Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУРАЦКИЙ СЛУЧАЙ! ПРОИСХОДИТ СО ВСЕМИ?

С вами когда нибудь происходили дурацкие случаи? Со мной частенько. Например, пошли мы в поликлинику у дочки температура поднялась. Ну пока ждали, решила я кофейку в автомате купить, ну купила и стою пью, а он горячий, ну я так осторожненько держу стакан и сама не знаю как, вдруг у меня рука не туда поворачивается и я обливаюсь этим долбаным кофе с ног до головы. Никто не ржал в открытую, но смотрели как на дуру полную. Ну вот так и пришлось облитой ходить пока дочку осмотрели, а потом бегом в машину и домой. Про отстирывание отдельная история. А еще раз было, когда еще машины не было, еду раз в абтобусе, стою держусь, не особо набито людей, но и не свободно, тут резко как тормознет и я приземлилась на колени с сидящему мужчине, а он то ли спал, то ли о своем думал, испугался и как крикнет "Девушка, вы что на людей кидаетесь?" Я начала извинятся, а народ ржал, меня еще потом приглашали другие мужики у них на руках посидеть. Туши свет, короче. Расскажите свои "случаи из жизни" смешные или "позорные", посмеемся вместе.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Оксана АфанасьеваЧумель
Был случай..
Поехали с беременной подружкой в магазин,-обновить ей гардероб.А она,надо сказать,и до своего"интересного"положения,не маленькая была...Положение у подруги-то "интересное", но уж слишком нервное..Ходит она , значит, выбирает..,продавщицу доводит.А у сотрудницы,видимо тоже день не очень удался...Короче, была моя подружанька обозванна пирожком...-Я никогда не слышала, чтоб люди ТАК орали..!
Немного "выпустив пар",поехали в магазин стройматериалов.Каждая из нас взяли нужное,и встретились у кассы.
-Я оглянулась на подружку,-и чуть не упала!!! С невозмутимостью валькирии она держала....ТОПОР !!!
Сгибаясь под этим невозмутимым взглядом от хохота, я торжественно произнесла,-" А теперь,обратно.,за одёжей!!!"
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Был случай..
Поехали с беременной подружкой в магазин,-обновить ей гардероб.А она,надо сказать,и до своего"интересного"положения,не маленькая была...Положение у подруги-то "интересное", но уж слишком нервное..Ходит она , значит, выбирает..,продавщицу доводит.А у сотрудницы,видимо тоже день не очень удался...Короче, была моя подружанька обозванна пирожком...-Я никогда не слышала, чтоб люди ТАК орали..!
Немного "выпустив пар",поехали в магазин стройматериалов.Каждая из нас взяли нужное,и встретились у кассы.
-Я оглянулась на подружку,-и чуть не упала!!! С невозмутимостью валькирии она держала....ТОПОР !!!
Сгибаясь под этим невозмутимым взглядом от хохота, я торжественно произнесла,-" А теперь,обратно.,за одёжей!!!"
СсылкаПожаловаться
Был случай..
Поехали с беременной подружкой в магазин,-обновить ей гардероб.А она,надо сказать,и до своего"интересного"положения,не маленькая была...Положение у подруги-то "интересное", но уж слишком нервное..Ходит она , значит, выбирает..,продавщицу доводит.А у сотрудницы,видимо тоже день не очень удался...Короче, была моя подружанька обозванна пирожком...-Я никогда не слышала, чтоб люди ТАК орали..!
Немного "выпустив пар",поехали в магазин стройматериалов.Каждая из нас взяли нужное,и встретились у кассы.
-Я оглянулась на подружку,-и чуть не упала!!! С невозмутимостью валькирии она держала....ТОПОР !!!
Сгибаясь под этим невозмутимым взглядом от хохота, я торжественно произнесла,-" А теперь,обратно.,за одёжей!!!"


Ну а одежду то хоть купили "пирожку"? А топор ей и вправду нужен был или так взяла от избытка эмоций?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Был случай..
Поехали с беременной подружкой в магазин,-обновить ей гардероб.А она,надо сказать,и до своего"интересного"положения,не маленькая была...Положение у подруги-то "интересное", но уж слишком нервное..Ходит она , значит, выбирает..,продавщицу доводит.А у сотрудницы,видимо тоже день не очень удался...Короче, была моя подружанька обозванна пирожком...-Я никогда не слышала, чтоб люди ТАК орали..!
Немного "выпустив пар",поехали в магазин стройматериалов.Каждая из нас взяли нужное,и встретились у кассы.
-Я оглянулась на подружку,-и чуть не упала!!! С невозмутимостью валькирии она держала....ТОПОР !!!
Сгибаясь под этим невозмутимым взглядом от хохота, я торжественно произнесла,-" А теперь,обратно.,за одёжей!!!"


Ну а одежду то хоть купили "пирожку"? А топор ей и вправду нужен был или так взяла от избытка эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был случай..
Поехали с беременной подружкой в магазин,-обновить ей гардероб.А она,надо сказать,и до своего"интересного"положения,не маленькая была...Положение у подруги-то "интересное", но уж слишком нервное..Ходит она , значит, выбирает..,продавщицу доводит.А у сотрудницы,видимо тоже день не очень удался...Короче, была моя подружанька обозванна пирожком...-Я никогда не слышала, чтоб люди ТАК орали..!
Немного "выпустив пар",поехали в магазин стройматериалов.Каждая из нас взяли нужное,и встретились у кассы.
-Я оглянулась на подружку,-и чуть не упала!!! С невозмутимостью валькирии она держала....ТОПОР !!!
Сгибаясь под этим невозмутимым взглядом от хохота, я торжественно произнесла,-" А теперь,обратно.,за одёжей!!!"


Ну а одежду то хоть купили "пирожку"? А топор ей и вправду нужен был или так взяла от избытка эмоций?


Неа,за одёжей не поехали больше...А топор, правда нужен был..Она давно собиралась.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ещё одна хохма..
Студенческая вечеринка...Всё как у всех,-дешёвое горячительное,присутствие представителей обоих полов, милые беседы,флирт...Короче,"заводила и массовик -затейник" всей компашки,ушёл в центр города на переговорный пункт позвонить, и долго не возращался....Все "потухли"...,стало скучно...
Мне почему-то это надоело быстрее остальных,и я пошла одеваться,-идти на поиски пропажи.-Дело было осенью.
Чувство несправедливости,и обида за неудавшийся вечер,-были лихо сдобренны алкоголем....И вот ,иду я такая вся злая-презлая,дождь этот мерзкий тоже настроения не прибавляет..,.да ещё парочка какая-то сзади ржёт..-хорошо им видите-ли....Да и под ногами что-то путается...блин...

Девочки, я до сих пор не смогу этого забыть!!! Вы наверное меня поймёте..-Иногда, когда нам оч некогда, или лень,как мы снимаем брюки..? -Ну, да ..вместе ;со всем"....
И вот..,из моей штанины ..тянулись порядком вымокшие от луж КОЛГОТКИ!!!!
-Я была просто счастлива, что не вышла на центральную дорогу.-Вернулась к компании,остаток вечера проржали...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ещё одна хохма..
Студенческая вечеринка...Всё как у всех,-дешёвое горячительное,присутствие представителей обоих полов, милые беседы,флирт...Короче,"заводила и массовик -затейник" всей компашки,ушёл в центр города на переговорный пункт позвонить, и долго не возращался....Все "потухли"...,стало скучно...
Мне почему-то это надоело быстрее остальных,и я пошла одеваться,-идти на поиски пропажи.-Дело было осенью.
Чувство несправедливости,и обида за неудавшийся вечер,-были лихо сдобренны алкоголем....И вот ,иду я такая вся злая-презлая,дождь этот мерзкий тоже настроения не прибавляет..,.да ещё парочка какая-то сзади ржёт..-хорошо им видите-ли....Да и под ногами что-то путается...блин...

Девочки, я до сих пор не смогу этого забыть!!! Вы наверное меня поймёте..-Иногда, когда нам оч некогда, или лень,как мы снимаем брюки..? -Ну, да ..вместе ;со всем"....
И вот..,из моей штанины ..тянулись порядком вымокшие от луж КОЛГОТКИ!!!!
-Я была просто счастлива, что не вышла на центральную дорогу.-Вернулась к компании,остаток вечера проржали...
СсылкаПожаловаться
У меня так же было! Только я так на работу пришла!
Солнышко Ясное
У меня так же было! Только я так на работу пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож такое было. Вечером сняла джинсы вместе с колготками (С работы ушла в 10-м часу вечера). Утром одела на себя другие колготки, сверху джинсы. Хожу на работе, думаю, что-то мешается, поняла, что под джинсами что-то есть. Прихватила с собой пакетик, и - в туалет. В туалете вытащила из-под джинсов ещё одни колготки. Правда, если б я сама всем не рассказала, чтоб поржать, никто бы не догадался )))))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АААА, кошмар какой =)))
У меня тоже был такой казус, по дороге на работу. Заметила на улице, как шлейфом из-под джинс за мной простираются колготки! Сначала впала в ступор - как же их так незаметненько вытащить то, да на многолюдной улице то... Благо как раз рядом подъехал трамвай и все прохожие устремились туда. =))
Леля )))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня так же было! Только я так на работу пришла!

А я не дошла, тетенька по пути поинтересовалась, что это за мной так загадоШно тянется, но веселее было то, что сзади топали мои студенты, у которых была моя первая пара...


в универе дочери ребята сняли на мобильный преподавателя ,которая вышла из дамской комнаты с поднятой юбкой....так и шла по коридору-юбка впереди нормально,а сзади....до пояса скомкана (то ли колготками,то ли трусиками! и ведь никто не подошёл и не сказал!!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ещё одна хохма..
Студенческая вечеринка...Всё как у всех,-дешёвое горячительное,присутствие представителей обоих полов, милые беседы,флирт...Короче,"заводила и массовик -затейник" всей компашки,ушёл в центр города на переговорный пункт позвонить, и долго не возращался....Все "потухли"...,стало скучно...
Мне почему-то это надоело быстрее остальных,и я пошла одеваться,-идти на поиски пропажи.-Дело было осенью.
Чувство несправедливости,и обида за неудавшийся вечер,-были лихо сдобренны алкоголем....И вот ,иду я такая вся злая-презлая,дождь этот мерзкий тоже настроения не прибавляет..,.да ещё парочка какая-то сзади ржёт..-хорошо им видите-ли....Да и под ногами что-то путается...блин...

Девочки, я до сих пор не смогу этого забыть!!! Вы наверное меня поймёте..-Иногда, когда нам оч некогда, или лень,как мы снимаем брюки..? -Ну, да ..вместе ;со всем"....
И вот..,из моей штанины ..тянулись порядком вымокшие от луж КОЛГОТКИ!!!!
-Я была просто счастлива, что не вышла на центральную дорогу.-Вернулась к компании,остаток вечера проржали...
СсылкаПожаловаться
У матери на работу сотрудница как-то без юбки пришла. Снимает пальто, а там все есть: колготки, блузка коротенькая, а юбки нет. Оказалось, забыла)) Понеслась домой доодеваться)
Женевьева .В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У матери на работу сотрудница как-то без юбки пришла. Снимает пальто, а там все есть: колготки, блузка коротенькая, а юбки нет. Оказалось, забыла)) Понеслась домой доодеваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это классика, я так в библиотеку когда-то пришла, правда, мне лет 8 было. :))
Женевьева .
это классика, я так в библиотеку когда-то пришла, правда, мне лет 8 было. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))) Классика)) Я в начальной школе передник школьный на майку одела. Хорошо, мама остановила))) Ушла бы без платья
ОльгаВ ответ на maln
maln
Точно))) Классика)) Я в начальной школе передник школьный на майку одела. Хорошо, мама остановила))) Ушла бы без платья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня сестра так много лет назад в колледж приехала, после этого, помню, всегда перед выходом распахивала пальто и просила меня посмотреть - все ли одето =)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на maln
maln
Точно))) Классика)) Я в начальной школе передник школьный на майку одела. Хорошо, мама остановила))) Ушла бы без платья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно))) Классика)) Я в начальной школе передник школьный на майку одела. Хорошо, мама остановила))) Ушла бы без платья

У меня с подругой такое было, еще давно, крутили они со своей мамой помидоры на томат, а лето - жарко, так она все сняла(остались трусы и лифчик) и надела фартук, что бы не обляпаться. Так потом забыла и пошла во двор мусор отнести, вышла а ребята на лавочке на нее глянули а вслед как заржут. Тут она и заметила в чем дело, говорит пришлось домой бежать прикрываясь ведром.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У матери на работу сотрудница как-то без юбки пришла. Снимает пальто, а там все есть: колготки, блузка коротенькая, а юбки нет. Оказалось, забыла)) Понеслась домой доодеваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери на работу сотрудница как-то без юбки пришла. Снимает пальто, а там все есть: колготки, блузка коротенькая, а юбки нет. Оказалось, забыла)) Понеслась домой доодеваться)

Ну советы бывают, типа забудь одеть трусики. Но не юбку же ...ха ха ха. Представила себе и ржала.
abr_vor@mail.ruВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
У матери на работу сотрудница как-то без юбки пришла. Снимает пальто, а там все есть: колготки, блузка коротенькая, а юбки нет. Оказалось, забыла)) Понеслась домой доодеваться)

Ну советы бывают, типа забудь одеть трусики. Но не юбку же ...ха ха ха. Представила себе и ржала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусики я как-то сама забыла надеть.. Колготки натянула, юбку, а потом....чувствую вроде что-то не хватает.Переодеваться времени уже не было)
маленькая бякаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Трусики я как-то сама забыла надеть.. Колготки натянула, юбку, а потом....чувствую вроде что-то не хватает.Переодеваться времени уже не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с моей пдругой в 17лет подобное было.
только их с ее, на тот момент, модым человеком чуть его мама не застукала за звестным всем занятием. одеться они успели. а когда она пошла в туалет то обнаружила что трусков то на ней нет.
всю квартру перерыли так не нашли. уже думали что мама спрятала чтоб потом с ним пообщаться.
а трусики нашлись уже дома когда она в душ пошла. в торопях на талии оказались как поясок.
короче насквозь проскочила двумя ногами в одно отверстие.
ХХХХ
А я однажды почувствовала себя истинной "блондинкой"
Зашла в мастерскую, помочь вынуть батарейку из пульта сигналки (никак не откравалась руками)
Мне вынули и говорят, купи батарейку в магазине. Я ; " как же я брошу открытую машину пока хожу в магазин?
Мне ; А ключом не пробовали машину закрыть?
Я была в шоке. я и забыла, что машину можно и ключом закрывать!
Оля КиселёваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А я однажды почувствовала себя истинной "блондинкой"
Зашла в мастерскую, помочь вынуть батарейку из пульта сигналки (никак не откравалась руками)
Мне вынули и говорят, купи батарейку в магазине. Я ; " как же я брошу открытую машину пока хожу в магазин?
Мне ; А ключом не пробовали машину закрыть?
Я была в шоке. я и забыла, что машину можно и ключом закрывать!
СсылкаПожаловаться
Не всегда можно))) У меня замки какие-то сво... расковыряли и машина только с сигналки открывается)))
Светик Назарова
у моей подруги летом в чужом городе на самом верху эскалатора, видно она считала ворон застрял шлепанец, и эта лестница остановилась, она говорит, тяну этот шлепанец, а он зараза не хочет, оборачиваюсь а взади куча народа и все кричат и ругаются, парень по соседству что стоял чуть ниже давай ей помогать. Она мне потом звонила и ревет, говорит выглядила как какая то деревенская девица...
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
это будет слишком позорно)))

А что случилось?
Олька...Я
могу сказать,не переживайте не только с вами такие случаи происходят))))
помню у меня подруга студенческая как-то зимой заходит,пошли снять верхнюю одежду,она снимает и понимает что свитер одела,колготки тоже,а юбку забыла!!!!не знаю как так можно,но можно))))))
еще один раз помню подошли с подружкой смотреть списки кого в деканат вызвали,а начинаем дико хохотать над одной фамилией,мы ее прочитали раза с 3,нерусская заморочистая такая.в общем хохочем,говорим бедный кто живет с такой и все такое,а тут голос рядом стоящего парня "вообще-то это я".так стыдно стало..
abr_vor@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
могу сказать,не переживайте не только с вами такие случаи происходят))))
помню у меня подруга студенческая как-то зимой заходит,пошли снять верхнюю одежду,она снимает и понимает что свитер одела,колготки тоже,а юбку забыла!!!!не знаю как так можно,но можно))))))
еще один раз помню подошли с подружкой смотреть списки кого в деканат вызвали,а начинаем дико хохотать над одной фамилией,мы ее прочитали раза с 3,нерусская заморочистая такая.в общем хохочем,говорим бедный кто живет с такой и все такое,а тут голос рядом стоящего парня "вообще-то это я".так стыдно стало..
СсылкаПожаловаться
Про юбку бывает, только что чуть выше рассказала)
Солнышко Ясное
Я недавно маме говорю (сгоряча), на работу спешила-Родила дуру- хожу хромаю! Дохожу до лифта (шла на работу) глянула вниз-ая разные туфли одела! И по цвету и по высоте каблука! Перепутала! Хорошо что на улицу не вышла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем