Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуреха что ли....

Не то что бы проблема, просто мнения со стороны хочу услышать....
Начала встречаться с парнем, чтобы прекратить встречи и общения с женатым мужчиной....сложно , но я старалась изо всех сил....он же не оставлял меня, ну типа любит...
Повздорили с парнем, психанула , встретилась с бывшим моим женатым, секса не было....хотя очень хотелось....и он провоцировал....
ревела как дура....не от того, что люблю женатого и не могу быть с ним, не то от того, что не люблю парня, хотя есть симпасия и интерес....но что-то не так....
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЖужаВ ответ на LADA
LADA
Да уж, живут же люди, как будто у них не одна жизнь, и время можно тратить на женатиков, которые их просто трахают , на нелюбимых мужчин, которых они просто трахают. Чего ж вы так себя не любите- то ? И чего тогда ждете, чтобы вас кто- то полюбил? За что ?
СсылкаПожаловаться
А если нет его - свободного, любимого, и уже долгое время ,вот чё делать? Пояс целомудрия одеть и начать медитировать над свечкой после работы? Не всем любимый и свободный в день совершеннолетия является, как родительская страховка. Согласна с Ильиной Ольгой, которая выше написала.
LADAВ ответ на Жужа
Жужа
А если нет его - свободного, любимого, и уже долгое время ,вот чё делать? Пояс целомудрия одеть и начать медитировать над свечкой после работы? Не всем любимый и свободный в день совершеннолетия является, как родительская страховка. Согласна с Ильиной Ольгой, которая выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если нет свободного, тогда,конечно, это уважительная причина влезть в чужую жизнь и поставить своей целью, чтобы эта жизнь стала твоей, а когда это не получилось , тратить свою единственную жизнь на стенания по чужому мужу
ЖужаВ ответ на LADA
LADA
ну если нет свободного, тогда,конечно, это уважительная причина влезть в чужую жизнь и поставить своей целью, чтобы эта жизнь стала твоей, а когда это не получилось , тратить свою единственную жизнь на стенания по чужому мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько поняла из стартпоста, Лана никаких иллюзий по поводу женатого мужчины не строит, в жизнь его не лезет и разводиться ради нее не требует. Она у него типа отдушины: одни мужики водку-пиво пьют, другие - на рыбалке оттягиваюцца, третьи - по плядям и фитнесклубам, а этот вот её себе нашел, чтоб от рутины жизни отвлекаться. А то, что плачет - живая она, боль чувствует. Легко быть мудрой и рассудительной, когда не свербит нихде.
LanaВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько поняла из стартпоста, Лана никаких иллюзий по поводу женатого мужчины не строит, в жизнь его не лезет и разводиться ради нее не требует. Она у него типа отдушины: одни мужики водку-пиво пьют, другие - на рыбалке оттягиваюцца, третьи - по плядям и фитнесклубам, а этот вот её себе нашел, чтоб от рутины жизни отвлекаться. А то, что плачет - живая она, боль чувствует. Легко быть мудрой и рассудительной, когда не свербит нихде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох спасибо за понимание. вы прям все правильно прочувствовали....
Яна Зорина
Девушка, вы прелесть. Пишите исчо)))
Яна Зорина
Девушка, вы прелесть. Пишите исчо)))
СсылкаПожаловаться
ахахха, это сарказм
Julia
Клин клином не всегда вышибает.. Пока не справитесь с сексуальной привязкой к женатику, ничего ни с кем не получится...а порвете вы с ним только тогда, когда вам станет за себя очень обидно.. Искусственно бросить не получится.. Еще не переболели... Не морочтьте голову другому парню..да и себе..
LanaВ ответ на Julia
Julia
Клин клином не всегда вышибает.. Пока не справитесь с сексуальной привязкой к женатику, ничего ни с кем не получится...а порвете вы с ним только тогда, когда вам станет за себя очень обидно.. Искусственно бросить не получится.. Еще не переболели... Не морочтьте голову другому парню..да и себе..
СсылкаПожаловаться
в моем случае никогда не вышибает... становиться обидно....но со временем забывается...
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
в моем случае никогда не вышибает... становиться обидно....но со временем забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
становитЬся обидно....Интересно, как выглядит такая поза?)))
Сбыча Мечт
становитЬся обидно....Интересно, как выглядит такая поза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лотоса
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
лотоса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу ты и этой позы не знаешь))
ИринаВ ответ на Lana
Lana
в моем случае никогда не вышибает... становиться обидно....но со временем забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно такая же ситуация была. Хотела забыть, начала встречаться с другими, не смогла((. Три года прошло, как не виделись. Думала, переболела... НИ ФИГА. Один звонок - и 3-х лет как не бывало. И дело не в том, есть мозг или нет. На чувства очень сложно влиять, они не зависят от того, женат человек или нет.
Сбыча Мечт
От того что любишь женатого....И имео от того , что не можешь быть с ним. А заменять кем то -глупо. Ничего это не даст, пока не освободишь место для новых чувств
Сбыча Мечт
От того что любишь женатого....И имео от того , что не можешь быть с ним. А заменять кем то -глупо. Ничего это не даст, пока не освободишь место для новых чувств
СсылкаПожаловаться
как же освободиться то мне....не получается как то...
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
как же освободиться то мне....не получается как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать гоняться за мужиками и заняться собой наконец
Сбыча Мечт
Перестать гоняться за мужиками и заняться собой наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не гоняюсь я за ними.с чего такие выводы.
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
Да не гоняюсь я за ними.с чего такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитай собственный пост и перестань тут дурить людей, проживших жисть)))
Галка Галкина
ЛианушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ахахах
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
аххаххах
Ласточка Небесная
"ревела как дура."
"встретилась с бывшим моим женатым, секса не было....хотя очень хотелось....и он провоцировал...."
просто поменяйте местами ваши фразы..
получается, Вы сами ответили на свои вопросы
ревела-потому что поняла,что дура..иногда ,правда сказанная самой себе-очень обидна..
Dieselist
ДА недоипит у тебя - во все щели драть тя нужно причем двум твоим хахарям одновременно!!!
LanaВ ответ на Dieselist
Dieselist
ДА недоипит у тебя - во все щели драть тя нужно причем двум твоим хахарям одновременно!!!
СсылкаПожаловаться
О,нет! Это не по мне=)
DieselistВ ответ на Lana
Lana
О,нет! Это не по мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рискни и попробуй - понравиться, я уверен на 146 %!!! Просто ломаешься ради приличия перед мужиками своими для повышения своей самооценки. На самом деле ты этого и хочешь. Ведь ты мне не ответила что хочешь чистой и высокой любви, а конкретно сказала ответ про свои желания. ДЕЙСТВУЙ!!!
ШУРАВИ
м-дя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем