Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкое качество организма...

Уфф!!! Бесит одно качество моего организма! У меня почти постоянные задержки цикла. Проверялась,врачи говорят,что всё в порядке, и гармончики не пляшут ни вообще, ни в период задержек. Ну,вот просто такой у меня организм. А сейчас, когда мы хотим с мужем зачать ребеночка это качество напрягает вдвойне. Не хочу делать тесты на беременность до задержек,да и нет в этом смысла, а во время задержек тоже не хочу...Психологический таракан: не хочу расстраиваться, увидев одну полоску. Но, тем не менее приходится делать тесты,иначе не понятно. Вечные задержки же. Вот сейчас снова. Психанула сделала 2 теста,думала, пофиг,, успокоиться уже(если да,то радоваться и мечтать о прекрасном будущем,выбирать имя и т.д. и т.п., а если нет, ну что ж..стараться ещё и ещё..). Ан нет. На обоих тестах вторая полоска очень бледная..и вот что думать??? То ли моя вечная задержка,то ли радоваться двум полосочкам. Понятное дело, что подожду еще день-два и сделаю еще тест...Просто так это раздражает...задержки эти дурацкие постоянные...
Color_dream_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жужа
Мои знакомые беременели в тот момент, когда переставали ждать и надеяться,)))
Color_dream_В ответ на Жужа
Жужа
Мои знакомые беременели в тот момент, когда переставали ждать и надеяться,)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... а ведь так хочется увидеть эти заветные две полосочки!
Анна
попробуйте тесты на овуляцию
Анастасия Тищенко
Если вторая полоска есть, то однозначно беременность. Даже если полоска бледная.
Вторая тень!
Пробуйте электронный, если ждать сил совсем нет. Он где-то от 250-280 рэ стоит, (хз от региона зависит), так там не полоски там плюсики-минусики... И вообще как говорила одна моя знакомая: "Если был не защищенный секс и тест показывает одну полоску то МОЖЕТ БЫТЬ ты и не беременна, а если показывает две любой степени окраски то беременна совершенно точно" ))))
Marina Olsson
У вас психологический настрой совершенно неправильный, вы подсознательно не хотите беременности. а свалить все на гОрмончики проще простого!
Проблемы с гормонами есть...
Екатерина Бадуева
бледная полоска это 100% беременность и с каждой неделей она будет ярче,так что радуйтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем