Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная моя головушка или Зависимость от мужчины

Поправьте мне мозги, уважаемые и любимые мною форумчане. Пишу анонимно, потому что стыдно мелькать на всеобщее обозрение на форуме. Со многими тут общаюсь.
Вот есть у меня сожитель, все у нас хорошо, оба с прицепами, но живем дружно вот уже 2 года. До этого год встречались. И все признаки что мы семья (окоромя штампа, за которым не зовет:)). И отношения с родными и между нами отличные. Но вот моя низкая самооценка постоянно ищет к чему прицепиться. И самое главное у меня - "сама придумала - сама обиделась" при этом ему не слова, а просто извожу себя внутренне. 
И штампа отсутствие меня напрягает (хоть и браки были, что там ловить). Но вот опять же хочу "утвердиться" в его жизни. 
Вот как мне себя перестроить.
Вроде и вниманием из вне не обделена и от него тоже, но вот все какой-то червяк точит. Мужчина он надежный, весь обстоятельный-положительный. Я вокруг него фея домашнего очага (завтраки-обеды-ужины и прочий уют, омлет)) и тд... ) 
Вот думаю, что разбаловала его слишком, все прихоти предугадываю... 
Как-то мне надо меняться, но как??? Увлечение нашла, так блин не помогает...
Давайте умные советы, друзья. Уточнения дам по всем вопросам как и что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Анники ВиртаненВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Все , что не делается все к лучшему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно)
Elena ZnakВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен

))
а я как ушла, так и все.. после тех реформ.
пыталась что то написать, но забанили со всех ящиков))
в личке особо и не общалась. очень выборочно.
и в тот Мир редко захаживаю ( старый ящик).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень рада тебя встретить
Анники ВиртаненВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Очень рада тебя встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно)
как сыночек твой красавчик? )
мой уже во второй класс пойдет)
Elena ZnakВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
взаимно)
как сыночек твой красавчик? )
мой уже во второй класс пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой тоже во второй , вот к д.р. его готовимся, 7 лет 8 сентября)
Анники ВиртаненВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Мой тоже во второй , вот к д.р. его готовимся, 7 лет 8 сентября)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого) у меня племянник в прошлом году родился 8 сентября))
а мой ноябрьский) 8 будет)
Elena ZnakВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ого) у меня племянник в прошлом году родился 8 сентября))
а мой ноябрьский) 8 будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твой на год старше )


не Марк ли назвали племяника?)))))
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Читала , что одна дама попросила "жениха" новую фамилию на Н.Г. после 3 летней совместной жизни , он и исполнил ее желание , поженились
)

Но я бы на вашем месте не заморачивалась , стабильнее жизнь не станет
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу не заморачиваться, думаю у меня это все от комплексов внутренних каких-то идет. Не могу понять как настроиться?
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу не заморачиваться, думаю у меня это все от комплексов внутренних каких-то идет. Не могу понять как настроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы правильно заметили , Комплекс однозначно , давление общественного мнения , на которое вам надо перестать обращать внимание. и наслаждаться своей жизнью и счастьем , которое не всем выпадает встретить своего человека , и тихо любить друг друга .
Лика
У моей племяхи подобная ситуация сейчас, она спасение на каком-то сайте нашла. Если нужно, я спрошу, потом вам скину.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
У моей племяхи подобная ситуация сейчас, она спасение на каком-то сайте нашла. Если нужно, я спрошу, потом вам скину.
СсылкаПожаловаться
давайте! А вдруг поможет!
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
давайте! А вдруг поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять рекламу "поговори" будут щас пропихивать
гоните их в шею, луччие психолухи это наш родимый форум)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
опять рекламу "поговори" будут щас пропихивать
гоните их в шею, луччие психолухи это наш родимый форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ))
Ольга
Я считаю, что ваше желание штампа вполне закономерно. А то, что штампа все нет и нет - закономерно же будет изводить вас. Я за штамп. Это даст вам уверенность.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я считаю, что ваше желание штампа вполне закономерно. А то, что штампа все нет и нет - закономерно же будет изводить вас. Я за штамп. Это даст вам уверенность.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что общество нам дает эти мысли и я так мыслю... Но понимаю, что нужно менять свои мысли. Не могу пока
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, что общество нам дает эти мысли и я так мыслю... Но понимаю, что нужно менять свои мысли. Не могу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен этот штамп, и это абсолютно нормально. Не надо менять мысли. Вы хотите нормального!
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
Я считаю, что ваше желание штампа вполне закономерно. А то, что штампа все нет и нет - закономерно же будет изводить вас. Я за штамп. Это даст вам уверенность.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Natali Fomenko
может, пора начать себя так вести. чтобы он ваши прихоти предугадывал?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может, пора начать себя так вести. чтобы он ваши прихоти предугадывал?
СсылкаПожаловаться
Как Наталья?)) Научите, хочу!!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Как Наталья?)) Научите, хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели у вас никаких желаний нет? если есть - прямо их мужу озвучивайте. И еще - мое утро выходных начинается в салоне красоты? Если у вас оно начинается на кухне, то попробуйте начать его в другом месте
КсенияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
неужели у вас никаких желаний нет? если есть - прямо их мужу озвучивайте. И еще - мое утро выходных начинается в салоне красоты? Если у вас оно начинается на кухне, то попробуйте начать его в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Аноним
Девочки, отвечу позже, сейчас в дороге буду. Пишите!!!
Любовь Пяткова
Я б прямо сказала. Ну примерно так: Ты на мне не хочешь жениться, потому что я проходной вариант?
Тут весь цимес в том, как поставить задачу перед мужчиной...))
Яна
Помечтайте вслух на тему "ах, как бы я хотела еще раз посетить загс, платье, атмосфера, праздник". Может он у вас проницательный и поймет куда ветер дует. И вроде не прямое предложение с вашей стороны. Пару раз вздохните при просмотре какого-нибудь фильма на соответствующем сюжете.

Не поймет, скажите на полном серьезе, что свой четвертый десяток разменять хотите в статусе замужней дамы.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Помечтайте вслух на тему "ах, как бы я хотела еще раз посетить загс, платье, атмосфера, праздник". Может он у вас проницательный и поймет куда ветер дует. И вроде не прямое предложение с вашей стороны. Пару раз вздохните при просмотре какого-нибудь фильма на соответствующем сюжете.

Не поймет, скажите на полном серьезе, что свой четвертый десяток разменять хотите в статусе замужней дамы.
СсылкаПожаловаться
Да уж не нужно мне этого всего. Тихо вдвоем расписались и все ))
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж не нужно мне этого всего. Тихо вдвоем расписались и все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам идею подсказываю, а не текст дословно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем