Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУРАЦКИЙ СЛУЧАЙ! ПРОИСХОДИТ СО ВСЕМИ?

С вами когда нибудь происходили дурацкие случаи? Со мной частенько. Например, пошли мы в поликлинику у дочки температура поднялась. Ну пока ждали, решила я кофейку в автомате купить, ну купила и стою пью, а он горячий, ну я так осторожненько держу стакан и сама не знаю как, вдруг у меня рука не туда поворачивается и я обливаюсь этим долбаным кофе с ног до головы. Никто не ржал в открытую, но смотрели как на дуру полную. Ну вот так и пришлось облитой ходить пока дочку осмотрели, а потом бегом в машину и домой. Про отстирывание отдельная история. А еще раз было, когда еще машины не было, еду раз в абтобусе, стою держусь, не особо набито людей, но и не свободно, тут резко как тормознет и я приземлилась на колени с сидящему мужчине, а он то ли спал, то ли о своем думал, испугался и как крикнет "Девушка, вы что на людей кидаетесь?" Я начала извинятся, а народ ржал, меня еще потом приглашали другие мужики у них на руках посидеть. Туши свет, короче. Расскажите свои "случаи из жизни" смешные или "позорные", посмеемся вместе.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
ira
у меня позор всей моей жизни тоже с общественным транспортом связан.троллейбус,задняя площадка,я вся из себя нарядная,юбки тогда были в моде длиные и широкие,почти "солнце",туфли на "шпильке".подъехали к нужной остановке,выхожу последней,а у дверей толпа,желающих войти в троллейбус.опускаю правую ногу на ступеньку,всем телом подаюсь вперёд и в этот момент цепляюсь каблуком левой туфли за что-то...хорошо,что хоть руки вперёд выкинуть успела!так и стою:вытянутые руки на асфальте,ноги в салоне,а юбка меня накрывает,как капюшон,и молчание...и помочь никто даже не пытается!как отползала уже смутно помню.встала кое-как,гордо встряхнула головой,как ни в чём не бывало дошла до угла первого попавшегося дома,а потом неслась "огородами" до родного,чтоб не приведи господи знакомых не встретить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем