Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурдом какой-то

Вчера договаривались встретиться с парнем, он пришел я еще собиралась. Позвонил в домофон я открыла, потом начал звонить в дверь. Я живу с мамой и ее родителями.А у меня температура немного поднялась 37, она говорит никуда не пущу тебя, на улице мороз еще больше поднимется,  и загородила дверь, парень продолжал звонить. К слову она вообще против наших отношений, не хочет чтобы я с ним встречалась, не нравится он ей. Потом я крикнула ему щас выйду, накинула куртку, сапоги. Он говорит я к тебе пришел, а я ему давай в другой раз у меня правда температура поднимается, мать мне опять кричит заходи домой. Дальше вообще писец был, мой дедушка вышел из своей комнаты, начал толкать моего парня, кричать чтобы он уходил и т.д. Это как вообще?? Парень действительно не ангел, но вот так вести себя и постоянно вмешиваться в мою жизнь, лезть куда не нужно вообще за гранью добра и зла. Опять стресс был, плакала, вся на нервах, мама меня же еще обвинила во всем, что я ее довела. Но разве можно быть такими людьми, как мои родные? Не давать мне жить спокойно, я сама могу разобраться во всем, и с парнем в том числе. это мое личное дело и ни кого не должно касаться! Но они не понимают этого. Всё настроение испортили.  Мама обзывает,  дедушка кричит на весь дом: ходишь б...дуешь. Это его дом, но разве это дает ему право так себя вести? Парень мой хочет жить со мной, а я пока не готова, меня устраивает что мы просто встречаемся. Вот тоже проблема.  В итоге парень мне сегодня написал: я буду вспоминать тебя. Это всё, конец? Добились они своего. Устала уже от такой жизни и от себя самой. Даже не знаю, что делать дальше. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МегаБайт ЙожиГоff
а по сколько вам лет?
МегаБайт ЙожиГоff
а по сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
много уже
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
много уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много-это сколько?
Галис ГалисВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Много-это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КосмеяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки4

КосмеяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mамзелька ПитровичнаВ ответ на Аноним
Аноним
много уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много? и комнатуху отдельную снять не судьба? нищебродка. теперь вибратор покупай
Mамзелька Питровична
много? и комнатуху отдельную снять не судьба? нищебродка. теперь вибратор покупай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судьба, это не так просто как кажется
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
не судьба, это не так просто как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего не так просто? комнату снять? в 24 года???
Фея Фееричная*
Те скока лет, птушница?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Те скока лет, птушница?
СсылкаПожаловаться
почему птушница то, 24
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
почему птушница то, 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немаленькая уже...
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
почему птушница то, 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птенец уже оперился, пора вылетать из гнезда
Солнечный слон
эээээ...... не размножайтесь
an shafran
учебой заняться
Olga OlgaВ ответ на an shafran
an shafran
учебой заняться
СсылкаПожаловаться
Она и так в каждом классе по два года сидела . куда ещё то ?
Песня
Где это морозы?
АнонимВ ответ на Песня
Песня
Где это морозы?
СсылкаПожаловаться
в Казахстане
Go Sve
как скушна..а где твое любимое битье ногами по голове
Fendo
живите отдельно
Совесть
школу то закончила?
malum
жить отдельно
ВАЛЬКИРИЯ
Вы работаете? Если да, начинайте жить отдельно. Только в этом случае вы абсолютно спокойно можете плевать на чужое мнение. Находясь в доме своих родственников, вы, увы, должны жить по их законам.
Go Sve
я зашла в тесную претесную маршрутку рядом с мамкой сидел ребенок я крикнула убирай свою личинку и начала стучать всех по бошкам..вот это было захватывающеее и светило реальным дурдомом ..а это так поликлиника
bonnic
Родители ваши правы, они видят то в вашем парне, чего вы в силу слепой влюблённости видеть сейчас не в состоянии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем