Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурам осуждающим...

Гулял с Машкой, встретил товарища, он поставил медовуху на коляску, т.к. на земле всё таки грязь...А дуры видящие только алкашей в своей жизни походу больше ничего и не видели!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Игорь
У каждого события может быть несколько объяснений....если у этикетки "Пшеничной" убрать верх и низ, то видна только сплошная идилия!!!
Пуля Дура
увидела я эту бутылку..не понравилось мне, но смолчала, это твоя жизнь...
ИгорьВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
увидела я эту бутылку..не понравилось мне, но смолчала, это твоя жизнь...
СсылкаПожаловаться
И ваще, я ща суши делать буду))))
Пуля ДураВ ответ на Игорь
Игорь
И ваще, я ща суши делать буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяйственный...бог в помощь).
Пуля Дура
если бы с этой коляской была я, не позволила бы поставить бутылку на неё
Alena
Зря позволил.
Мария
да ладно сколько мамаш с колясками гуляют.. в руках сигарета в зубах бутылка с пивом... вообще картина маслом приплыли....
444удеся))В ответ на Мария
Мария
да ладно сколько мамаш с колясками гуляют.. в руках сигарета в зубах бутылка с пивом... вообще картина маслом приплыли....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
ЯгишнаВ ответ на Мария
Мария
да ладно сколько мамаш с колясками гуляют.. в руках сигарета в зубах бутылка с пивом... вообще картина маслом приплыли....
СсылкаПожаловаться
Тоже замечала.
Матильда ЧемодановаВ ответ на Мария
Мария
да ладно сколько мамаш с колясками гуляют.. в руках сигарета в зубах бутылка с пивом... вообще картина маслом приплыли....
СсылкаПожаловаться
гуляла с сыном , он играл в песочнице с девочкой-ровесницей , рядом сидела её мамаша с банкой джин тоника . дети что то неполадили , и мамаша начала орать чтобы я убрала своего епанутого ребёнка , жаль у меня не было калашникова....
Матильда Чемоданова
гуляла с сыном , он играл в песочнице с девочкой-ровесницей , рядом сидела её мамаша с банкой джин тоника . дети что то неполадили , и мамаша начала орать чтобы я убрала своего епанутого ребёнка , жаль у меня не было калашникова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня история была.. старший сын на 10 лет старше малого.. вот когда малому было года 4 они с соседским мальчиком играли во дворе а старший присматривал.. а у того привычка была камнями кидаться старший будучи 14 летним подростком и соображая что к чему подошел и просто сказал что кидать камнями нельзя , на что тот побежал домой и сказал что его большой мальчик побил...выбежала мамаша с папашей а папаша мент был. как начали мутузить пацана бьют с двух сторон .. я увидела в окну выбежала спрашиваю в чем дело? он маленького побил... кто гулял на площадке говорят он его пальцем не тронул просто сказал что камнями кидаться нельзя... блин меня переклинило... я вызвала ментов написала заяву и на него и на нее ...а менты ко мне потом по одному ходили просили забрать заявление...я сказала заберу только с условием что этот хмырь уйдет с ментовки потому как таким уродам даже маленькую власть давать нельзя... потом соседи говорили что другим детям их сынок и это в 4-5 лет кричал мой папа мент убьют вас всех...
Кикимора (ritorna )В ответ на Мария
Мария
а у меня история была.. старший сын на 10 лет старше малого.. вот когда малому было года 4 они с соседским мальчиком играли во дворе а старший присматривал.. а у того привычка была камнями кидаться старший будучи 14 летним подростком и соображая что к чему подошел и просто сказал что кидать камнями нельзя , на что тот побежал домой и сказал что его большой мальчик побил...выбежала мамаша с папашей а папаша мент был. как начали мутузить пацана бьют с двух сторон .. я увидела в окну выбежала спрашиваю в чем дело? он маленького побил... кто гулял на площадке говорят он его пальцем не тронул просто сказал что камнями кидаться нельзя... блин меня переклинило... я вызвала ментов написала заяву и на него и на нее ...а менты ко мне потом по одному ходили просили забрать заявление...я сказала заберу только с условием что этот хмырь уйдет с ментовки потому как таким уродам даже маленькую власть давать нельзя... потом соседи говорили что другим детям их сынок и это в 4-5 лет кричал мой папа мент убьют вас всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец....
Кикимора (ritorna )
Пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да давно это было, малому уже 18...но на весь дом вот были такие уроды родители..весь двор в шоке был когда этот маленький гадюк погулять выходил... реально родители кто гулял с маленькими уходили в другой двор....уж не знаю что из него выросло .. мы уехали в другой город и больше их не видели
Кикимора (ritorna )В ответ на Мария
Мария
да давно это было, малому уже 18...но на весь дом вот были такие уроды родители..весь двор в шоке был когда этот маленький гадюк погулять выходил... реально родители кто гулял с маленькими уходили в другой двор....уж не знаю что из него выросло .. мы уехали в другой город и больше их не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да такое же дерьмо и выросло, что и папаша... Все предсказуемо, увы..((
Кикимора (ritorna )
Да такое же дерьмо и выросло, что и папаша... Все предсказуемо, увы..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего....действительно все предсказуемо..
Дочь Самурая В ответ на Мария
Мария
да давно это было, малому уже 18...но на весь дом вот были такие уроды родители..весь двор в шоке был когда этот маленький гадюк погулять выходил... реально родители кто гулял с маленькими уходили в другой двор....уж не знаю что из него выросло .. мы уехали в другой город и больше их не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй Евсюков...
МарияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
второй Евсюков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его тогда поперли с органов а так скорей всего был еще одним оборотнем..90 годы менты беспредельничали сильно
Матильда ЧемодановаВ ответ на Мария
Мария
а у меня история была.. старший сын на 10 лет старше малого.. вот когда малому было года 4 они с соседским мальчиком играли во дворе а старший присматривал.. а у того привычка была камнями кидаться старший будучи 14 летним подростком и соображая что к чему подошел и просто сказал что кидать камнями нельзя , на что тот побежал домой и сказал что его большой мальчик побил...выбежала мамаша с папашей а папаша мент был. как начали мутузить пацана бьют с двух сторон .. я увидела в окну выбежала спрашиваю в чем дело? он маленького побил... кто гулял на площадке говорят он его пальцем не тронул просто сказал что камнями кидаться нельзя... блин меня переклинило... я вызвала ментов написала заяву и на него и на нее ...а менты ко мне потом по одному ходили просили забрать заявление...я сказала заберу только с условием что этот хмырь уйдет с ментовки потому как таким уродам даже маленькую власть давать нельзя... потом соседи говорили что другим детям их сынок и это в 4-5 лет кричал мой папа мент убьют вас всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос(((((((
Матильда Чемоданова
ужос(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас еще больше придурошных родителей...как в вашей истории... пофиг на детской площадке пиво джин тоник... откуда у такой реальность в голове....
ИгорьВ ответ на Мария
Мария
а у меня история была.. старший сын на 10 лет старше малого.. вот когда малому было года 4 они с соседским мальчиком играли во дворе а старший присматривал.. а у того привычка была камнями кидаться старший будучи 14 летним подростком и соображая что к чему подошел и просто сказал что кидать камнями нельзя , на что тот побежал домой и сказал что его большой мальчик побил...выбежала мамаша с папашей а папаша мент был. как начали мутузить пацана бьют с двух сторон .. я увидела в окну выбежала спрашиваю в чем дело? он маленького побил... кто гулял на площадке говорят он его пальцем не тронул просто сказал что камнями кидаться нельзя... блин меня переклинило... я вызвала ментов написала заяву и на него и на нее ...а менты ко мне потом по одному ходили просили забрать заявление...я сказала заберу только с условием что этот хмырь уйдет с ментовки потому как таким уродам даже маленькую власть давать нельзя... потом соседи говорили что другим детям их сынок и это в 4-5 лет кричал мой папа мент убьют вас всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно....я сдуру тож разбираюсь всегда....плин... ну это же дети!!!!У меня агрессия всегда на родителей направлена....
РЫБЫ
Снимок ты снял? Зачем? Провоцировать? Тогда слушай осуждения...
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Снимок ты снял? Зачем? Провоцировать? Тогда слушай осуждения...
СсылкаПожаловаться
Всего не просчитаешь... на тряпку какого цвета кинутся на этот раз, даже они сами не знают :)
НадиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всего не просчитаешь... на тряпку какого цвета кинутся на этот раз, даже они сами не знают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый обиженный и оскорбленный, Ремчик?)
Рэм ⓇВ ответ на Нади
Нади
Самый обиженный и оскорбленный, Ремчик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечталась....
НадиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Размечталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечты сбываются :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем