Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУРДОМ-2

Здравствуйте господа бездельники! Зависаете тут да, по поражняку? Харэ трындеть без конца. Делом надо заниматься.
Так дом-2 сгорел мне скушна...
Все построились ща будем строить любовь!!!

Сползаемся на перекличку, дальше разберемся.
Всех устроим и злых и завистливых может наконец подобреют!!!!
Ксения Собчак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Первое лицо лучше бы сэкономило на выборах )) Нафиг миллиарды на ветер выкидывать! Все равно исход ясен. А остальных просто пригласили поиграть за свой счет. Один мудак Прохоров согласился )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
его нельзя отбросить - прохор представляет интересы небольшой группы людей у которой основные деньги.. остальных много, но их денег по сравнению с этими - почти ноль... поэтому все ясно.. а так - ну будет инет в кукуеве - кому плохо-то? всем отлично... остальные - немцов вообще нечто.. явлинский привез амерскую демократию - за него никто всерьез, даже интеллигенция - не пойдут.. поэтому лично я за реал - за Путина... но - подчеркиваю - к нарусовой с дочкой и громову с кобзоном отношусь резко отрицательно
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
его нельзя отбросить - прохор представляет интересы небольшой группы людей у которой основные деньги.. остальных много, но их денег по сравнению с этими - почти ноль... поэтому все ясно.. а так - ну будет инет в кукуеве - кому плохо-то? всем отлично... остальные - немцов вообще нечто.. явлинский привез амерскую демократию - за него никто всерьез, даже интеллигенция - не пойдут.. поэтому лично я за реал - за Путина... но - подчеркиваю - к нарусовой с дочкой и громову с кобзоном отношусь резко отрицательно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
собчакоффф в пизду!!!!А если Путин нам в доме лифты не заменит ))) С 66-го года не меняны, я за него голосовать не пойду!!! А ведь в нашем доме живет его бывший шеф Юра, мог бы и подсобить! Сам кажный год в энтом лифте ездит
Ксения СобчакВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
собчакоффф в пизду!!!!А если Путин нам в доме лифты не заменит ))) С 66-го года не меняны, я за него голосовать не пойду!!! А ведь в нашем доме живет его бывший шеф Юра, мог бы и подсобить! Сам кажный год в энтом лифте ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да никто вам никогда уже ничего не заменит, успокойтесь... им на вас насрать с высокой колокольни, а на ваши лифты и подавно.
Ксения Собчак
да никто вам никогда уже ничего не заменит, успокойтесь... им на вас насрать с высокой колокольни, а на ваши лифты и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нам заменили, верней исчо меняют...
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
собчакоффф в пизду!!!!А если Путин нам в доме лифты не заменит ))) С 66-го года не меняны, я за него голосовать не пойду!!! А ведь в нашем доме живет его бывший шеф Юра, мог бы и подсобить! Сам кажный год в энтом лифте ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да это же просто... исключая того, что вот если вы хотите, чтобы непосредственно сам г-н Путин участвовал в монтаже - это вряд ли.. 495-725-22-77 - на связь с Сергеем Семеновичем Собяниным - вас спросят, вы ответите.. у нас все заменили.. без понтов...
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
да это же просто... исключая того, что вот если вы хотите, чтобы непосредственно сам г-н Путин участвовал в монтаже - это вряд ли.. 495-725-22-77 - на связь с Сергеем Семеновичем Собяниным - вас спросят, вы ответите.. у нас все заменили.. без понтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ж в Питере! )))
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я ж в Питере! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
значит - к мэру... у нас старье поменяли - не всегда ж в срок, но есть.. УДАЧИ!!!
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
значит - к мэру... у нас старье поменяли - не всегда ж в срок, но есть.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СПАСИБО!
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
004-Смольный звонили.очень способствует,быстро реагируют,нам крышу починили,протекла на 4 этажа.За 2 дня сделали.Пробуйте.Удачи.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
004-Смольный звонили.очень способствует,быстро реагируют,нам крышу починили,протекла на 4 этажа.За 2 дня сделали.Пробуйте.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо, но у нас дом ЖСК, а это жопа
ВалеттаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дождецца она внуков! как же! На проезжей дороге....Это ж скока нада выпить, чтоб с этой лошадью ипацца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж скока нада выпить, чтоб с этой лошадью ипацца

Правда? С лица воду не пить, а вот ум не каждому дан...
МюмзикВ ответ на Валетта
Валетта
Это ж скока нада выпить, чтоб с этой лошадью ипацца

Правда? С лица воду не пить, а вот ум не каждому дан...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то больше умных не видно, чтобы эту лошадь охомутать
Ксения СобчакВ ответ на мария титчева
мария титчева
да ну что она сюда пришла - не понято.. защиту свою другим демонстрировать? или ум... да смотреть это позорище имени нее кто смотрит - сплошной отмыв денег во имя ее рублевских хором... вообще - все это бред.. а маме ее - сидеть бы по-тихому и внуков ждать.. сколько можно терпение испытывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дуры бабы
мария титчеваВ ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
дуры бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорящую лошадь - в цирк!
Ксения СобчакВ ответ на мария титчева
мария титчева
говорящую лошадь - в цирк!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе здесь нравится да?
мария титчеваВ ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
тебе здесь нравится да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да просто в цирке сборы плохие... а так - говорящая лошадь.. поможем голодающим артистам!!!
мария титчеваВ ответ на Ксения Собчак
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
МОДЕРЫ!!! ну наконец-то...
Мария ПоперечнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
вымя - это вы про мамашу свою и про зад ее тоже... Эллочка - людоедка вы из питерских.. тама таких было, теперь и к нам добрались.. так что от нас привета не дождетесь.. видно по повадкам - не без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вымя - это вы про мамашу свою и про зад ее тоже... Эллочка - людоедка вы из питерских.. тама таких было, теперь и к нам добрались.. так что от нас привета не дождетесь.. видно по повадкам - не без греха...

Титчева, на то и приколы, чтобы прикалываться. Но запомни раз и навсегда, прикалываться к матери самое что ни наесть распоследнее дело! Ты в двух комментах непотребно по матери прошлась. Так хочется тебя обматерить, но не буду опускаться до твоего уровня, который ниже подвального плинтуса!
мария титчеваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
вымя - это вы про мамашу свою и про зад ее тоже... Эллочка - людоедка вы из питерских.. тама таких было, теперь и к нам добрались.. так что от нас привета не дождетесь.. видно по повадкам - не без греха...

Титчева, на то и приколы, чтобы прикалываться. Но запомни раз и навсегда, прикалываться к матери самое что ни наесть распоследнее дело! Ты в двух комментах непотребно по матери прошлась. Так хочется тебя обматерить, но не буду опускаться до твоего уровня, который ниже подвального плинтуса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ЕЁ читала? а видела? и причем тут я- каков привет - таков ответ... на всю деревню нервов не хватит... понято?!
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
мамзелька - броженка. грудь с горошинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такая "броженка"?
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто такая "броженка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же что и брошенка... это я подразнить ее.. позлить ...кто бы ни был за ником - человек нехороший...
Ксения СобчакВ ответ на мария титчева
мария титчева
то же что и брошенка... это я подразнить ее.. позлить ...кто бы ни был за ником - человек нехороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупая бабища с толстым задом
мария титчеваВ ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
глупая бабища с толстым задом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злее нет на свете мухи - тощей бабы - вековухи... погулять - пол-Питера и пол - Москвы. а вот замуж - кому нужна...
Ксения СобчакВ ответ на мария титчева
мария титчева
злее нет на свете мухи - тощей бабы - вековухи... погулять - пол-Питера и пол - Москвы. а вот замуж - кому нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
несчастное существо ты цель в жизни только замуж выйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем