Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная моя головушка или Зависимость от мужчины

Поправьте мне мозги, уважаемые и любимые мною форумчане. Пишу анонимно, потому что стыдно мелькать на всеобщее обозрение на форуме. Со многими тут общаюсь.
Вот есть у меня сожитель, все у нас хорошо, оба с прицепами, но живем дружно вот уже 2 года. До этого год встречались. И все признаки что мы семья (окоромя штампа, за которым не зовет:)). И отношения с родными и между нами отличные. Но вот моя низкая самооценка постоянно ищет к чему прицепиться. И самое главное у меня - "сама придумала - сама обиделась" при этом ему не слова, а просто извожу себя внутренне. 
И штампа отсутствие меня напрягает (хоть и браки были, что там ловить). Но вот опять же хочу "утвердиться" в его жизни. 
Вот как мне себя перестроить.
Вроде и вниманием из вне не обделена и от него тоже, но вот все какой-то червяк точит. Мужчина он надежный, весь обстоятельный-положительный. Я вокруг него фея домашнего очага (завтраки-обеды-ужины и прочий уют, омлет)) и тд... ) 
Вот думаю, что разбаловала его слишком, все прихоти предугадываю... 
Как-то мне надо меняться, но как??? Увлечение нашла, так блин не помогает...
Давайте умные советы, друзья. Уточнения дам по всем вопросам как и что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
НЗ
Вы планируете совместных детей?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы планируете совместных детей?
СсылкаПожаловаться
скорее всего нет. мне 30 ему 40 и дети есть
НЗВ ответ на НЗ
НЗ
Вы планируете совместных детей?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы тогда штампом в паспорте заморочились? Живите гражданским браком и все))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А зачем вы тогда штампом в паспорте заморочились? Живите гражданским браком и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется мне женой быть (
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется мне женой быть (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имущественный интерес имеете?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Имущественный интерес имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у самой все есть
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у самой все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрите - если у вас есть имущество, я бы на вашем месте и на месте вашего мужчины думала прежде всего о защите интересов своих детей. В случае чего можно своего ребенка осиавить в невыгодном полодении по сравнению с ситуацией гражданского брака. Единственное оправдание - желание иметь совместных детей. Брак защищает имущественные интересы детей. А когда дети есть, общих не планируете, на имущество мужчины не претендуете, надо прдумать прежде всего о защите интересов своего ребенка
маша
никак.... позняк митаццо...
АнонимВ ответ на маша
маша
никак.... позняк митаццо...
СсылкаПожаловаться
ух, сорвет меня как-нить))
машаВ ответ на Аноним
Аноним
ух, сорвет меня как-нить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бум ждать.... разбежитесь, тилипончег мне иво нарисуй.... абисчаю атамстить па полнай....
Карри
Вы близкие люди, поговорите просто с ним - Милый, давай уже оформим наши отношения.
А потом и терзайте себя, если откажет...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Вы близкие люди, поговорите просто с ним - Милый, давай уже оформим наши отношения.
А потом и терзайте себя, если откажет...
СсылкаПожаловаться
так вот выпрашивать не хочу(( точнее так воспитана, что не могу
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
так вот выпрашивать не хочу(( точнее так воспитана, что не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не просите, а озвучьте хотелку -это как бы разные вещи)
все беды бабские от недомолвок, запомните!
дядя ходит, ни ухом. ни рылом, что вы там уже на овно изошли на ровном месте
без наезда и истерики озвучьте -хочу замуж, вот нужен мне штамп, спать без него не могу, и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот))
откажется или нет тут 50/50 , а так сидеть у моря погоды выжидать - 0/100 - расклад чуете?)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
так вы не просите, а озвучьте хотелку -это как бы разные вещи)
все беды бабские от недомолвок, запомните!
дядя ходит, ни ухом. ни рылом, что вы там уже на овно изошли на ровном месте
без наезда и истерики озвучьте -хочу замуж, вот нужен мне штамп, спать без него не могу, и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот))
откажется или нет тут 50/50 , а так сидеть у моря погоды выжидать - 0/100 - расклад чуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С икрой и компотом рассмешили)))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
С икрой и компотом рассмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вам серьезно вполне) мне вот он тоже нужен был, штамп, вот не было у нас в роду женщин, кто бы так просто жил -и как то неохота мне было эту дорожку прокладывать
в курсе я и о том, что отношений он не улучшает, и гарантий не дает и еще 100500 всего, но вот мне он просто тупо нужен и все-хочу я его) о чем потенциальный супруг и был извещен, что гражданского брака я не признаю в принципе, так что будь любезен или женись, как человек, или идите лесом, мне не нужен мужик, который не желает даже формально взять на себя ответственность
и таки женился) и я не чувствую, что я выпросила что то - я озвучила желание и получила желаемое, без давления и наездов, заметьте -озвучено это было один раз и тоном, не предполагающим дискуссию) а сейчас это уже семейная притча, муж в виде байки рассказывает, что это я ему сделала предложение, от которого невозможно отказаться)
Василена
Перестаньте называть детей прицепами.
КсенияВ ответ на Василена
Василена
Перестаньте называть детей прицепами.
СсылкаПожаловаться
+1000
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форумский сленг, простите)) Любимые наши детки) и самые лучшие конечно.
Анники Виртанен
давайте рассуждать здраво. начнем с того - на чьей территории вы живете?
есть ли у вас имущество, на вас записанное и есть ли у него?
вам для чего этот штамп - подружкам показывать?
Евгений В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте рассуждать здраво. начнем с того - на чьей территории вы живете?
есть ли у вас имущество, на вас записанное и есть ли у него?
вам для чего этот штамп - подружкам показывать?
СсылкаПожаловаться
Так надежней все знают!)))
Анники ВиртаненВ ответ на Евгений
Евгений
Так надежней все знают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно потом надежно бегать по судам с разводами))
Евгений В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
особенно потом надежно бегать по судам с разводами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все же думают штамп спасёт))) ас тол ко спасает! И то не всегда)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Евгений
Евгений
Так все же думают штамп спасёт))) ас тол ко спасает! И то не всегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас штамп может наделать лишних проблем) в наше время)
вот пример - женщина 50-ти лет, проживающая в собственной квартире выходит замуж.
муж к ней переезжает. "замуж" - называется ( ну ладно). у женщины есть сын.
в случае ее смерти этот сын будет вынужден дербанить квартиру матери вместе с этим очередным "папой". а у "папы" жилья нет - все уже на детей взрослых оформлено. спрашивается - есть ли ум у этой женщины? нет. только штамп)) и в будущем проблемы у сына ( хорошо, если додумается дарственную написать).
Евгений В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
сейчас штамп может наделать лишних проблем) в наше время)
вот пример - женщина 50-ти лет, проживающая в собственной квартире выходит замуж.
муж к ней переезжает. "замуж" - называется ( ну ладно). у женщины есть сын.
в случае ее смерти этот сын будет вынужден дербанить квартиру матери вместе с этим очередным "папой". а у "папы" жилья нет - все уже на детей взрослых оформлено. спрашивается - есть ли ум у этой женщины? нет. только штамп)) и в будущем проблемы у сына ( хорошо, если додумается дарственную написать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Да нормально скоро будет, отменят брат лет через 10)
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте рассуждать здраво. начнем с того - на чьей территории вы живете?
есть ли у вас имущество, на вас записанное и есть ли у него?
вам для чего этот штамп - подружкам показывать?
СсылкаПожаловаться
живем уже теперь в совместно купленной в долях квартире. Штамп для внутренней уверенности, что на мне остановили выбор (смешно звучит, сама знаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем