Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуракам счастье(или легко ли быть дурой)

Как-то услышала фразу,брошенную вслед веселой оптимистке, счастливой в браке : - Конечно, чего ей не веселиться, сама дура-дурой, а захомутала мужика путевого. Ее бы на мое место, похохотала бы тогда.     Подозреваю, что и в мой адрес прилетают подобные высказывания. За мужем, как за каменной стеной. Хочу- работаю, хочу-дома сижу. Никому ничего не должна(кроме мужа), нет необходимости стараться нравиться начальству, коллегам и еще фиг знает кому. Общаюсь с теми, с кем мне приятно общаться. Так может быть я дура?
Наталья Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ОксанА
может...
Лариса
что то я с трудом понимаю данный топик... в чем сила брат?))
Алекса
А Вы на что расчитываете здесь?  На диферамбы вашего айкью?  Напрасно )
Наталья КрасавинаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы на что расчитываете здесь?  На диферамбы вашего айкью?  Напрасно )
СсылкаПожаловаться
Что дифирамбы через и пишется знаю , а че такое айкью неееее.
Наталья Красавина
Что дифирамбы через и пишется знаю , а че такое айкью неееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вам и не надо это)
Galina MironovaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значит вам и не надо это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, что-то ты больно умная и недобрая. И прям с самого старта.
АлексаВ ответ на Galina Mironova
Galina Mironova
Алекса, что-то ты больно умная и недобрая. И прям с самого старта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы мне мощно польстили Я дура обыкновенная))  А так :):):)я очень  добрый  человек))
Ника Валуев
если будите смеяться без причины, то.....
Наталья КрасавинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если будите смеяться без причины, то.....
СсылкаПожаловаться
Без причины никогда, просто причин бывает много.
Valery Oks
На лицо комплексы))Ни в чем не нуждаетесь-Ваши слова. А просите от публики просите поднятия самооценки))
Наталья КрасавинаВ ответ на Valery Oks
Valery Oks
На лицо комплексы))Ни в чем не нуждаетесь-Ваши слова. А просите от публики просите поднятия самооценки))
СсылкаПожаловаться
Ну так дайте конкретную формулировку моих комплексов.
Койлетт Робонийская
Вы счастливая!) и девушка та, что в начале темы,- тоже) как ей высказались- так обычно говорят завистливые и привиредливые ( потому и несчастные), моё мнение)
Ayubowan
не очень поняла цель Вашего поста...
Похвастаться что ли?..
Тогда польщу Вашему самолюбию известной фразой:
"Умная женщина всегда знает, когда нужно включить дуру"
Ирина ЛобынцеваВ ответ на Ayubowan
Ayubowan
не очень поняла цель Вашего поста...
Похвастаться что ли?..
Тогда польщу Вашему самолюбию известной фразой:
"Умная женщина всегда знает, когда нужно включить дуру"
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Самая счастливая
Мы не знакомы:может,дура,раз слушаете,что вслед бабы завистливые кидают и запоминаете,а тем более,на свой счет принимаете.А может и нет:захомутали же ,все-таки, мужика...Как говорила Раневская:"Женщина должна быть достаточно умной чтобы нравиться глупым мужчинам и достаточно глупой чтобы нравиться умным".Живите и радуйтесь,раз никому ничего не должны(кроме мужа).
Аня АртёменкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мы не знакомы:может,дура,раз слушаете,что вслед бабы завистливые кидают и запоминаете,а тем более,на свой счет принимаете.А может и нет:захомутали же ,все-таки, мужика...Как говорила Раневская:"Женщина должна быть достаточно умной чтобы нравиться глупым мужчинам и достаточно глупой чтобы нравиться умным".Живите и радуйтесь,раз никому ничего не должны(кроме мужа).
СсылкаПожаловаться
А зачем умной женщине понадобился глупый мужик?
Солнышко Майское
да все бабы-дуры..... не переживайте. Я вот тоже, иногда, такая дура.....
Наталья КрасавинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да все бабы-дуры..... не переживайте. Я вот тоже, иногда, такая дура.....
СсылкаПожаловаться
Вы-то хоть иногда, а я не знаю когда.
Солнышко МайскоеВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Вы-то хоть иногда, а я не знаю когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не знаете когда? Когда чета не получается-тогда и дура....
Наталья Красавина
Да нет, я не хвастаюсь. У меня и проблем и забот тоже хватает. И чтобы согласие в семье было приходится усилия прикладывать. Мне интересно другое: почему люди думают , что кому-то что-то достается просто так и не замечают вложенного труда?
Наталья Красавина
Да нет, я не хвастаюсь. У меня и проблем и забот тоже хватает. И чтобы согласие в семье было приходится усилия прикладывать. Мне интересно другое: почему люди думают , что кому-то что-то достается просто так и не замечают вложенного труда?
СсылкаПожаловаться
Завидуют!!!!!!!!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Да нет, я не хвастаюсь. У меня и проблем и забот тоже хватает. И чтобы согласие в семье было приходится усилия прикладывать. Мне интересно другое: почему люди думают , что кому-то что-то достается просто так и не замечают вложенного труда?
СсылкаПожаловаться
А так всегда. Люди ж не видят вложенного труда, видят - результат. Пример: видят девушку в машине, значит, насосала! А то, что девушка выглядит оч молодо, а на самом деле ей за трицок и она несколько лет копила на авто своей мечты - им неведомо. Так что, всё от отсутствия информации. Люди проецируют на других то, чего хотели сами, а хочется ж халявы! Вот и думают, что такое возможно, когда достаётся всё нахаляву.
Лариса
что то мало тянет топит на счастливую женщину...)))
Наталья КрасавинаВ ответ на Лариса
Лариса
что то мало тянет топит на счастливую женщину...)))
СсылкаПожаловаться
так я и не сказала, что я стопроцентно счастлива, но и несчастной тоже себя не считаю
Наталья Красавина
так я и не сказала, что я стопроцентно счастлива, но и несчастной тоже себя не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а что именно то сказать хотели этим постом??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем