Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурам осуждающим...

Гулял с Машкой, встретил товарища, он поставил медовуху на коляску, т.к. на земле всё таки грязь...А дуры видящие только алкашей в своей жизни походу больше ничего и не видели!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Персефона АВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
она сделала всё: выбрала непьющего , дома ни-ни, сама не пьёт....

Если она психолог, тем более хороший, то она должна понимать, что ее поведение это другая сторона медали, тот самый - сухой алкоголик, антипод алкоголика мокрого. Вопрос не в потреблении алкоголя, а в межличностных отношениях, которые она не смогла изменить. Она была несчастлива в браке, не потому, что ей не хватало папиного алкоголизма, а потому, что она подсознательно выбрала эмоционально чужого мужчину, который не мог сделать ее счастливой. Ее критерием в выборе мужчины были не эмоционально близкие отношения, боюсь она даже не знает, что это такое на практике, а отсутствие внешних признаков алкоголизации избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сапожник без сапог. Ну, как говорится:" Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу",
Изя ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Сапожник без сапог. Ну, как говорится:" Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу",
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаете, проблема в том, что умом тут ничего не сделать. Это закладывается в раннем детстве и по мнению Эрика Берна может быть изменено только в двух случаях, первый - это очень большой стресс, вплоть до угрозы жизни, может быть катастрофа, клиническая смерть и т.п.. а второй - любовь. Но таким людям трудно найти тех, кто будет их любить, они тянутся к тем кому они не нужны, так же как были не нужны родителям, занятым другими проблемами в их в детстве.
Персефона АВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Понимаете, проблема в том, что умом тут ничего не сделать. Это закладывается в раннем детстве и по мнению Эрика Берна может быть изменено только в двух случаях, первый - это очень большой стресс, вплоть до угрозы жизни, может быть катастрофа, клиническая смерть и т.п.. а второй - любовь. Но таким людям трудно найти тех, кто будет их любить, они тянутся к тем кому они не нужны, так же как были не нужны родителям, занятым другими проблемами в их в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю, с некоторых пор я стала думать, что люди разные нужны в этом мире, все должны находить нишу, нужны и счастливые и несчастные, и троечники и перфикционисты, мир разнообразен.
Изя ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Понимаю, с некоторых пор я стала думать, что люди разные нужны в этом мире, все должны находить нишу, нужны и счастливые и несчастные, и троечники и перфикционисты, мир разнообразен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это да, это философский подход, не поспоришь )))
Персефона АВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, это да, это философский подход, не поспоришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всех счастливыми сделать не возможно, хотя бы потому что люди по-разному представляют, что такое счастье.
ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Девочки выросшие с пьющим отцом, страдают заниженной самооценкой и не сложившейся личной жизнью, это Вам так, на подумать, а в остальном пофиг кто, что и когда пил.
СсылкаПожаловаться
Когда будешь жить на улице
Штольцмана, тогда и с советами подходи....а пока я н6а улице имени себя живу!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь
Игорь
Когда будешь жить на улице
Штольцмана, тогда и с советами подходи....а пока я н6а улице имени себя живу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У алкоголиков крайне неустойчива самооценка, зависящая всецело от давности употребления спиртного. На одном полюсе встречаются бредоподобные идеи величия в состоянии опьянения, (а пока я н6а улице имени себя живу!!!), на другом, всего лишь через несколько часов, - самоуничижение с суицидальными мыслями в состоянии похмелья." (с)
ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"У алкоголиков крайне неустойчива самооценка, зависящая всецело от давности употребления спиртного. На одном полюсе встречаются бредоподобные идеи величия в состоянии опьянения, (а пока я н6а улице имени себя живу!!!), на другом, всего лишь через несколько часов, - самоуничижение с суицидальными мыслями в состоянии похмелья." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи улицу Штольцмана и поговорим...
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь
Игорь
Купи улицу Штольцмана и поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты и улицу купил? )))
ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так ты и улицу купил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бляяяяя....я 30 раз уже писал КУПИЛ!
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь
Игорь
Бляяяяя....я 30 раз уже писал КУПИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто, а у нас улиц не продают )))))
ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Круто, а у нас улиц не продают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже, но меня это не ипёт!!!
ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Девочки выросшие с пьющим отцом, страдают заниженной самооценкой и не сложившейся личной жизнью, это Вам так, на подумать, а в остальном пофиг кто, что и когда пил.
СсылкаПожаловаться
Изяяяя, раз жизни нет, то не греши на меня!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь
Игорь
Изяяяя, раз жизни нет, то не греши на меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изяяяя, раз жизни нет, то не греши на меня!!!

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, науке это не известно (с) ))))
Aire
А мне плевать кто и что на свои коляски ставит :-). Это их личное дело, других не касается :-).
ИгорьВ ответ на Aire
Aire
А мне плевать кто и что на свои коляски ставит :-). Это их личное дело, других не касается :-).
СсылкаПожаловаться
А других эти правила напрягают?))))))))
AireВ ответ на Игорь
Игорь
А других эти правила напрягают?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да)
ИРГА
привет птиса....
Моя правда
А без медовухи уже и жизнь медом не кажется? (коляска ни при чем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем