Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуреха что ли....

Не то что бы проблема, просто мнения со стороны хочу услышать....
Начала встречаться с парнем, чтобы прекратить встречи и общения с женатым мужчиной....сложно , но я старалась изо всех сил....он же не оставлял меня, ну типа любит...
Повздорили с парнем, психанула , встретилась с бывшим моим женатым, секса не было....хотя очень хотелось....и он провоцировал....
ревела как дура....не от того, что люблю женатого и не могу быть с ним, не то от того, что не люблю парня, хотя есть симпасия и интерес....но что-то не так....
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Первая слева
Читая подобные темы я начинаю понимать Михалну...
И про гномов, и про кошек...
ДеФФКи, когда же вы наконец голову включите?!!!
Первая слева
Читая подобные темы я начинаю понимать Михалну...
И про гномов, и про кошек...
ДеФФКи, когда же вы наконец голову включите?!!!
СсылкаПожаловаться
никогда=)
ЛианушкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Читая подобные темы я начинаю понимать Михалну...
И про гномов, и про кошек...
ДеФФКи, когда же вы наконец голову включите?!!!
СсылкаПожаловаться
"данная функция не предусмотрена изготовителем"
Конь педальный
Уже не удивляюсь, почему молодые ребята ищут подружек постарше.
Конь педальный
Уже не удивляюсь, почему молодые ребята ищут подружек постарше.
СсылкаПожаловаться
Мммм....это вы о чем?
ЛианушкаВ ответ на Lana
Lana
Мммм....это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что мозг у них есть
Лианушка
о том, что мозг у них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не соглашусь с Вами. Не у всех=)
ЛианушкаВ ответ на Lana
Lana
вот не соглашусь с Вами. Не у всех=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь, что не у всех. Но и не ко всем же и уходят =))
Лианушка
соглашусь, что не у всех. Но и не ко всем же и уходят =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно
Конь педальныйВ ответ на Lana
Lana
Мммм....это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже, Лианушка ответила достаточно красноречиво...
Эл Ли
Психиатрических отклонений нет, просто дура...
LanaВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
Психиатрических отклонений нет, просто дура...
СсылкаПожаловаться
Я и не отрицаю этого=)
Ильина Ольга
Вы живой человек и не идеальный, как и все. Хотя многие на этом форуме думают, что видмо они безупречны. Это ваш опыт переживания этой ситуации и только вы понимаете, что чувсвуете. Один мудрый человек сказал : "Когда запутаешься, как рыба в сетях, главное - не делать резких движений. Замри на какое-то время - и что-нибудь произойдет. Обязательно начнет происходить. Вглядись в мутный полумрак пристальней - и жди, пока там что-нибудь не зашевелится. Знаю по собственному опыту. Что-нибудь обязательно начнет шевелиться. Если тебе это нужно - оно обязательно зашевелится"
Ильина Ольга
Вы живой человек и не идеальный, как и все. Хотя многие на этом форуме думают, что видмо они безупречны. Это ваш опыт переживания этой ситуации и только вы понимаете, что чувсвуете. Один мудрый человек сказал : "Когда запутаешься, как рыба в сетях, главное - не делать резких движений. Замри на какое-то время - и что-нибудь произойдет. Обязательно начнет происходить. Вглядись в мутный полумрак пристальней - и жди, пока там что-нибудь не зашевелится. Знаю по собственному опыту. Что-нибудь обязательно начнет шевелиться. Если тебе это нужно - оно обязательно зашевелится"
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет=)
LADA
Да уж, живут же люди, как будто у них не одна жизнь, и время можно тратить на женатиков, которые их просто трахают , на нелюбимых мужчин, которых они просто трахают. Чего ж вы так себя не любите- то ? И чего тогда ждете, чтобы вас кто- то полюбил? За что ?
LanaВ ответ на LADA
LADA
Да уж, живут же люди, как будто у них не одна жизнь, и время можно тратить на женатиков, которые их просто трахают , на нелюбимых мужчин, которых они просто трахают. Чего ж вы так себя не любите- то ? И чего тогда ждете, чтобы вас кто- то полюбил? За что ?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете что меня не любят или не возможно полюбить? Это не так. И как раз себя я очень люблю. И эта ситуация временная, чтобы понять что действительно нужно мне и важно.
LADAВ ответ на Lana
Lana
А вы считаете что меня не любят или не возможно полюбить? Это не так. И как раз себя я очень люблю. И эта ситуация временная, чтобы понять что действительно нужно мне и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете, как будто черновик пишете, а жить потом начнете.
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
А вы считаете что меня не любят или не возможно полюбить? Это не так. И как раз себя я очень люблю. И эта ситуация временная, чтобы понять что действительно нужно мне и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига вы себя не любите, раз без мужика себя считаете нулем
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига вы себя не любите, раз без мужика себя считаете нулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Сбыча Мечт
Нифига вы себя не любите, раз без мужика себя считаете нулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше мнение=)
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
Это ваше мнение=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выавод из написанного вами же
Сбыча Мечт
Это выавод из написанного вами же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь это Ваш вывод=)
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
Но ведь это Ваш вывод=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но написано же вами)) Это ж вы ищете себе хоть какого мужика))) Зачем? А затем, что вам вс равно с кем, лишь бы был. Потому что САМИ вы ничто.
Сбыча Мечт
Но написано же вами)) Это ж вы ищете себе хоть какого мужика))) Зачем? А затем, что вам вс равно с кем, лишь бы был. Потому что САМИ вы ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аххах, да все именно так=)))) я никого не ищу.
Сбыча МечтВ ответ на Lana
Lana
аххах, да все именно так=)))) я никого не ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Начала встречаться с парнем, чтобы прекратить встречи и общения с женатым мужчиной." Угу, как же "не ищу". ))) Ты ж сама оп себе ничего не можешь, тока при помощи мужика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем