Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот неразбериха

вчера малышка 11 месяцев, шмякнулась на металлическую хреновину, прям виском...поплакала минут 5, успокоилась, но на месте удара остался ушиб...не рвала, сознание не теряла, спать легли в обычное время, ночью ее наблюдала вроде все хорошо. сегодня пошли к неврологу, на осмотр. она запугла до усрачки, мол и трещина и подозрение на сотрясение, и зрачки разного размера. вообщем решила на госпитализацию отправить. ну мы бегом в больницу. тамошний врач, ругаясь на этого невролога говорит что все у вас хорошо, это она (врач) истиричка, каждого сюда с синяком отправляет с подозрением на сотрясение. но в больнице оставил, говорит ренген не надо но УЗИ лучше сделать, и показаться окулисту, неврологу еще раз и анализы сдать. вообщем поселили в палату. жду. думаю сейчас на УЗИ пойдем...никого нет. пошла узнавать, мол так и так нам надо. Оказывается что в больнице УЗИ головы не делают ВООБЩЕ. а положили нас просо чтобы понаблюдать, ну и окулиста с неврологом прислать. А лежим то в общей больнице, там и с температурами, и с инфекциями. Ну я думаю раз такая пьянка то пойду ка я домой. И завтра сами пойдем на УЗИ, к окулисту и сдавать анализы. Вообщем дурдом какой то, протаскали весь день и ничего никто толком не говорит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
маша
все нипральна сделала... все...
АнонимВ ответ на маша
маша
все нипральна сделала... все...
СсылкаПожаловаться
а как надо?
машаВ ответ на Аноним
Аноним
а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже поздно...
АнонимВ ответ на маша
маша
уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите пожалуйста чего и как...буду знать хоть...
машаВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите пожалуйста чего и как...буду знать хоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если деть башкой ударилсо, сразу скорую и в децкую невралогию... и бошку прасканить в тичении сутаг....
АнонимВ ответ на маша
маша
если деть башкой ударилсо, сразу скорую и в децкую невралогию... и бошку прасканить в тичении сутаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЗИ уже поздно делать?
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
УЗИ уже поздно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж вам и без разницы. Если б хотели, сразу в платную больницу побежали на узи
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Да уж вам и без разницы. Если б хотели, сразу в платную больницу побежали на узи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раз туда и бежим...завтра за карточкой в поликлинику, что она там вообще понаписала и на УЗИ
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
как раз туда и бежим...завтра за карточкой в поликлинику, что она там вообще понаписала и на УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карточку можете и не брать. У нас узи гол.мозга из детской и из платной отличались. В детской смотрят потоком, поскорей бы и всё, а в клинике глядят пристально. Забейте на карту
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Карточку можете и не брать. У нас узи гол.мозга из детской и из платной отличались. В детской смотрят потоком, поскорей бы и всё, а в клинике глядят пристально. Забейте на карту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да?я просто когда звонила они меня допытывали мол какое именно УЗИ вам надо?...хотя может действительно пойти рассказать, пусть уж сами определят
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
да?я просто когда звонила они меня допытывали мол какое именно УЗИ вам надо?...хотя может действительно пойти рассказать, пусть уж сами определят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в вашем случае лучше нейросонографию сделать. Родничок ещё не зажил до конца и всё будет прекрасно видно. А рассказать при узи надо всё обязательно, а лучше ещё в регистратуре, правильно мыслите.
Кровавая барыняВ ответ на Helen
Helen
Да уж вам и без разницы. Если б хотели, сразу в платную больницу побежали на узи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие все умные(((((
Кровавая барыня
Такие все умные(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам-то и сказать больше нечего? только ну чужой коммент что брякнуть есть?
машаВ ответ на Аноним
Аноним
УЗИ уже поздно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучче позна... и на узи можна и из бальницы сматаццо.... но яб рядышкам с врачами асталася динечга на три....
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
УЗИ уже поздно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу ошибаться, но УЗИ делают только на мягкие ткани. А на голову делают томографию или еще какое-то другое исследование.
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Я могу ошибаться, но УЗИ делают только на мягкие ткани. А на голову делают томографию или еще какое-то другое исследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УЗИ через родничек как я поняла...
Саманта Пирус
Я могу ошибаться, но УЗИ делают только на мягкие ткани. А на голову делают томографию или еще какое-то другое исследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малышам через родничок (если ещё не зажил) делают нейросонографию (узи по нашему). У нас новорожденным прямо в роддоме делают перед выпиской
Саманта ПирусВ ответ на Helen
Helen
Малышам через родничок (если ещё не зажил) делают нейросонографию (узи по нашему). У нас новорожденным прямо в роддоме делают перед выпиской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Отстала от жизни)))
Саманта Пирус
Понятно. Отстала от жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего. Я тоже на 16 лет отстала))) теперь догоняю заново. 16 лет назад такого точно не делали. Узи было для избранных, а для простых только рентген
Кровавая барыняВ ответ на маша
маша
если деть башкой ударилсо, сразу скорую и в децкую невралогию... и бошку прасканить в тичении сутаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не везде прям так и просканят. 10 дней полежит как при сотрясении и усе
Кровавая барыня
Не везде прям так и просканят. 10 дней полежит как при сотрясении и усе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, видимо, уже не одного ребёнка вырастили?
Кровавая барыня
Не везде прям так и просканят. 10 дней полежит как при сотрясении и усе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот родите сами сначала и полежите спокойно 10 дней
ЭйвеВ ответ на маша
маша
если деть башкой ударилсо, сразу скорую и в децкую невралогию... и бошку прасканить в тичении сутаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот. сразу.
sushka sushkaВ ответ на Аноним
Аноним
а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Лучше проверте. А невролог хорошая. Хуже если б она сказала..."да все нармуль" а там не нармуль (
Звездафшоке
галочка поставлена. Расписку напишите- и отпустят вас восвояси. Но лчуше перебдеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем