Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная профессия бухгалтера

Рада что избавилась от страха не вовремя сдать декларацию, не уследить за изменениями! Хорошо то как не быть бухгалтером!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Valery BogdanovaВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Профессионалам, будь то бухгалтер или инженер, платят и платить будут всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, не лень Вам было набирать банальности,,,,,
Valery BogdanovaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Э, голубушка, да вам к психиатру
, чего ж так нервничать и брызгать ядом на всю ветку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поддержала автора темы..... Ядом не брызгала, заметьте. Отвечать не нужно. Выходные закончились.
АСИЯ
Интересно... А кем сейчас работаете?
Элла
Я спать, всем спасибо, всех благ.Планшет и правда с половиной рабочей стороны парит.Анне, всех благ и всем остальным того же.
Мать партизана
В каждой работе есть свои страхи и риски. Запросто может оказаться так, что на новой работе окажутся свои нервотрепные заморочки.
arizona
Кем угодно - только не бухгалтером. Бухгалтер - это диагноз
Мария Титчева
бухгалтеров не стоит обижать.. профессия требует аккуратности трудолюбия хороших знаний законов.. и сообразительности.. в этой гонке с препятствиями выдерживают не все. и хороших профессионалов не так и много - много не состоявшихся . как впрочем и в любой профессии
Елена Корзникова
Я - бухгалтер! С 25-летним стажем!! Обожаю свою работу!!!!!
КАК бы не такВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Я - бухгалтер! С 25-летним стажем!! Обожаю свою работу!!!!!
СсылкаПожаловаться
зачётная профессия
Милена
И не говорите. А я избавилась от этой работы только когда организацию ликвидировали. Затягивает ужас
Милена
Год целый мучилась кошмарами об этой работе:)
Василена
А какая, по-Вашему, не дурная? Везде нужно вовремя все делать.
Nhjukjlbn
Я обожаю свою работу. Я главбухша
КАК бы не такВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Я обожаю свою работу. Я главбухша
СсылкаПожаловаться
Я тоже главбухша и я обожаю свою работу, потому что это совсем другой уровень нежели простой бухгалтер,ладно там всякие ндсы и фссы - я ими давно не занимаюсь - только отслеживаю правильность учета всего, вот директор иногда такое выдумает, он во сне этот отчет видел - а ты вынь да положь)))))) а районная ифнс со своими запросами частенько в тупик ставит))) это работа творческая
Nhjukjlbn
Ага. Я себестоимость для инвесторов каждый месяц пересчитываю. Такие чудеса порой вытворяю. Фсс и пфр давно уже не сдаю сама. Только раздельным учетом по ндс и возмещением. Могу сутками из за компа не выходить. Очень увлекательно. Такой азарт просыпается.
ГЛАША
готовится глобальные новаторские изменения в бухучете без деклараций, отчетности и прочем головняке!
Ольга ЯковлеваВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
готовится глобальные новаторские изменения в бухучете без деклараций, отчетности и прочем головняке!
СсылкаПожаловаться
Да это будет в следующей жизни , последний год только добавил отчетов и участил периодичность сдачи ....
ARKAN
Хорошего бухгалтера очень непросто найти!
Вера Павловна уже десять лет находится в федеральном розыске...
ЛеонсияВ ответ на ARKAN
ARKAN
Хорошего бухгалтера очень непросто найти!
Вера Павловна уже десять лет находится в федеральном розыске...
СсылкаПожаловаться
Вот да.
На последнем месте работы в первую неделю весь коллектив ходил смотреть на меня, как на редкий экземпляр. Потом спустя месяца два ребята рассказали, что я была сороковым по счету кандидатом на место главбуха в их конторе и что до этого никто не мог пройти тестирование. Слава богу, что уже семь лет бухгалтерская фигня меня больше не тревожит, другие высоты покорены.
Леонсия
Ха... Это еще не все, даже через пять-десять лет иногда Вы будете просыпаться в холодном поту ночью от того, что Вам приснился сон про не сошедшийся баланс, недостачу в кассе или же потерянную декларацию.
Panthera tigris
Прочитала с интересом. Хорошо, что меня никогда не привлекала эта профессия.
Королева. МаргоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Прочитала с интересом. Хорошо, что меня никогда не привлекала эта профессия.
СсылкаПожаловаться
Главбух выше жены у предпринимателей. Жен меняют главбух святое, особенно если тянет... золотой дождь сыплется на неё, если тянет...
Прочтите выше мой комментарий, который я написала только сейчас.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главбух выше жены у предпринимателей. Жен меняют главбух святое, особенно если тянет... золотой дождь сыплется на неё, если тянет...
Прочтите выше мой комментарий, который я написала только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова.
барсик
Bravo. Ya 5 let otpahala glavbuhshey v stroike. V 2008 smenila professiu. I rabotau teper ne bolshshe 2 nedel v mesaz. Kogda rabotala vremeni ni na chto ne bilo. Seychas umnee stala otkasavshis ot etoi raboti. Chitau knigi uchu yaziki hogu na sport puteshestvuu.
Любовь Орлова
Да уж, бухгалтерия это вам не театр, в ней нужен творческий подход и художественное воображение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем