Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дураки и их потомство

Здравствуйте дорогие женщины!Сегодня хочу поднять тему размножения дураков. Как вы думаете, почему они так бездумно плодятся?Есть категория женщин, которым в жизни ниче не надо, кроме как сесть на шею кому угодно, лишь бы не работать...Такие дамы выскакивают замуж как только предоставится возможность, быстренько рожают и считают свою миссию выполненной...Все, свое дело они сделали, теперь можно гордо орать что ты мать и нихера не делать...Конечно же, рано или поздно мужья таких дур бросают...Дуры с этим категорически не согласны и тут начинается манипуляция детьми...По большому счету, дурам дети то не особенно нужны...им надо устраивать личную жизнь...Вопрос: НАХЕРА БЫЛО РОЖАТЬ? нахера портить генофонд нации и плодить себе подобных дураков?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
ирина нижельскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так мысли как таковой - нема))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, Екатерину просто достали жалобы на жизнь ее дур-знакомых. Она им разъясняет, разъясняет, что сами виноваты, а те все равно тупят... Катя по-моему, просто ждет, что общественность ее поддержит.
Юлия Михайловна)))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Мне кажется, Екатерину просто достали жалобы на жизнь ее дур-знакомых. Она им разъясняет, разъясняет, что сами виноваты, а те все равно тупят... Катя по-моему, просто ждет, что общественность ее поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так, но граждане Екатерину вроде не особо поддержали)))
ирина нижельскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может и так, но граждане Екатерину вроде не особо поддержали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не поддержали. Пост Екатерины - это финальная часть долгих рассуждений. Но мы-то всю ее логическую цепочку не отслеживали. Это как в анекдоте про мужскую логику: "Купил один товарищ мясо, а мясорубки нет. Думает: пойду, займу у соседки...Но тогда придется на пельмени в гости звать....А она с бутылкой придет - надо будет пить... Потом до секса дойдет, не дай бог забеременеет... Ну уж нет!!! Поднимается к ней и с порога орет: "ПОШЛА ТЫ НА Х... СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ"!!! Вот и мы, как та соседка
Юлия Михайловна)))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Конечно, не поддержали. Пост Екатерины - это финальная часть долгих рассуждений. Но мы-то всю ее логическую цепочку не отслеживали. Это как в анекдоте про мужскую логику: "Купил один товарищ мясо, а мясорубки нет. Думает: пойду, займу у соседки...Но тогда придется на пельмени в гости звать....А она с бутылкой придет - надо будет пить... Потом до секса дойдет, не дай бог забеременеет... Ну уж нет!!! Поднимается к ней и с порога орет: "ПОШЛА ТЫ НА Х... СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ"!!! Вот и мы, как та соседка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мы, как та соседка хорошо вы сказали!!)))
Персефона АВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Мне кажется, Екатерину просто достали жалобы на жизнь ее дур-знакомых. Она им разъясняет, разъясняет, что сами виноваты, а те все равно тупят... Катя по-моему, просто ждет, что общественность ее поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, Екатерину просто достали жалобы на жизнь ее дур-знакомых. Она им разъясняет, разъясняет, что сами виноваты, а те все равно тупят... Катя по-моему, просто ждет, что общественность ее поддержит.

Может тогда это знакомым сказать, ежель это так?...
Вспоминается детская поговорка, кто как обзывается....ну, а дальше Вы знаете.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина, мысль не донесли...)))))))
елена и тимофейВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а домашний труд и воспитание детей это что не работа ребёнка воспитать это похлеще всякой работы вне дома наверное ещё с этим просто не сталкивались
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется,что ваша мысль в том,что изначально женщина нацелена на результат "НЕ РАБОТАТЬ" а не "семью создать" .Но ведь она любит и не может не любить своих детей и должна позаботиться о их существовании? Значит вопрос вполне уместен "А как же дети"? Разве нет?
НаташишаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто определяет - кто дура, а кто нет? кому можно рожать, а кто недостоин??
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я так подозреваю, что эта агрессия очень даже мотивирована... хотя... см. заглавие темы: дураки и их потомство - просто не в бровь а в глаз!
svisdaivannaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чуть правду напишут-сразу агрессия....а то вы, мадамы, таких дур по жизни не встречали....согласна с автором в том, что многие свое пузо и младенцев несут как знамя-а это самое простое что может женщина мол, я родила-мое существование оправдано....мне все должны....
ЮлияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чуть правду напишут-сразу агрессия....а то вы, мадамы, таких дур по жизни не встречали....согласна с автором в том, что многие свое пузо и младенцев несут как знамя-а это самое простое что может женщина мол, я родила-мое существование оправдано....мне все должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть правду напишут-сразу агрессия....а то вы, мадамы, таких дур по жизни не встречали....согласна с автором в том, что многие свое пузо и младенцев несут как знамя-а это самое простое что может женщина мол, я родила-мое существование оправдано....мне все должны....

улыбнуло)
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чуть правду напишут-сразу агрессия....а то вы, мадамы, таких дур по жизни не встречали....согласна с автором в том, что многие свое пузо и младенцев несут как знамя-а это самое простое что может женщина мол, я родила-мое существование оправдано....мне все должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих несу, как знамя. И не дай Вам, милая, Бог, сказать мне такое в реале....
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я своих несу, как знамя. И не дай Вам, милая, Бог, сказать мне такое в реале....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же будет? я дрожу от страха
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я своих несу, как знамя. И не дай Вам, милая, Бог, сказать мне такое в реале....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы, хамло, Бога не трогали бы !он и вас наказать может
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы бы, хамло, Бога не трогали бы !он и вас наказать может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас , я смотрю, уже Он наказал....
MarMeLissaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чуть правду напишут-сразу агрессия....а то вы, мадамы, таких дур по жизни не встречали....согласна с автором в том, что многие свое пузо и младенцев несут как знамя-а это самое простое что может женщина мол, я родила-мое существование оправдано....мне все должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одногруппница такая придурковатая была,училась через пень-колоду,с горем-двадцать получила диплом...я ее встретила как-то на улице и она мне так горделиво :"Ну,я уже многого добилась в жизни:вышла замуж,родила ребенка.."...это оказывается уже не норма,а ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ..
Покер-веникиВ ответ на Befana
Befana
Агрессии много в тексте. Может, где-то бы я и согласилась, если бы было изложено по-другому. А так - возникает вопрос, почему вы думаете, что умнее их? Вас они, блин, не спросили, рожать им или аборт делать
СсылкаПожаловаться
Еслиб вы знали , как я ненавижу Собчак....
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вот как-то так....
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты не лезешь на тв ...вот в чём разниццо )
svisdaivannaВ ответ на Befana
Befana
Агрессии много в тексте. Может, где-то бы я и согласилась, если бы было изложено по-другому. А так - возникает вопрос, почему вы думаете, что умнее их? Вас они, блин, не спросили, рожать им или аборт делать
СсылкаПожаловаться
противницы абортов тут как тут!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
противницы абортов тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бука, вы действительно думаете что выносить. родить и воспитать ребёнка это самое простое ,что может женщина?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем