тут вдрг сзади - дзынь-бринь котелки - ясно опять свалился, оставшуюся дорогу от смеха на коленках ползли. это полбеды: в том же походе - какого лешего он полез на дерево? опуская подробности - вобщем ветка под ним ломается и он летит вниз по стволу, причинным местом сбивая (!) все ветки!!!!сидит он на земле, за я....держится - и жалко его и смех разбирает. ну не везет человеку в походах! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в походе случай был: все топали нормально, а один парень с котелками все время в какие-то истории попадал - всю дорогу ржали, он идет злой....переходим через овраг по бревну - все прошли нормально и тут вдрг сзади - дзынь-бринь котелки - ясно опять свалился, оставшуюся дорогу от смеха на коленках ползли. это полбеды: в том же походе - какого лешего он полез на дерево? опуская подробности - вобщем ветка под ним ломается и он летит вниз по стволу, причинным местом сбивая (!) все ветки!!!!сидит он на земле, за я....держится - и жалко его и смех разбирает. ну не везет человеку в походах! ))))))))))))))))))
Я тоже ржу когда кто то падает, и жалко иногда, а ничего сделать не могу.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
у нас в походе случай был: все топали нормально, а один парень с котелками все время в какие-то истории попадал - всю дорогу ржали, он идет злой....переходим через овраг по бревну - все прошли нормально и тут вдрг сзади - дзынь-бринь котелки - ясно опять свалился, оставшуюся дорогу от смеха на коленках ползли. это полбеды: в том же походе - какого лешего он полез на дерево? опуская подробности - вобщем ветка под ним ломается и он летит вниз по стволу, причинным местом сбивая (!) все ветки!!!!сидит он на земле, за я....держится - и жалко его и смех разбирает. ну не везет человеку в походах! ))))))))))))))))))
Я тоже ржу когда кто то падает, и жалко иногда, а ничего сделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iЯ>
)) а надо мной однажды ржали, как я НЕпадала.
Соревнования по туристскому многоборью: хрень такая с поиском этапов и навешиваньем на них верёвок: типа техника преодолдения естественных припятствий. Группа инструкторов. Т.е. всё по-серьезному, не дети))) Этап "бревно". Смысл этапа: первый участник перебирается по перекинутому через реку бревну на страховке с берега. Т.е., если он падает в воду, веревка держит его на определенном радиусе и, возможно, не дает размазаться по камням. А там и вытянуть можно. Так вот, первый переходит по бревну на другой берег и навешивает перила (веревку привязывает с той стороны, команда - в натяг-у себя) Потом все уже спокойненько переходят, за перила держась. После последнего веревку сдёргивают. На все ограниченное колличество времени. Ну, не в том суть))) Я иду первой, у меня координация хорошая. А только что дождь прошел.. блин... Мы ради прикола над своими же, было дело, мылили бревно мылом. Но тут соревнования, не должно бы. А бревно как намылено. И начинаю я нелепый танец джига с бухтой веревки в руках. Падать во-первых мокро, в реку-то. Во-вторых, это штрафные баллы команде. Ну я и держусь)))) Моя команда на страховке, сосредоточены вроде, но уже ржут в голос. Судьи сползают под дерево, держась за животы. Редкое это зрелеще: танцы на бревне - народ или сразу падает, или не выкобенивается и быстренько проходит. А я не могу ни то ни это)))) Топчусь на месте, ножки меняя, ручками махая))) Я таких чудес эквилибристики от себя и во сне не ожидала))) Мелькнула даже мысль лечь и ползти на брюхе)) К счастью, по чуть-чуть расстояние тоже покрыть можно)) справилась.. )) В общем, из контрольного времени мы радостно вышли.. слегка))) Но настроение поднялось. Упала бы, было б не смешно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем