Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дураки и их потомство

Здравствуйте дорогие женщины!Сегодня хочу поднять тему размножения дураков. Как вы думаете, почему они так бездумно плодятся?Есть категория женщин, которым в жизни ниче не надо, кроме как сесть на шею кому угодно, лишь бы не работать...Такие дамы выскакивают замуж как только предоставится возможность, быстренько рожают и считают свою миссию выполненной...Все, свое дело они сделали, теперь можно гордо орать что ты мать и нихера не делать...Конечно же, рано или поздно мужья таких дур бросают...Дуры с этим категорически не согласны и тут начинается манипуляция детьми...По большому счету, дурам дети то не особенно нужны...им надо устраивать личную жизнь...Вопрос: НАХЕРА БЫЛО РОЖАТЬ? нахера портить генофонд нации и плодить себе подобных дураков?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
k_ara k_araВ ответ на Zlata
Zlata
Такие дуры и сами не живут, и другим мешают. Детьми не занимаются, а пивко попивают. Все им все должны, за детем не следят. Мне такой вот малец испохабил белую куртку. А мамаша очнулась только после того, как я его начала от себя отгонять чуть ли не матами.
СсылкаПожаловаться
а че так как то мало?Надо было сразу зашиворот и об стенку! За БЕЛУЮ то ЦЕЛУЮ КУРТКУ!!!!
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умница ты моя! Сиди и жди, когда этот малец подрастет и наложит тебе кучу уже вполне сознательно.
Василиса
Если ей удалось сесть постороннему человеку на шею - она уже далеко не дура....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что бы раздвинуть ноги - талант не нужен!)))))
Метиска
Зависть - плохое чувство(((
Marina LindholmВ ответ на Метиска
Метиска
Зависть - плохое чувство(((
СсылкаПожаловаться
И плохой советчик!!!))))
ЗИмА_2006
Ага согласна, и ко всему прочему просидев на шее у такого горе мужика, при разводе они еще и просят половину всего))Был у меня такой знакомый, прям все как выше написано, она за него зацепилась, как за последнюю надежду по быстрому ребенка родила с работы уволилась и осела дома. Далее муженек увлекся кем то посвежее, попросил удалиться из его жизни и началось, как так я же тебе рожала ребенка, как ты можешь ты ж сам его хотел и т.д. вечно он козел вонючий типа денег не дает, ребенок бедный, голодный , больной и ни кому не нужный...и так каждый день в смсках и звонках....И за развод она попросила 150 тысяч рублей (которые были мужем отложены на черный день), холодильник, стиралку, диван, ламинат, машину, и мебельную стенку)))Вот как так мужиков разводят??А потом что обидно они про нормальных девченок такое пишут и говорят что волосы дыбом встают))
Светлана АндрусишинаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ага согласна, и ко всему прочему просидев на шее у такого горе мужика, при разводе они еще и просят половину всего))Был у меня такой знакомый, прям все как выше написано, она за него зацепилась, как за последнюю надежду по быстрому ребенка родила с работы уволилась и осела дома. Далее муженек увлекся кем то посвежее, попросил удалиться из его жизни и началось, как так я же тебе рожала ребенка, как ты можешь ты ж сам его хотел и т.д. вечно он козел вонючий типа денег не дает, ребенок бедный, голодный , больной и ни кому не нужный...и так каждый день в смсках и звонках....И за развод она попросила 150 тысяч рублей (которые были мужем отложены на черный день), холодильник, стиралку, диван, ламинат, машину, и мебельную стенку)))Вот как так мужиков разводят??А потом что обидно они про нормальных девченок такое пишут и говорят что волосы дыбом встают))
СсылкаПожаловаться
А что,разве женщина не имеет право при разводе на половину всего?Она должна просить?
Светлана Андрусишина
А что,разве женщина не имеет право при разводе на половину всего?Она должна просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а она эту половину что заработала??Она Въехала на все готовенькое, жила себе в ус не дула хочешь это , на те хочешь то пожалуйте....И с какой стати он делиться то должен.Она все семь лет дома протусила ...Другое дело если было какое то совместно нажитое купленное имущество, а в данном конкретном случае ее там нет и ни чего ни когда не было, потому как не заработала.
Галина ЯковлеваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Простите, а она эту половину что заработала??Она Въехала на все готовенькое, жила себе в ус не дула хочешь это , на те хочешь то пожалуйте....И с какой стати он делиться то должен.Она все семь лет дома протусила ...Другое дело если было какое то совместно нажитое купленное имущество, а в данном конкретном случае ее там нет и ни чего ни когда не было, потому как не заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а она эту половину что заработала??Она Въехала на все готовенькое, жила себе в ус не дула хочешь это , на те хочешь то пожалуйте....И с какой стати он делиться то должен.Она все семь лет дома протусила ...Другое дело если было какое то совместно нажитое купленное имущество, а в данном конкретном случае ее там нет и ни чего ни когда не было, потому как не заработала.

А на Западе по контракту после развода муж всю жизнь обеспечивает бывшую семью. Или дуры домашние только русские, а за границей умные на шее сидят? Согласна, что если мечтаешь быть домохозяйкой, так будь ей истинно, заботься о детях и доме, и о себе непременно, и о муже, а не лопай пиво. Так ведь и белых-пушистых тоже бросают и алименты по 2 копеки платят из белой зарплаты. Тут хоть умная, хоть дура - на 2 копейки не прожить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, пипец и ходят всему миру жалуются, как будто супер пупер героический поступок совершили..и главное Она родила ЕМУ....как будто под пытками заставляли.)
Комментарий удален.Почему?
Алина ДудчикВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Вас-то, видимо, своих детей нет. Если бы были, то Вы бы знали, что Ваш ребенок - самый лучший!!! Каждая нормальная мать так думает про своего ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Алина ДудчикВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы меня, конечно, извините, но это у Вас суждения , как у полной дуры. Это точно факт.
Алина Дудчик
Вы меня, конечно, извините, но это у Вас суждения , как у полной дуры. Это точно факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Вы меня, конечно, извините, но это у Вас суждения , как у полной дуры. Это точно факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня, конечно, извините, но это у Вас суждения , как у полной дуры. Это точно факт.
))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зато вы вообще не поставили свое лицо на аватар
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну и что?а у тебя лицо дауна...уж извини...
это неправда.
МаргариткаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще-то зачинают ребенка мать и отец! И воспитывают в семье ребенка МАТЬ и ОТЕЦ.
И если ребенок дурак, то может от папочки чего досталось! Вы так рветесь за здоровье генофонда, а мужчин не думали проверить на признак дурости?
svisdaivannaВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
У Вас-то, видимо, своих детей нет. Если бы были, то Вы бы знали, что Ваш ребенок - самый лучший!!! Каждая нормальная мать так думает про своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, нормальная мать способна трезво оценить своего ребенка другое дело что любят любых
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем