Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дураки и их потомство

Здравствуйте дорогие женщины!Сегодня хочу поднять тему размножения дураков. Как вы думаете, почему они так бездумно плодятся?Есть категория женщин, которым в жизни ниче не надо, кроме как сесть на шею кому угодно, лишь бы не работать...Такие дамы выскакивают замуж как только предоставится возможность, быстренько рожают и считают свою миссию выполненной...Все, свое дело они сделали, теперь можно гордо орать что ты мать и нихера не делать...Конечно же, рано или поздно мужья таких дур бросают...Дуры с этим категорически не согласны и тут начинается манипуляция детьми...По большому счету, дурам дети то не особенно нужны...им надо устраивать личную жизнь...Вопрос: НАХЕРА БЫЛО РОЖАТЬ? нахера портить генофонд нации и плодить себе подобных дураков?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Жужа
Новопассивчик, Персенчек, Фенозепамчик, пивка накрайняк, а?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты чего нервничаешь? У тебя дура мужика увела?
Ekaterina LeeВ ответ на Andrey
Andrey
Ты чего нервничаешь? У тебя дура мужика увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего нервничаешь? У тебя дура мужика увела?
ха-ха! точно! разнервничалась девушка ни на шутку!!!!может сама хочет такой дурой прикинуться, да на шею сесть некому????ни кто не садит....
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Новопассивчик, Персенчек, Фенозепамчик, пивка накрайняк, а?
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь пожалуй..
Александра Смолькова
Присоединюсь пожалуй..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь пожалуй..

С феназепамом алкоголь не мешайте, нехорошо будет :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пусть смешает....

Смените никнейм, жестокое существо!!!
Алиса ШнайдерВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Присоединюсь пожалуй..

С феназепамом алкоголь не мешайте, нехорошо будет :-))


пусть смешает....


Добрая, добрая Вы наша девочка....
Александра СмольковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Присоединюсь пожалуй..

С феназепамом алкоголь не мешайте, нехорошо будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот думала, что хорошо будет:) плохой химик из меня...
Покер-веникиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Присоединюсь пожалуй..

С феназепамом алкоголь не мешайте, нехорошо будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мешаю , и чё ?
Покер-веникиВ ответ на Жужа
Жужа
Новопассивчик, Персенчек, Фенозепамчик, пивка накрайняк, а?
СсылкаПожаловаться
Фенозепамчик - самое то !
Ирина
Так они-то себя дурами не считают.
КаприччеВ ответ на Ирина
Ирина
Так они-то себя дурами не считают.
СсылкаПожаловаться
Так они-то себя дурами не считают.

+стопиццот! они уверены, что самые умные...
Diva ))))))
А с чего вы взяли,что они дураки?Каждому свое!Если они видят смысл своей жизни в воспитании детей и ведении домашнего хозяйства,не работая при этом ,то значит,что они дуры?Так что ли?Моя мама ,например не работала с 24 лет,т.к. воспитывала нас с братом,а отец работал один и что....Я ей благодарна- мы всегда были сыты,одеты,наглажены ,причесаны и т.д.И главное - наша мама всегда была с нами и не прибегала с работы,как загнанная лошадь кидалась к кострюлям!!!!-спасибо ей за это!!!Так что я с вами категорически не согласна...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прочитала внимательно и ...остаюсь при своем мнении.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еватерина, а как вы отличаете таких дур от таких женщин как мама у Дивы? Есть такая поговорка, что женщины созданы для любви, а не для работы. Для любви к мужу, детям, дому, семье. Если женщина выбрала для себя стезю домохозяйки, то как определить, что она дура???
Вы говорите про шантаж детьми, но думаю это обсалютно нормально, что когда мужчина бросает семью женщина спрашивет "а как же дети?, подумал ли ты о них?, как же они без отца, без кормильца?" Ей же надо и о них думать.
Befana
Агрессии много в тексте. Может, где-то бы я и согласилась, если бы было изложено по-другому. А так - возникает вопрос, почему вы думаете, что умнее их? Вас они, блин, не спросили, рожать им или аборт делать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждому свое. Вряд ли будет так, что детей позволят рожать только академикам.
ZeroВ ответ на Befana
Befana
каждому свое. Вряд ли будет так, что детей позволят рожать только академикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, если разобраться, врядли в стране могут быть одни академики, должны быть и люди попроще - продавцы, горничные, уборщики, да мало ли кто еще.. но это совсем не
ZeroВ ответ на Zero
Zero
А потом, если разобраться, врядли в стране могут быть одни академики, должны быть и люди попроще - продавцы, горничные, уборщики, да мало ли кто еще.. но это совсем не
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, куда то нажала... но это совсем не значит, что они дураки... странная тема, глупая какая-то.
BefanaВ ответ на Zero
Zero
ой, куда то нажала... но это совсем не значит, что они дураки... странная тема, глупая какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так мысли как таковой - нема))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем