Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурдом

Я в разводе, от брака двое детей, бывший муж на данный момент живет с женщиной,которая по ходу дела сильно на него влияет. Дело в том,что он исправно платил алименты на детей,но неофициально,перечислял на карту и все. Но дело не в этом, я проживаю одна с детьми, работаю. Сильно морально и физически подустала,попросила его взять деток хотя бы на неделю в свою семью. На что мне ответили, что дети будут днем у бабушки,вечером после работы он по возможности будет забирать их к себе в новую семью,но при этом он минусует за эту неделю,определенную часть алиментов типа на пропитание детям. Предложение снабдить их мне самой пакетом еды, он не воспринял и отказался. Вот и кто он после этого? Далее последовало ,что он периодически их берет на выходные и устраивает турне по пиццериям,кафе и т.д. Это тоже стоит денег. Типа тоже минус из алиментов. И кто он после этого? В моих глазах данный человек упал ниже плинтуса. А вы как думаете?
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..нудк.. это традиционное явление..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо точно налог на анонимов вводить)))
СВЕТ*ЛАНА
надо точно налог на анонимов вводить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..предлагаю признать читающих ..жертвами..) ..и отчислять им..))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..предлагаю признать читающих ..жертвами..) ..и отчислять им..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))) фонд помощи тем, кто вынужден читать дурацкие темы)))
СВЕТ*ЛАНА
ага))) фонд помощи тем, кто вынужден читать дурацкие темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..заживём!..))))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..заживём!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем нервы успокаивать

СВЕТ*ЛАНА
будем нервы успокаивать

СсылкаПожаловаться
История переписки9
..не.. дачи на лазурном берегу.. покупать..)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..не.. дачи на лазурном берегу.. покупать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и на яхтах рассекать, покруче чем у Абрамовича)))))
СВЕТ*ЛАНА
и на яхтах рассекать, покруче чем у Абрамовича)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..да Абрамович.. ваще.. мальчишка с розовой попой..
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..да Абрамович.. ваще.. мальчишка с розовой попой..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
держитесь, олигархи - форум гулять будет!
СВЕТ*ЛАНА
держитесь, олигархи - форум гулять будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..ага.. ударим автопробегом по бездорожью..)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на s
s
..ага.. ударим автопробегом по бездорожью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Элла
Ну так и отдай минус, в чем проблема то
s
..обычный нищий..
Василена
Думаю, если дети у мужа, то за этот период времени он не то, что алименты не должен платить, но и с вас брать алименты на детей нужно.
Olga
он хороший отец. не берите в голову всякие глупости. ну минусует часть денег и что?
если честно, я бы на месте второй жены не разрешила брать детей вообще домой, только к бабушке.
желаю вам найти хорошего нового мужа.
Комментарий удален.Почему?
марина ивановаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
А если жена тоже не может устала, заболела, дела не отложные то детей на помойку? Или в дет дом? Откуда такая абсолютная нненависть к женщинам?! Но еще страшнее к своим детям?!!!! Пусть и в теории
Комментарий удален.Почему?
марина ивановаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа...если написано...тогда конечно, автоматически можете больше 3 тыр не платить( итак жирно) и вообще детишек больше и не повидать не то что взять и никаких мечтов одна реальность
Комментарий удален.Почему?
марина ивановаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И мне не зачем. Я по факту. Если вы считаете чисто по человечески что на ребенка даже на 1 достаточно 3 тыс в мес то вы почему то любите своего ребенка и ненавидите его мать. А по закону не подкопакшься
Маргарита Добрускина
какие ж мужики мелочные пошли ...из алиментов за пиццу будет высчитывать... а что вы его не рассмотрели?, двоих детей родили еще ....
˜*Bonitka*˜
я развелась с мужем 15 лет назад, осталась с ребенком одна, по началу даже алименты не получала, через пять лет добились этого наконец то, сейчас получаем 3т.р, с официальной зп, еще пару месяцев и он вздохнет полной грудью, нам 18 лет... тяжело очень, я вас понимаю. себя во всем обделяла все для ребенка, но его не разу не просила забрать. побыть с ним, участвовать в жизни, умерла так умерла так называется... а он и рад был, другая семья. дети.. мы выкарабкались. Всегда говорила нужен ему ребенок сам придет, сам все сделает, нет. унижаться не буду. мой выбор, и мой ребенок...Прошло сколько времени сейчас мой сынок, мой первенец большой такой умный почему ты не хочешь с отцом общаться. но время ушло... И ребенок сделал свой выбор. да он общается, только по телефону раз в полгода, когда сам папа позвонит, общается с уважением. не хамит, не грубит, но отношения к нему не те, как бы он не хотел этого..мужчина который хочет общаться с ребенком считать деньги не будет. и заберет и посидит и будет участвовать в воспитании, а если не хочет, то зачем навязывать. это бессмысленно, травмировать и себя и детей.. я так считаю. вполне возможно я в чем то ошибаюсь..
Lyudmila Muntean
У вас сейчас сложный период в жизни, вам обидно и за детей и за себя, но не идите эмоциям на встречу, вы от этого станете более ранимой и слабой, а сейчас вам нельзя, иначе труднее станет, вы это знаете. Всё со временем наладится, а с мужем будьте немного хитрее, пусть он поступает сегодня так, а а следующим месяце вы попросите на пару рублей больше и так далее, эти деньги в итоге к вам вернутся, пусть он думает что он решает и его новенькая жена, на самом дели детки то у вас!!!Значит и деньги к ним придут!!!
марина ивановаВ ответ на Lyudmila Muntean
Lyudmila Muntean
У вас сейчас сложный период в жизни, вам обидно и за детей и за себя, но не идите эмоциям на встречу, вы от этого станете более ранимой и слабой, а сейчас вам нельзя, иначе труднее станет, вы это знаете. Всё со временем наладится, а с мужем будьте немного хитрее, пусть он поступает сегодня так, а а следующим месяце вы попросите на пару рублей больше и так далее, эти деньги в итоге к вам вернутся, пусть он думает что он решает и его новенькая жена, на самом дели детки то у вас!!!Значит и деньги к ним придут!!!
СсылкаПожаловаться
Очень ценный совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем