Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурдом

Я в разводе, от брака двое детей, бывший муж на данный момент живет с женщиной,которая по ходу дела сильно на него влияет. Дело в том,что он исправно платил алименты на детей,но неофициально,перечислял на карту и все. Но дело не в этом, я проживаю одна с детьми, работаю. Сильно морально и физически подустала,попросила его взять деток хотя бы на неделю в свою семью. На что мне ответили, что дети будут днем у бабушки,вечером после работы он по возможности будет забирать их к себе в новую семью,но при этом он минусует за эту неделю,определенную часть алиментов типа на пропитание детям. Предложение снабдить их мне самой пакетом еды, он не воспринял и отказался. Вот и кто он после этого? Далее последовало ,что он периодически их берет на выходные и устраивает турне по пиццериям,кафе и т.д. Это тоже стоит денег. Типа тоже минус из алиментов. И кто он после этого? В моих глазах данный человек упал ниже плинтуса. А вы как думаете?
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
TildaMrs
Думаю, нормально. У него новая семья и траты. А траты на детей, лн делит с вами.
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. И не тыкайте. Свое мнение, высказывайте в своем ответе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TildaMrs
Почему больному то? Ваше больное, раз вас так мой ответ завел
TildaMrsВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ты то всем тыкаешь, тыкалка скоро сотрется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

походу это вы,бухаете.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
У тебя все подставы, кто не сидит на шее сожительниц
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Облезешь, рассказывать недоразумению
Крокодил Хуфу
Я думаю, что ему всё равно, куда он упал в ваших глазах.
Крокодил Хуфу
Я думаю, что ему всё равно, куда он упал в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Софи
Зачем рожали двоих детей, если не в состоянии их обеспечить?
Имя ФамилияВ ответ на Софи
Софи
Зачем рожали двоих детей, если не в состоянии их обеспечить?
СсылкаПожаловаться
А что только супер обеспеченные детей рожают...ну ну
Софи
Нукайте дальше. Головой думать надо, когда рожаешь, а не вагиной....Не суперобеспеченные, но, чтобы женщина не истерила, как Вы, в том случае, если остнется одна, а смогла обеспечить достойную жизнь себе и своему ребёнку.
Верный Всегда
что сказать? подлец и подонок! нет чтобы устроиться на вторую работу, он еще занимается, можно сказать вымогательством и шантажом!!! каааазел!!!
Lyudmila MunteanВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
А что только супер обеспеченные детей рожают...ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо, дети растут быстро и глазом не успеете моргнуть, поверьте!!!! Вам ещё будет радость от детей, а вот папа со своей совестью останется!!! Держитесь и по меньше просите у него, однажды он сам попросит детей к себе, а отношения и со второй могут женой могут испортится, удачи вам!!!
Имя Фамилия
Нукать будете у себя дома. Ваше мнение для меня не авторитетно,можете пойти и прогуляться с ним
Lyudmila Muntean
Как будто у этой женщины их пять))
СофиВ ответ на Lyudmila Muntean
Lyudmila Muntean
Все будет хорошо, дети растут быстро и глазом не успеете моргнуть, поверьте!!!! Вам ещё будет радость от детей, а вот папа со своей совестью останется!!! Держитесь и по меньше просите у него, однажды он сам попросит детей к себе, а отношения и со второй могут женой могут испортится, удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем